Игорь59

В чем вина твоя, Хантей?

Recommended Posts

HUNTER

Игорь вам как сведущиму человеку думаю пришло время поведать народу об отношениях в вашем обществе, вынести на суд общественности кто, и скем делят власть и деньги в Чайковском ООиР, назвать имя этого оппозиционера, может тогда перестанут гибнуть собаки.

Мужчины , форум создан не для выяснение коммерческих вопросов . Не надо выносить на всеобщее обсуждение вопросы в одном , отдельно взятом ООиР . Неважно где он и не важно сколько людей «в теме» присутсвуют здесь на форуме . Вот уж точно не надо , чтобы мы еще и здесь общались по каким-то принципам деоения на хороших и плохих !

Лучше прислушайтесь к совету : «Найдите вместе скота поднявшего руку на собаку и накажите !» Это нужно всем и тем кто «белый « и тем кто «красный» , а жизнь и так всех рассудит , время вылечит , память все плохое выкинет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

пусть:)/>/> Экстрасенсы ведут расследование... а так... одни подозрения и догадки....

Еще можно детектор организовать, я думаю для этой ситуации будет заключение данного прибора достаточным, но хотелось бы чтоб

Аппоненты несли ответ за свои слова, а то смотрю у некоторых язык как у овечки хвостик болтается,просто извинения думаю будет не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варыш

Еще можно детектор организовать, я думаю для этой ситуации будет заключение данного прибора достаточным, но хотелось бы чтоб

Аппоненты несли ответ за свои слова, а то смотрю у некоторых язык как у овечки хвостик болтается,просто извинения думаю будет не достаточно.

Прибор это полиграф? (Х)ена, шо я слышу, ты хочешь добровольно сести в єто адское кресло и ответить на вопросы? Та ну, ни повєрю.

Конечно же ты это не своими руками зделал, как и всякоє прочу гадость. Ты же мастер интриг сталкивать людей лбами, шептать и наговаривать за спинами. Но правда всплывет рано иль поздно и наказание последует. Сколько там лет светит тебе по финансовым проверкам твоей деятельности?

А єшо исть божеский суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Прибор это полиграф? (Х)ена, шо я слышу, ты хочешь добровольно сести в єто адское кресло и ответить на вопросы? Та ну, ни повєрю.

Конечно же ты это не своими руками зделал, как и всякоє прочу гадость. Ты же мастер интриг сталкивать людей лбами, шептать и наговаривать за спинами. Но правда всплывет рано иль поздно и наказание последует. Сколько там лет светит тебе по финансовым проверкам твоей деятельности?

А єшо исть божеский суд

Здравствуй человечек из Сибири, который в теме. А под своим лицом можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Прибор это полиграф? (Х)ена, шо я слышу, ты хочешь добровольно сести в єто адское кресло и ответить на вопросы? Та ну, ни повєрю.

Конечно же ты это не своими руками зделал, как и всякоє прочу гадость. Ты же мастер интриг сталкивать людей лбами, шептать и наговаривать за спинами. Но правда всплывет рано иль поздно и наказание последует. Сколько там лет светит тебе по финансовым проверкам твоей деятельности?

А єшо исть божеский суд

Сколько кому и за что светит не Вам решать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варыш

Здравствуй человечек из Сибири, который в теме. А под своим лицом можешь?

Сколько кому и за что светит не Вам решать ...

Хруппа поттержки нарисовалась. У мине только один вопрос к вам - как вы будєти людям в хлаза смотреть, когда выєснится причастность Хены к подлючим делишкам?

Ни строй сєби кумира, бо ни будит погани чаровани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Хруппа поттержки нарисовалась. У мине только один вопрос к вам - как вы будєти людям в хлаза смотреть, когда выєснится причастность Хены к подлючим делишкам?

Ни строй сєби кумира, бо ни будит погани чаровани

Тебе проще)))) меня, правда, больше заботит как я себе в глаза смотреть буду, ежели друга позволю хаять принародно, и голословно. Конструктива от оппозиции никакого нет. Одни голословные обвинения. Не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варыш

Тебе проще)))) меня, правда, больше заботит как я себе в глаза смотреть буду, ежели друга позволю хаять принародно, и голословно. Конструктива от оппозиции никакого нет. Одни голословные обвинения. Не хорошо...

Юра, мне не прощи, мне больно за собак. Больно как попирают и мстять заслуже уважаемым людям, используя бидлячи методи.

Согласую, нишо хорошего нету. Самому противно єнто, но остановить собичи происвол надо.

Я начал с того что сказув, что фактиф не будет хоть и многим понятно кому выгодно и на руку. Какие факти и доказателства? У волеров ни хто визитки не повесил, свидетилей хто видил нет. Хена не сядает на полиграф? Вот можна постаратся найти исполнителей и спитать правду. Тока для вам єнта правда буде горька, друже же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра, мне не прощи, мне больно за собак. Больно как попирают и мстять заслуже уважаемым людям, используя бидлячи методи.

Согласую, нишо хорошего нету. Самому противно єнто, но остановить собичи происвол надо.

Я начал с того что сказув, что фактиф не будет хоть и многим понятно кому выгодно и на руку. Какие факти и доказателства? У волеров ни хто визитки не повесил, свидетилей хто видил нет. Хена не сядает на полиграф? Вот можна постаратся найти исполнителей и спитать правду. Тока для вам єнта правда буде горька, друже же.

Позволю себе поставить под сомнение якобы очевидную причастность. Вы пишете, что Гене что то там светит за его деяния на месте работы (вникать в подробности особо не хочу), ответьте мне пожалуйста, ежели все так очевидно и доказано, что ж правоохранительные органы эту очевидность не замечают? Во вторых, не допускаете ли Вы мысль о том, что Гена не дурак как минимум, и понимая, что при таком тупом "решении " ситуации, все косяки автоматически лягут на него, все равно идет на этот шаг? Не кажется ли Вам, что это может быть просто подставой или же стечением обстоятельств каких-нибудь? В третьих я убежден, что для собачника жизнь собаки это не пустой звук, и лишать животное жизни из-за раздора с хозяином собачник бы не стал. Надеюсь, то что Гена собачник сомнений нет? Ну и в четвертых пока, что только от Гены я услышал предложение пройти полиграф, не считаете ли Вы, что причастный человек таких заявлений делать не стал бы?

Во всей этой ситуации самое хреновое, что погибла собака. Не знаком я с хозяином, тем не менее ему сочувствую. Прошу Вас не будте сплетниками! Ведите диалог, как мужчины. Бездоказательно никогда ни на кого наговаривать нельзя, тем более в таких делах... Как то так!

С ув. Юра

З.Ы. И большая просьба к Вам, пишите по -русски. У Вас это лучше получается, чем на изковерканой мове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Позволю себе поставить под сомнение якобы очевидную причастность. Вы пишете, что Гене что то там светит за его деяния на месте работы (вникать в подробности особо не хочу), ответьте мне пожалуйста, ежели все так очевидно и доказано, что ж правоохранительные органы эту очевидность не замечают? Во вторых, не допускаете ли Вы мысль о том, что Гена не дурак как минимум, и понимая, что при таком тупом "решении " ситуации, все косяки автоматически лягут на него, все равно идет на этот шаг? Не кажется ли Вам, что это может быть просто подставой или же стечением обстоятельств каких-нибудь? В третьих я убежден, что для собачника жизнь собаки это не пустой звук, и лишать животное жизни из-за раздора с хозяином собачник бы не стал. Надеюсь, то что Гена собачник сомнений нет? Ну и в четвертых пока, что только от Гены я услышал предложение пройти полиграф, не считаете ли Вы, что причастный человек таких заявлений делать не стал бы?

Во всей этой ситуации самое хреновое, что погибла собака. Не знаком я с хозяином, тем не менее ему сочувствую. Прошу Вас не будте сплетниками! Ведите диалог, как мужчины. Бездоказательно никогда ни на кого наговаривать нельзя, тем более в таких делах... Как то так!

С ув. Юра

З.Ы. И большая просьба к Вам, пишите по -русски. У Вас это лучше получается, чем на изковерканой мове.

+1

Все обвинения в адрес Геннадия выглядят как банальная месть за его критику Тугая.

Никаких доказательств, мотивов и т.п.

Непонимаю, зачем, вроде бы вполне адекватному человеку, стрелять в десятилетнего кобеля?

Конкуренция?

Насколько я знаю, Хантей даже к породе РЕЛ не относится!

П.С.

В личном письме писал Геннадию: прилетит ему за критику чемпиона.

Вот и прилетело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , причем здесь Тугай , причем здесь критика вообще ! Есть какой-то конфликт между людьми , есть проблема , есть спор то ли денежный , то ли собственности , хрен их поймешь , да и не интересно . Любая попытка принять чью-то сторону является катализатором конфликта .

Хорошо бы модераторы подчистили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Андрей , причем здесь Тугай , причем здесь критика вообще ! Есть какой-то конфликт между людьми , есть проблема , есть спор то ли денежный , то ли собственности , хрен их поймешь , да и не интересно . Любая попытка принять чью-то сторону является катализатором конфликта .

Хорошо бы модераторы подчистили .

Для чего чистить? Люди решили повоевать открыто. В первом посте этой темы акцент был сделан именно на отношения этих людей, спор, конфликт , или ещё что. Хантей стал поводом для выяснения отношений, даже если бы на месте собаки оказался поросенок, то все равно был бы виноват Геннадий. Гене кинули серьезную предьяву, а вы просите почистить тему, поздно. Кто за это ответит? Ранее своим сообщением вы пытались притормозить назревающий конфликт, но некоторых людей уже похоже не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Для чего чистить? Люди решили повоевать открыто. В первом посте этой темы акцент был сделан именно на отношения этих людей, спор, конфликт , или ещё что. Хантей стал поводом для выяснения отношений, даже если бы на месте собаки оказался поросенок, то все равно был бы виноват Геннадий. Гене кинули серьезную предьяву, а вы просите почистить тему, поздно. Кто за это ответит? Ранее своим сообщением вы пытались притормозить назревающий конфликт, но некоторых людей уже похоже не остановить.

Этот форум о собаках , а не о разборках на почве бизнесотношений . Зачем форум втягивать в конфликт , подспудно заставляя людей принимать чью-то сторону , а после говоря о Бое и Тугае видеть не выдающихся собак , а сторону конфликта ? Вон в твиттере , или файсбуке пусть пусть хлестаются , а здесь увольте , я не хочу вникать в суть проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Этот форум о собаках , а не о разборках на почве бизнесотношений . Зачем форум втягивать в конфликт , подспудно заставляя людей принимать чью-то сторону , а после говоря о Бое и Тугае видеть не выдающихся собак , а сторону конфликта ? Вон в твиттере , или файсбуке пусть пусть хлестаются , а здесь увольте , я не хочу вникать в суть проблемы .

Андрей, привет! Прав ты в целом, и в том что форум о собака, и в том что разборки эти вести здесь не место. Только одного понять я не могу. Все кто сообщает о гибели собак, делают это в специально отведенной для этого ветки. Зачем нужно было вешать эту тему в общих вопросах? Подозреваю, что соболезнований и осуждения виновных ТС было не достаточно, отсюда и возня вся эта. Судя пр всему разборок на местном уровне уже не хватает. В противном случае, повествование не подкреплялось бы умозаключениями на уровне догадок, из серии " я прокукарекал, а там хоть не рассветай". Можно было сообщить о расстреле собаки неизвестными и все...

На форуме правды не найти это однозначно , искать ее нужно в Чайковском. Я в этом убежден. Модераторам тему эту либо сносить в мемориал, без наших словесных поединков, либо оставлять все как есть, хотя этот вариант лично для меня меньше всего интересен.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

У А.И.Суховского тяжело ранили в переносицу, раздробив ее, предположительно из травматического пистолета, находящегося в вольере кобеля ЗСЛ по кличке Хантэй . Хантэя прооперировали, но ветеринар видя бесперспективность, предложил усыпить его .

А.И. Суховсий эксперт первой категории. Принимает активное участие во всех состязаниях и выставках, если кому надо испытать собаку всегда испытает. Занимается в ЧООиР кинологической работой, он никогда и никому ни в чем не отказывает. Клеймит щенков и выдает родословные безвозмездно.Но из-за разногласия в Чайковском ООиР в которых он имеет свою точку зрения начинают страдать собаки.

Здесь что кого- то в чем то обвинили? Нераскручивайте того чего здесь не написано . Где здесь сказано что кто-то в чем-то виноват ? У меня со всеми нормальные отношения . Здесь написано о том к чему могут привести отношения между людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу