slon

Что с лосем?

Recommended Posts

Поляк

Вадим ,а я то тут причем !? Вы это к автору ролика пожалуйста ! Я свой моральный кодекс соблюдаю в рамках своих понятий !!!

А-а! Тогда извини! Я-то подумал, что ты адвокат автора! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Я не думаю ,что множество бабушек ,мам и ребятишек перерыли весь интернет в поисках ужасных роликов со стоящем раненым в шоке лосем ,не стоит преувеличивать моральные принципы ,секса в СССР то же не было ,это аморально живого человека тыкать :kolobok_addon_stars: ,сейчас он повсеместно и смотрят практически все ,при этом ни о какой морали и речи нет .Все видят конечный результат охоты ,но прежде чем получить этот конечный результат ,приходиться и в какашках поковыряться .Так что не судите строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

А ты значит обвинитель !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А ты значит обвинитель !?

Сейчас ты у меня нарвёшься на грубость! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Сейчас ты у меня нарвёшься на грубость! :kolobok_addon_stars:/>

Вадим Николаевич !!! Да кто же поверит то ,что обладаете вы такими способностями ! С Вашим то красоноречием и общечеловеческии моральными качествами ! А не боитесь выглядеть ,как обкакавший на площади человек !? Осудят ведь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим Николаевич !!! Да кто же поверит то ,что обладаете вы такими способностями ! С Вашим то красоноречием и общечеловеческии моральными качествами ! А не боитесь выглядеть ,как обкакавший на площади человек !? Осудят ведь !!!

Вот по этому я и не стал тебе грубить! Во-первых, мне не хочется этого делать; а во-вторых, если бы я это сделал, мы бы с тобой обо выглядели нелицеприятно. Что народ-то веселить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Все понял Вадим ! !Загляни в личку друг ,я с Миром !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Всех с Рождеством Христовым.По поводу видео.Не какой притравки собак,не какого повреждения ЖКТ,не какого издевательства над животным не увидел.Был единственный выстрел,четко видно на видео.Выстрел по месту.После такого выстрела, лось должен был лечь сразу или пройти на адреналине максимум метров 100 и все равно лечь и не просто лечь,а замертво.Видно что охотники удивлены и не только видно,но и слышно их удивление.У лося верняком пробита печень и легкое,но не как не ЖКТ.У самого два таких случая было.Один очень давно, так же с быком и один недавно.Мягкий перевод моего удивления ,выше был сделан Николаем.И подходить к такому быку не опасно.Правильно Валентин написал.Бык умер стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Михаил ,посмотри внимательно ,выстрел был сделан уже по зараненому зверю .Он к нему на 15 м подошел ,стрелял скорее в область головы ,но у лося мозгов то со средний кулак ,промахнулся ,вернее не по месту попал .Выстрел который мы видим пришелся где-то в область головы или шеи ,когда по корпусу он головой не ведет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил ,посмотри внимательно ,выстрел был сделан уже по зараненому зверю .Он к нему на 15 м подошел ,стрелял скорее в область головы ,но у лося мозгов то со средний кулак ,промахнулся ,вернее не по месту попал .Выстрел который мы видим пришелся где-то в область головы или шеи ,когда по корпусу он головой не ведет !

Александр,я знаю что лося и медведя стрелять в голову,пустое занятие.Тут,как мне показалось по видео,выстрел по корпусу в районе лопатки.У меня аналогично было лет пять назад,а может побольше.Только сбил куницу,положил в рюкзак,собаки опять поют.Было с собой три суки.Бегу к ним думая что вторая куничка,выскакиваю на полянку,а там бык на них бычится.Вставляю пули,бью по месту,а он стоит как не в чем не бывало,точь в точь как на видео ну и передвигается шаг вперед ,два назад,шаг влево,шаг вправо.Пытаюсь вторую пулю положить под ушко,но мажу.Пули кончились,так как практически редко ношу с собой ввиду малого интереса к мясозаготовкам.Пришлось подойти в плотную и заложить ему под ушко картечь.Только после этого он соизволил лечь.Хотя первая пуля пробила ему легкое и печень,вызвав сильнейшее внутреннее кровотечение.Лось был до этого без ранений,нашел в нем только одну свою пулю.Так что Александр чудеса бывают.И это слышно по возгласам стрелявшего,что тот сильно удивлен и выражает это откровенно по русски.Буквально неделю назад я такими же словами выражал свое удивление и лось стоял так же как на видео,только без рогов но покрупнее.От удивления ,я так же как и этот стрелок не стрелял второй раз.А Николай потом за рюмкой чая,не однократно воспроизводил мое удивление,перед другими участниками охоты,которым не повезло увидеть и услышать это воочию.И здесь действительно самое подходящее определение,умер стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Михаил ,ты обрати внимание как охотник подходит к лосю !Скрадыванием это не назовешь ,допустим он скрадывает ,так первая возможность для выстрела у него была раньше ,что бы не спугнуть он просто должен был стрелять раньше .Ну а если ,это первый выстрел ,тогда мужик то просто дурак !!! Редко какой лось сразу ляжет ,а он бегает удивляется ! Чему !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил ,ты обрати внимание как охотник подходит к лосю !Скрадыванием это не назовешь ,допустим он скрадывает ,так первая возможность для выстрела у него была раньше ,что бы не спугнуть он просто должен был стрелять раньше .Ну а если ,это первый выстрел ,тогда мужик то просто дурак !!! Редко какой лось сразу ляжет ,а он бегает удивляется ! Чему !?

Удивляется Александр, мужик как раз тому,что лось и не бежит, и не падает.Если бы лось побежал или упал,то не было бы не удивления,не видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Я скажу как на самом деле было ! Мужик загрузил этого лося в другом месте ,зверь передвинулся и встал ,будучи уверенным ,что лось смертельно заранен мужик не таясь подошел к нему на минимально близкое расстояние ,не спеша выцелил по месту в область головы и выстрелил !Желаемого эфекта не произошло ,вот он и удивляется ,а удивлятся то не чему,подойди ближе да добей грамотно. Скажете тоже- "умер стоя ",а потом еще и пошел мертвый ! На собак то посмотрите до выстрела крутятся под самой мордой ,разве позволил бы себе бык ,да еще во время гона такое к себе не уважение ?Собаки поняли ,что опасности он не представляет и минуты его жизни сочтены вот и наглеют ,был бы не "ужаленный "убил бы собаку передним копытом !!! И выстрел сделанный практически в упор "пустой " ! В моей практике таких случаев тоже было несколько -во время гона лось выходит на вабу ,грузишь его пока видишь ,затем понимаешь что найти в многоследицу трудно ,кровь идет внутрь .Едешь за собаками ,они его быстро находят ,он понимается с лежки из последних сил и стоит как вкопаный ни чего не соображая ! Однажды ,я привез собак аж через 6 часов ,быстрее не получилось ,думал что лось сдох от ран и собаки на мертвого лаять не будут .Слышу работают ,подхожу и точь в точь такой случай -стоит -выстрел и все закончено .Когда они его сыскали он лежал ,три лежки было ,нашел силы поднялся ,а что происходило дальше можно увидеть на ролике ,разница только в выстреле и комментариях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Удивляется Александр, мужик как раз тому,что лось и не бежит, и не падает.Если бы лось побежал или упал,то не было бы не удивления,не видео.

Да он вообще не удивляется, а восторженно радуется тому, что на всю команду мяса сделали. Похоже, он лося-то в первый раз видит? Вот стенограмма его высказываний:

- Пацаны, стоит, как вкопанный, бл..дь!

- Сейчас рухнет!

- Пиз..ц! Оху..ть!

- Такая, бл..дь, махина!

- Красавец!

- Отличная охота!

- Просто красавец, бл..дь!

- Прекрасно, бл..дь!

- Такие кадры на всю жизнь!

- На всю команду мяса сделал!

- Отлично! Красава! А? Ну красава!

И где их этих реплик видно, что он удивляется поведению лося?

Кстати, стреляя в голову с такого расстояния, можно было и собаку убить. А если бы пуля срекошетила от рогов?

И ещё один факт вызывает моё удивление! Охотник обходит стоящего лося спереди! Как думаете, он был на 100% уверен в том, что лось не кинется на него?! Вот и у меня нет уверенности в том, что лось не смог бы кинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да он вообще не удивляется, а восторженно радуется тому, что на всю команду мяса сделали. Похоже, он лося-то в первый раз видит? Вот стенограмма его высказываний:

- Пацаны, стоит, как вкопанный, бл..дь!

- Сейчас рухнет!

- Пиз..ц! Оху..ть!

- Такая, бл..дь, махина!

- Красавец!

- Отличная охота!

- Просто красавец, бл..дь!

- Прекрасно, бл..дь!

- Такие кадры на всю жизнь!

- На всю команду мяса сделал!

- Отлично! Красава! А? Ну красава!

И где их этих реплик видно, что он удивляется поведению лося?

Кстати, стреляя в голову с такого расстояния, можно было и собаку убить. А если бы пуля срекошетила от рогов?

И ещё один факт вызывает моё удивление! Охотник обходит стоящего лося спереди! Как думаете, он был на 100% уверен в том, что лось не кинется на него?! Вот и у меня нет уверенности в том, что лось не смог бы кинуться.

Вадим.Я думаю не кто бы не огорчился такому трофею.И приведу в пример свои слова,когда бык вместо того чтобы упасть после моего выстрела,повернулся к нам мордой,до этого стоял так же боком.Все практически было один в один, как на видео.А вырвалось из меня следующее.Да ебанооооой...Согласись немногим отличается от третьей реплики на видео.Хочешь верь,хочешь нет,но лосей и до этого видел.Но такого стойкого только второй раз в жизни,ну и третий на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу