ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Пролетели все таки или? Есть новости , Сергей?

С вязкой (Э)Тики мы пролетели.Увы.В следующую пустовку,опять поедем в Карелию.Ну что поделаешь. На днях предложили мне развязать кобеля Вайгача.Кобель молод,ему сейчас 1 год и 9 месяцев,но трудяга.Перспективный пёс.Открылся он пока не полностью.Как повлияет на его характер столь ранняя вязка,даже и не знаю,но кобель полностью сформирован и его экстерьер и работа в лесу меня устраивает, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

С вязкой (Э)Тики мы пролетели.Увы.В следующую пустовку,опять поедем в Карелию.Ну что поделаешь. На днях предложили мне развязать кобеля Вайгача.Кобель молод,ему сейчас 1 год и 9 месяцев,но трудяга.Перспективный пёс.Открылся он пока не полностью.Как повлияет на его характер столь ранняя вязка,даже и не знаю,но кобель полностью сформирован и его экстерьер и работа в лесу меня устраивает, а это главное.

Не расстраивайтесь. Как говорится, что не делается, все к лучшему... У Вас две хорошие собаки, не спешите, они еще молоды, как войдут в силу, может мало не показаться))) я в хорошем плане имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Не расстраивайтесь. Как говорится, что не делается, все к лучшему... У Вас две хорошие собаки, не спешите, они еще молоды, как войдут в силу, может мало не показаться))) я в хорошем плане имею ввиду.

Спасибо Светлана!Я не тороплюсь.Мне теперь спешить особо не куда,да и по собакам видно,что у них все в порядке.Они лес любят и стремяться к нему.С Уажением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

10 марта Вайгачу исполнится 2 года.Парень возмужал и всё время пытается уйти на "лево".Пора развязывать парня.(Э)Тики уже 3 года.Ждем вязки.Кобель выбран.

post-372-0-13044300-1360234381_thumb.jpg

post-372-0-87024400-1360234541_thumb.jpg

post-372-0-48779800-1360234712_thumb.jpg

post-372-0-09004500-1360234793_thumb.jpg

post-372-0-73448700-1360234861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да...выросли собачки..

Этика красотка. :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот и пришло время.(Э)Тика вновь запуставала.Надо готовиться к поездке в Карелию, к жениху по кличке ИГРАЙ от Соболя вл. Яковлев А.И и Яра вл. Макаров М.А..Волнуюсь, не было бы осечки как в прошлый раз.Дорога не близкая и как там всё будет???? :connie_08: бУДЕМ НАДЕТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сергей , тут все будет зависеть от кол-ва выпитого и съеденного на свадебном торжестве ! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Могу порекомендовать вязку по ближе в Сланцах есть три достойных кобеля.(если заитересует дам номер тел-на хозяина.)кобели одиночные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей , тут все будет зависеть от кол-ва выпитого и съеденного на свадебном торжестве ! :Laie_94:/>

Боюсь за свадебным столом,забыть про невесту.Мы опосля,после свершившегося факта может и расслабимся,но только опосля. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Могу порекомендовать вязку по ближе в Сланцах есть три достойных кобеля.(если заитересует дам номер тел-на хозяина.)кобели одиночные.

Николай.Может кобели и достойные,но я должен быть уверен,что они дают рабочих потомков,а для этого надо узнать о них побольше.Так что если есть возможность,то напиши в личку телефон,а там я всё узнаю.Но это только на перспективу.Вязка эта всё равно состоится.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Николай.Может кобели и достойные,но я должен быть уверен,что они дают рабочих потомков,а для этого надо узнать о них побольше.Так что если есть возможность,то напиши в личку телефон,а там я всё узнаю.Но это только на перспективу.Вязка эта всё равно состоится.С Уважением.

А на будущее и свой кобель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

А на будущее и свой кобель есть.

Виктор.В этом сезоне встанет всё на свои места с Вайгачем.Кобель хоть и перспективный,но надо ещё посмотреть,да и доки оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Извини , в личку отправил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Виктор.В этом сезоне встанет всё на свои места с Вайгачем.Кобель хоть и перспективный,но надо ещё посмотреть,да и доки оформить.

Да вроде путный кобель.А чё с документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Да вроде путный кобель.А чё с документами?

Надо ВПКОС получить,а для этого необходимо на испытание съездить.Пустить кобла в одиночку.Как мне сказали,что дипломы в паре, не рассматриваются при получении №.... ВПКОС.Так что надо поработать с ним.Сейчас ближайшие испытания,как я знаю,будут только в середине апреля и в мае.Одни в Псковской обл.,другие в Луге.Пока точно не знаю.Обещали сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу