toha36

работа л

Recommended Posts

nadin_ost

Почему то у родителей не одног диплома нет. Странно как то. Гулять мало, нужно вместе с собачкой в лесу работать. За час, полтора вы ее и себя ничему не научите. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toha36

так что мне делать с такими характеристиками я первый рас с таким с толкнулся и не знаю что мне делать с русской у меня был западник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

так что мне делать с такими характеристиками я первый рас с таким с толкнулся и не знаю что мне делать с русской у меня был западник

Ответь те пожалуйста на вопрос

Сколько вы проводите в лесу?

Что вы хотите от собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Что добывает хозяин находясь в лесу.Как собака на это реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toha36

если есть побольше время то стараюсь гулять по больше но в лесу зверя проктически нету видел одну лису и то очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

если есть побольше время то стараюсь гулять по больше но в лесу зверя проктически нету видел одну лису и то очень далеко

Если вы не являетесь охотником , что вы хотите от собаки и для каких целей вы ее воопще заводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

стараюсь гулять по больше но в лесу зверя проктически нету

В этом ваша проблема и заключается! Странный вы человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митка

у меня кобель в 9-10 мес. не на что не обращал внимания. иногда на белку поскулит и все. лосей взглядом провожал.я не знал что делать.в лес таскал каждый день,и по неделям жил в лесу и не чего.я думал тоже боится.потом прорвало. медведя лаял,лося. сейчас ему год. в лесу не один след лосинный не пропускает. может еще и у вас раскроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Для начала найдите лес где есть объект охоты, который вам интересен и на что собаку ставить намерены. Нет рядом, садитесь в машину и езжайте туда где есть. Добывайте, тогда и от собаки будет толк, а если не будет о уже тогда решайте, глядя на ее поведение и реакцию. Сейчас белая тропа, и видно кто и где есть, где белка, где куница, где лось с кабаном. Но главное добывать, собака воспитывается на крови. По другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisov85

Антон если вы г Лисок Воронежской области то вы правы у нас лайку натаскать очень тяжело зверя почти нету, кабана выбили всего, про лося даже и разговаривать нет смысла пока куница одно удовольствие осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toha36

ну да зверя нет но ходил по лесу ночью и нашол куничьи следы проктически свежие по ним собака час бегала пыталась распутать не смагла но я был всеровно доволен так как она нашла след и пыталась учуить куню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

ну да зверя нет но ходил по лесу ночью и нашол куничьи следы проктически свежие по ним собака час бегала пыталась распутать не смагла но я был всеровно доволен так как она нашла след и пыталась учуить куню

Если вы завели лайку, то с ней не просто надо ходить по пустому лесу, даже через день таская ее в лес, а стараться нахаживать там , где прсутствует какая то живность, участвовать в охотах, где бы собака смогла получить какой то опыт, знакомство со зверем, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу