slon

Что с лосем?

Recommended Posts

Nicolai35

а вы думаете, что автор темы и автор ролика, это одно и тоже лицо? Что-то я сомневаюсь!

Мне тоже кажется,что это совершенно разные люди,как Карл и Маркс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Да какая разници.Разные люди или нет.Я так понял.1е в теме, поведение лося.2е гуманность или долгая притравка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

О гуманности.Повторюсь какая разница в этих минутах.Думаю куда важнее чарез какое время ты дойдешь,добежишь,доползешь до подранка ушедшего скажем за пару км.Тут уже десятки минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Молодец слон кинул темку для затравки и сам тихонько за этим наблюдает. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

а знаете что в этом ролике самое ценное ... то что собачки не бросили ушедщего раненного зверя а доработали ..и зверь не пропал даром .. так что в одном случае ..гуманность по отношению не губить за зря ..соблюдена .. второее ..человеческое любопытство ..навремя оказалось сильней ..послелнего шага гуманности ..прекратить мучение .. НО ЭТО ВСЕ ОТ НЕ ВЕДОМОГО РАНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Ну слава БОГУ. Все встало на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну слава БОГУ. Все встало на свои места!

А иначе и быть не могло! Диалектика однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

А иначе и быть не могло! Диалектика однако!

Вадим ,что то я не пойму ! ? Так ты с нами или нет !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим ,что то я не пойму ! ? Так ты с нами или нет !?

Я сам по себе! А вообще, когда мне задают вопрос "ты с нами или нет?", то у меня закрадывается подозрение, что сейчас денег попросят. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северянин

Я сам по себе! А вообще, когда мне задают вопрос "ты с нами или нет?", то у меня закрадывается подозрение, что сейчас денег попросят. :kolobok_addon_stars:/>

Денег спросят в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я сам по себе! А вообще, когда мне задают вопрос "ты с нами или нет?", то у меня закрадывается подозрение, что сейчас денег попросят. :kolobok_addon_stars:/>

Про деньги,я посмеялся,хорошее чувство юмора,ругани меньше на сайте стало-это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А выкладывать ролики или не выкладывать -это дело лично каждого из нас .

Куницу в сентябре с молодой собачкой бил? Наверняка было дело, да и я не без греха. Но показывать то свое "грязное белье" нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Куницу в сентябре с молодой собачкой бил? Наверняка было дело, да и я не без греха. Но показывать то свое "грязное белье" нафига?

Вот и я про тоже ! Кто то выложит ,а кто то нет !Каждый для себя сам решит выкладывать или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот и я про тоже ! Кто то выложит ,а кто то нет !Каждый для себя сам решит выкладывать или нет !

Саша, а ты когда-нибудь видел чтобы человек справлял большую нужду на людной площади? А ведь тоже каждый решает для себя присаживаться там или нет :kolobok_addon_stars: Так почему не присаживаются?! Потому что не принято это! Потому что люди осудят и опозорят! Это и есть та общечеловеческая мораль, о которой я тут уже упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Саша, а ты когда-нибудь видел чтобы человек справлял большую нужду на людной площади? А ведь тоже каждый решает для себя присаживаться там или нет :kolobok_addon_stars:/> Так почему не присаживаются?! Потому что не принято это! Потому что люди осудят и опозорят! Это и есть та общечеловеческая мораль, о которой я тут уже упоминал.

Вадим ,а я то тут причем !? Вы это к автору ролика пожалуйста ! Я свой моральный кодекс соблюдаю в рамках своих понятий !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу