ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Хороши малыши !

Спасибо!Малыши действительно хороши.Вот что вырастет из них?Но надежда есть,что этот помет будет интересный.Предпосылки к этому есть.С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Выбор сделан!Знакомьтесь!Это моя новая помощница ТИККА.Трудный для меня выбор между кобелем и сучкой решился сам собой.Утром зайдя в вольер,решил понаблюдать за щенками,которые ни разу до этого не выходили из будки.За шторкой была слышна возня и подглядывание, через образовавшуюся щель между шторкой и входом в будку.Вдруг высунулась голова,осмотрелась и .....Вышла ОНА..Подошла ко мне и практически сразу стала просится на руки.Я ее поднял,поднес к лицу....и тут начались нежности.Покусывание носа,лизание усов....Я растаял...В этот день,так из будки больше никто из щенков не вышел.

post-372-0-63601600-1478933279_thumb.jpg

post-372-0-57798300-1478933312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поздравляю Сергей!

Дефка симпатишная, модратая такая :LaieA_059:

У мамаши ихней взгляд умный и глаза красивые темные на светлой морде. (на другом видео углядела) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Поздравляю Сергей!

Дефка симпатишная, модратая такая :)/>

У мамаши ихней взгляд умный и глаза красивые темные на светлой морде. (на другом видео углядела) :)/>

Спасибо Светлана на добром слове!А вот опять привет от пробабки "АЯ"Второй щенок из трех пометов с такими веснушками. :):LaieA_059:

post-372-0-15343400-1478937880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спасибо Светлана на добром слове!А вот опять привет от пробабки "АЯ"Второй щенок из трех пометов с такими веснушками. :)/> :LaieA_059:/>

Да я заметила. Инбридингом закрепили у мамаши Этики, теперь это будет вылезать еще долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Растет молодежь,как на дрожжах.Пора им осваивать свою будущую территорию.....Правда не все останутся.Алиментный щенок всяко уходит.А вот троица оставшаяся,будет осваиваться до февраля...В феврале попробую съездить и показать им кабанчика в вольере...А сейчас пусть растут и набираются сил.Что касается сучонки,которая краповая,то скорее всего она останется у меня.Перспективная девчонка.С характером и в добавок упертая....Мне такие нравятся.На сегодняшний день,в банде,она заводила.На втором месте другая,серая сучонка...Обе лапочки...Ласковые...но злобы через край.Особенно у серой...Теперь остается только ждать...Когда наберут силу малыши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сегодня забрали первого щенка.Им на сегодня 1.5 месяца.Второго должны через пару дней.Останутся у меня только две девки.....Вчера ,после удачного загона,ребята привезли мясные обрезки лосятины и кусок шкуры.Решил сегодня посмотреть на реакцию молодежи.И вот что получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

На вечерней прогулке.....Оставил себе двух девок...Но каких зато.... :)/>

post-372-0-86455300-1480011150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Скоро нам будет три месяца.Девки растут как на дрожжах,радуясь жизни.Вот и я вмести с ними, получаю положительные эмоции.Вижу в них характер мамы.Особенно это проявляется в играх у сученки Тропка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сегодня пришла новость.Кобель ДАК,от первой вязки ЭТИКИ, на состязаниях в Челябинске ИТС КУРМА,получил диплом первой степени.Радуюсь вместе с хозяином кобеля....и поздравляю его...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Д1 на дороге не валяется , просто так не подберешь .  Поздравляю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 30.12.2016 в 19:04, ЛЕШИЙ сказал:

Скоро нам будет три месяца.Девки растут как на дрожжах,радуясь жизни.Вот и я вмести с ними, получаю положительные эмоции.Вижу в них характер мамы.Особенно это проявляется в играх у сученки Тропка.

 

Наглядный пример, как весело щенкам, когда их больше одного :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ
23 часа назад, Эгесихора сказал:

Наглядный пример, как весело щенкам, когда их больше одного :) 

Все бы ничего Светлана....Только ушки так и не встают.Надежда умирает последней.Жаль будет щенков.Перспективная растет девка ТРОПКА.И мать и сестренку просто замучила.Одним словом агрессор растет.К людям очень ласковая.Большая любительница целоваться...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

4 апреля ушла в лес и не вернулась моя любимая собачка Этика....Ушла прихватив с собой щенка.Через 5 минут я был уже на лесной дороге ,ведущей в соседнюю деревню.Это излюбленное место ее прогулок,да и моих тоже.Догнав их через пару километров и высказав в очередной раз свое возмущение в матерной форме,дал команду идти домой.Но обиженная Тика(Этика) свернула с дороги в лес и за ней ушла и сученка.Так как собаки шли лесом в сторону дома,я со спокойной душой поехал к дому,зная что придут.Но прошел час,собак нет.Я опять поехал их искать.Проехав тем же маршрутом,на обратном пути вышла молодая сученка,старшей не было рядом.Отвезя домой щенка,я ездил по дороге до самого вечера....Без результата.Рано утром я решил пройтись по следу Тики.Но следов практически уже не было.По насту следы плохо читаются,а уж на следующий день тем более.На  второй день привлек своих знакомых,с которыми прочесали небольшой  участок леса вдоль дороги....от захода собак в лес и до выхода щенка на дорогу...Мыслей много по этому поводу,но ......Далеко собак не могла уйти,а значит что то произошло, о чем не хочу даже думать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да уж...новости не радостные((((

Сергей, конечно четыре дня - это срок не маленький, но все таки нужно надеяться на лучшее.

У нас бывало собаки пропадали, правда на пару дней, и я исключала многие многие варианты, которые казались мне неприемлемые к моим собакам. Такие как, не могли сами далеко уйти, а ушли за 11 км или не подойдут к чужим, а они зашли на чужой двор. 

Собака физически здоровая и с головой дружит. Нужно надеяться на лучшее. Возможно как раз она ушла далеко. Расширьте круг поисков. Нужно прикинуть куда она могла выйти (какие населенные пункты в пределах 5-10 км хотя бы). 

Буду надеяться и держать кулаки за то, чтоб все разрешилось благополучно и ЭТика нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу