Поляк

Продаю взрослую суку русско-европейской лайки

Recommended Posts

Поляк

Продаю суку русско-европейской лайки.

Рождена: 2 апреля 2008 года.

Кличка: Стрелка

Окрас: Чёрный с белым.

Оценка экстерьера: оч. хорошо.

Место нахождения: с. Заполицы, Суздальского района, Владимирской области.

Владелец: Фролов В.Н.

Стоимость: 20 тысяч рублей.

Мать.

Кличка: Лора

Свидет. о происхождении: № 492-06/134

Экстерьер: оч. хорошо.

Дата рождения: 7.06.1999г.

Владелец: Фролов В.Н.

Отец.

Кличка: Дик

РОКС № 657

Окрас: Чёрный с белым

Экстерьер: оч. хорошо

Дипломы: II, III кабан вольерн.

Племенной класс: второй

Владелец: Борисов С.В.

Фото родословной Стрелки.

post-2267-0-38605200-1417422993_thumb.jpg

Работу собаки можно увидеть в фильме "Белковье на Тевризе" --

Собака превосходно работает по белке и имеет просто фантастическую слежку. В 9 случаях из 10 совершенно безошибочно указывает дерево, на котором находится белка. Не упустит возможность сработать по любому другому виду дичи (кроме птицы), но настырно их искать не станет и вязко преследовать тоже не будет. Вся её суть заточена под белку. Голос такой, что слышно за версту! Проблема в том, что у нас уже пятый сезон совершенно отсутствует в угодьях белка, а куда-то ездить - так ведь не наездишься. Собака от безделья отъела морду, как у бультерьера. Жалко на неё смотреть! Вот и решил продать, вопреки сопротивлению жены

Собака очень ласковая. Я бы даже сказал, что чересчур ласковая. Проблем с привыканием к новому хозяину не будет - это точно! Прекрасно переносит длительные поездки на машине и в поезде. Отлично плавает и вообще очень любит воду. Всё стреляное выносит с воды на берег. Думаю, что прекрасно будет чувствовать себя в квартире, хотя сама всю жизнь прожила на улице в вольере. Характер очень спокойный и покладистый.

Добывал из-под неё: белку, куницу, соболя, норку, ондатру, бобра, лисицу, кабана, утку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот несколько видео с её участием:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Забыл написать, что в паре с другой собакой работать не будет. Будет ходить рядом и даже в поиск не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

у нас в Пермском крае белки много...сука моя постояно стала голову поднимать..хотя я этим не занимаюсь...приходится снимать...

извините если не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Жаль что работает только одна, а так бы взял с удовольствием себе для натаски молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Друзья! Так как за последние несколько дней я так наговорился по телефону по поводу продажи собаки, что решил повториться, для расстановки, так сказать, точек на "i". Очень многие звонившие мне, видимо невнимательно прочитав моё объявление, пытаются выяснять уровень работы Стрелки по кунице, кабану, лосю и так далее. Объясняю ещё раз! Собака заточена под работу по белке. Это для неё основной вид, который её интересует более всего. Все остальные виды зверей - куница, лось, кабан, норка.... - всего лишь попутные. иными словами, их она специально искать не будет, а сработает только в том случае, если они окажутся в поле её зрения (чутья: слуха, обоняния, видимости). Конечно, если в ваших угодьях куница, или лось, или кабан, или енот. собака встречаются чаще, чем белка, то вы их сможете довольно успешно добывать из-под Стрелки. Это факт! И тем не менее, я бы рекомендовал её человеку, любящему охоту на белок. Уверяю вас, что от этой охоты вы получите истинное наслаждение. Мне ведь тоже очень хочется, чтобы человек, купивший её, получал от охоты с ней радость и удовлетворение, а не драл себе нервы пытаясь перезаточить её по другие охоты. Пользы от этого не будет, а будут нервотрёпка, обиды, разочарования и, как итог, последний выстрел. Стоит ли изобретать велосипед, если он уже не только изобретён, то собран, отлажен и имеет отличный накат?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу