ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

хороши малявки

Спасибо Галина.Завтра еду описывать щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Пришло время сокращать количество питомцев.На сегодняшний день продаю кобелька ОКТАЙ.С остальными пока подожду...

post-372-0-91105100-1397488862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Пришло время знакомить банду с животным миром.....Реакция на глухаря, меня очень порадовала... :kolobok_plus_victoria:/>/> Что будет дальше не знаю,но сегодня они меня радуют и радуют каждый день... :kolobok_plus_welcome:/>/>

Им сейчас не полных два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Пришло время знакомить банду с животным миром.....Реакция на глухаря, меня очень порадовала

а где отдача голоса?)))) молодцы-молодцы! хороша банда, всех себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

а где отдача голоса?)))) молодцы-молодцы! хороша банда, всех себе?

Галина! В конце июня сделаю тест щенкам и оставлю пару,а остальных на продажу. :kolobok_plus_victoria: Тяжело выбрать....но время расставит все точки над И.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

В конце июня сделаю тест щенкам

Сергей, а что за тест? Если не секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Сергей, а что за тест? Если не секрет...

зверюгу наверно какую покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, а что за тест? Если не секрет...

Сергей!Тест на смелость...Права Галина.Покажу зверя,да в лес схожу с ними по одиночке и без мамы....Посмотрю на реакцию,понаблюдаю за ними.Щенки-ходоки уже нарисовались..Один щенок уже поймал то ли ласку,то ли горностая,не разглядел.Подбежала мамка,ей тоже надо....чуть не затоптала малышей прыгая и пытаясь из руки схватить добычу....Пришлось кинуть зверька в речку.Пострадала сучка ОСА,но не серьезно...На следующий день бегала с остальными щенками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

а где отдача голоса?)))) молодцы-молодцы! хороша банда, всех себе?

Вот вам голос подрастающего поколения...не испытывающего уважения к отцу :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вот вам голос подрастающего поколения...не испытывающего уважения к отцу :kolobok_plus_victoria:/>

смелые ребятки)) а самый гавкучий (белый) это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

смелые ребятки)) а самый гавкучий (белый) это кто?

Это ОСТЯК!Самый заводной из всех мальчиков.Очень подвижный и настырный......Он похож на предка по кличке ДУНАЙ.... :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Прошло время и укушенный змеёй ОСТЯК ожил...Решил провести тест на смелость всех щенков.Но так получилось,что маленьких поросят не осталось и я взял то,что было.Выпустить и познакомить щенков с такой машиной не рискнул.Им ещё нет 3 месяцев.Решил начать с работы взрослых собак и закончить малышами......Волнений было много с моей стороны и поэтому видео работы взрослых собак у меня не получилось,да и это было для меня не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Из помёта оставил себе только ОСУ...По характеру вся в мать...такая же стервозина....Чем мне они и нравяться...

post-372-0-41382500-1418672704_thumb.jpg

post-372-0-14624400-1418673180_thumb.jpg

post-372-0-07226300-1418673237_thumb.jpg

post-372-0-64248200-1418673412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот пришло время проверить свои ноги после операции в действии.Правда операция была пока на одну ногу,но.... Подготовив Буран выехал в лес, взяв с собой только одну молодую суку ОСУ.С первых метров движения на снегоходе,понял что сука сообразила,что от неё требуется и я пустил её в свободное движение,отстегнув поводок.Сука лихо бежала впереди снегохода,хотя на спидометре стрелка показывала 35-40 км.Въехав в лес,скорость снизил до 20-25 км/ч.Посматривая на Осу,я видел как она радуется.Проехав около километра,Оса вдруг резко рванула в лес.Я остановился и заглушил двигатель.Через минут пять, я услышал её голос.Осторожно,боясь за не зажившую ногу,стал подходить на голос.Пройдя метров 70, увидел под высокой елью ОСУ.На снегу было много беличьих следов.Походив вокруг ели,я никак не мог увидеть эту белку...Ель была метров около 30 и очень раскидистая...Я похвалил собаку хотел было уходить,как вдруг собака опять рванулась к ели и стала ещё более азартно лаять,чуть не прыгая на нижние ветки...Вот тут только я увидел на кого лаяла сука.Белка сидела на высоте 5-6 метров,а я её искал в средней её части и выше.Дав в волю собаке налаяться,отозвал её....Продолжая поездку по лесной дороге,через пару километров вновь повторилась такая же история.Меня удивило и обрадовало то,что сука на хорошем ходу,умудрялась то ли слухом,либо чутьём или зрением выхватить объект охоты...Так как я был без ружья,то понятно что мы вернулись без трофеев. Не это главное...Я чётко понимаю,что всё впереди у молодой суки и надо пытаться раскрыть её возможности.Впереди первая притравка по медведю и кабану.:)/>

post-372-0-04533500-1419885871_thumb.jpg

post-372-0-44262700-1419886009_thumb.jpg

post-372-0-54408400-1419886154_thumb.jpg

post-372-0-49141700-1419886339_thumb.jpg

post-372-0-03019900-1419886442_thumb.jpg

post-372-0-35367700-1419886538_thumb.jpg

post-372-0-13085000-1419886655_thumb.jpg

post-372-0-71481400-1419886796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

С полем ! Или с лесом , уж не знаю как правильно . И с наступающим Новым Годом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу