ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Сообщи в личку, пожалуйста.

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Съездил с Вайгачем на полевые испытания.Конечно я ждал большего от одиночной работы Вайгача,но как есть так и есть.Набрал 68 баллов,получив диплом 3 ст.в одиночку. :Laie_94:/> :smile81:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Подрастает молодое поколение охотников. :Laie_94:

post-372-0-26370900-1371192226_thumb.jpg

post-372-0-41890100-1371192301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Съездил с Вайгачем на полевые испытания.Конечно я ждал большего от одиночной работы Вайгача,но как есть так и есть.Набрал 68 баллов,получив диплом 3 ст.в одиночку.

Поздравляю с заслуженным дипломом!За кадром голос Ципляева Михаила? Сергей а чего большего ждал от кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Поздравляю с заслуженным дипломом!За кадром голос Ципляева Михаила? Сергей а чего большего ждал от кобеля?

Андрей.Конечно ждал хваток за гати,так как не такой он уж в жизни скромный,как на полевых испытаниях.Суки ему не хватало для полного счастья. :Laie_94:/> Так то в лесу он молодец.Трудяга.Спасибо за поздравление Вайгача.Да!Судил Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей.Конечно ждал хваток за гати,так как не такой он уж в жизни скромный,как на полевых испытаниях.Суки ему не хватало для полного счастья. :Laie_94:/>/> Так то в лесу он молодец.Трудяга.Спасибо за поздравление Вайгача.Да!Судил Михаил.

Сергей, я понимаю конечно, все это зрелищно , да еще когда в паре,одна отвлекает, другая хватает в этот момент, да еще и зверь на открытой поляне привязан. В лесу ты такого не увидишь ИМХО. Так что радуйся тому что собака в лесу показывает, и не расстраивайся тому, как она(ни) себя по привязному зверю показала в этот и последующий раз. Это все профанация..Хотя чего греха таить, приятно конечно когда и на площадке "цирк" показывают. Удачи! :smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Были белыми.Стали серыми.

Бойцовский видkolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Нам уже три недели.Сегодня вынес щенят на солнышко, свет показать,да на них посмотреть.Приглядываюсь к кобельку,которого оставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Это родословная отца наших щенят по кличке Играй.

post-372-0-67194700-1372922168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Оставил себе кобелька.Парень растет с характером. Чем то напоминает мне (Э)Тику.Очень подвижен.С мамашей устраивают игры,где мать учит его к хваткам.Ему сейчас 2 месяца.Думаю что кобелёк будет не крупный,но злобы к зверю будет с лихвой.Это меня радует.Очень любопытный и уже в одиночку осваивает территорию,забираясь в высокую траву и уходя далеко от дома.Кличка Дункан.Домашние зовут его Дуня. :kolobok_plus_glory:

post-372-0-66246200-1376415712_thumb.jpg

post-372-0-01568100-1376415870_thumb.jpg

post-372-0-50721800-1376416035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вчера съездил на полевые испытания в Веребье.Взял конечно свою пару.Выставил по кабану в одиночку и Вайгача, и (Э)Тику.Тика скорее всего не пришла в норму после щенков и особенного азарта я не увидел в её работе.Диплом 3 ст.68 баллов.Работу Вайгача я не видел.Поиск кабана Вайгачём составил 7 минут.Мы стояли с экспертами и ждали заветного лая.Кабан ушёл в болото и там отстаивался.И вот...наконец подал голос Вайгач.Эксперты ушли,а я стоял и ждал команды "поводок". Диплом 2 ст.с 78 баллами.Работа в паре по медведю - дипл.3 ст. с 80 баллами. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поздравляю!

По медведю какая расценка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Поздравляю!

По медведю какая расценка была?

Спасибо за поздравления Светлана.Расценка по медведю в паре таковы.4 16 21 4 13 10 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Наконец погода сжалилась и дала возможность выйти в лес со своими питомцами.Пройдя 3.5 км по ручью вышел на старую вырубку,поросшую мелколесьем.Посмотрев в навигатор, заметил отмеченную точку,которая была в 700-ах метрах от меня.Это была метка барсучьих нор.Решил пройти через эту отметку и посмотреть.Это была моя большая ошибка.Как назло при приближении к холму,собаки вдруг оказались рядом со мной,хотя парой минут раньше, были в 500-ах метрах от меня.Я успел только открыть рот,чтобы окрикнуть собак,как вижу что Этика нырнула в нору,Вайгач следом.Но мне немного повезло,так как он застрял при входе.Вытащив его за хвост и привязав к дереву,стал выманивать собаку из норы.Мои попытки были напрасны.Перемещение собаки по ходам барсука были слышны.В мозгах моих крутилась только одна мысль........ Через двадцать минут собака стала скулить.Определив место положение собаки,стал топором и руками рыть яму.Слышу, собака уже находиться в другом месте... И так около двух часов я отчаянно метался по холму.Вдруг слышу собака скулит рядом со входом.Я заглянул и в глубине увидел морду суки.Она тяжело дышала.Значит она где нашла место,чтобы развернуться мордой ко входу.Быстро срубив ветку и сделав крюк,я лег и просунув в нору руку зацепился крюком за ошейник и вытащил её.Она была без сил.Я ещё долго не мог отойти от этого стресса и думаю Тика тоже. :kolobok_plus_victoria:/>/> Фото собак после этого случая.

post-372-0-05163300-1383839119_thumb.jpg

post-372-0-34503100-1383839265_thumb.jpg

post-372-0-25696000-1383839344_thumb.jpg

post-372-0-89667000-1383839426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Представляю Ваши Сергей эмоции. :kolobok_plus_victoria: Хорошо то, что хорошо кончается.

Мы своих всегда ругаем, за попытки залезть в нору. Хорошо хоть они у нас не такие широкие. Дальше чем, однапопаторчит, не лазиют.

Как молодой боец поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу