Gennadij

Мой РЕЛ-ДАРИК

Recommended Posts

Vladimir1980

Саша ,а я что был замечен в вранье ?

Это первая взрослая собака , 1.5 года которую я купил, все время ставил с молоду всех сам.

Муха у меня неделю, в первый день я его так прокочал что отойти тяжко ему, восстанавливается. Охот не видел у меня.

 

Но Гену я знаю давно и мне собаки этой линии больше нравятся ...

 

Вопрос - почему ты выбирая лосятника ,взял молодого кобеля который реагирует на все живое ???

Тоже правду пиши ...

Ещё раз пишу ,сезон покажет , у меня были таки пляски о которых ты писал , со своим кобелем на первом сезоне ,так они там и закончились...

Теперь это фаворит у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zub

Саша пишешь красиво и крест на шее но в собаках как бы не обидеть ты на уровне первоклассника.у

Меня муха и возвращался и работал хорошо да конечно есть манера не придерживаться хозяина нотолько из-за того что мало нагрузки.и леса.и сподъемом у него  все в порядке и дело даже не внесли  а в тебе  в твоём неумении разобраться  и чуть дотаскать пса.с.ув геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Взял этого кобеля,потому что за заводчика Геннадия поручился мой друг Андрей с Ошмян! Все равно Андрюху уважаю,хоть так и получилось... Геннадий, в собачках я разбираюсь но только по работе в лесу а не в тырле со свиньями и привязанными на цепи медведями! Как работает лайка в лесу я знаю,и ее работа у нас практически всегда идет до результата.Да я держал не столько собак сколько Вы,но были отличные псы и у моих товарищей с которыми я охотился.А ушастых, не смотря на то что Вы меня намного старше,я поколотил побольше Вашего и Охоте с лайкой меня учить не надо. Чего тогда продаете эту собаку? Чего ее Вам люди назад возвращают? По моим подсчетам у нее за ее не полных два года жизни уже 5ый хозяин! Армян и Вы тоже в этом числе. Хотите быть четным что бы вас люди уважали,говорите правду людям.Кто до меня Вам вернул собаку?,пусть опишет здесь причину возврата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Саша , про поколотить лосей )))не про то разговор...

И я знал что муха качует ))) ,то не ловит она в зеленке в 7 месяцев....то бегают за ней по лесу сломя голову ,вместо того чтоб подождать...

Напиши сколько щенков ты поставил самостоятельно ,тогда можно о чем то говорить ...

А то тему куплю и почему у собаки нет поиска....)))

На этом и закончим писанину никчемную...

Так как время поставит на свои места...

Я На данный момент я последний хозяин мухи .Повторюсь , который знал о его качевой жизни, но и знал к Каму он попадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zub

Насчёт что добыл больше меня я очень сомневаюсь а вот что в собаках не разбираешься то тут ты прав.и не разводи сплетни .напиши что я муху 10 раз продал..ты был второй.надеюссь два от пяти отличиш  да и первому нужен  был второй номер  хапун я дал посмотреть .ну а ты как бабка на базаре любишь приврать как ты там писал ..пиши правду..а чтоб яписать .правду надо  знать а не сплетни разводить .хотя мне обсолютно по барабану мнение спецов  не натаскавших самостоятельно ни одной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Мы сейчас разговор ведём о конкретной собаке,которая как выяснилось не раз уже вернулась к своему заводчику. Речь идёт не о щенках,а о двухлетнем кобеле!  Ответа так и не последовало на мои вопросы! Меня лиж выставили неопытным первоклассником,что бы оправдать кочевую жизнь бедняги кобеля которого уже замучались возвращать заводчику,по причине его непригодности. Это откровенный брак в породе! Мозгов нет ,голос мерзкий до безумия,ежа в лесу найдет км.3 от тебя и орет там целый час пока ты туда не приедешь и колом по горбу не переебеш! Как устанет бегать по нашим огромным лесам,то ложится на бочек процеживать. Повторюсь в вашем белорусских заопарках,охота может быть другой,по-любому быстро на что то наткнется. Покупали мы с друзьями у других заводчиков собак в том числе из Ошмян,люди железные! Руку им всегда приятно жать! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zub

Никто не виноват что у вас кроме ёжиков  ничего нет  а причину я как раз тебе говорил  повторю ещё зграз .я после операции тяжело восстанавливался и был без работы  и ездить  на охоту куда обычно ездил не было не сил не финансов.асобачку надо таскать .и хочу заметить другой бы сказал купил и иди нахер  занимайся  а ябез всяких вопросов не нравится давай обратно.и кстати этот нестандартны голос слышен более чем  на 1.5 км и дальше  это гораздо лучше чем 300 метров. Надеюсь причину продажи я объяснил понятно.асоветы пригоден он или нет тебе рано давать ты не смог сделать самое простое привести в рабочее состояние собаку .собака долго стоял и физически не тот что в сезон .иесли ты уж такой умный  мог  бы немного погонять .тогда и скорость и все стало бы внорму.атак обсирать и давать советы умеете а на простые вещи мозгов не хватает.на этом пожалуй прощаюсь.время все поставит на свои места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Написали что кобель уходит далеко. Он ходит челноком обследую наиболее типичные места для зверя? Или он ходит  прямоленейно , и там где ему удобно?

Изменено пользователем ALEXEEVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980
8 часов назад, саша40скс1 сказал:

Мы сейчас разговор ведём о конкретной собаке,которая как выяснилось не раз уже вернулась к своему заводчику. Речь идёт не о щенках,а о двухлетнем кобеле!  Ответа так и не последовало на мои вопросы! Меня лиж выставили неопытным первоклассником,что бы оправдать кочевую жизнь бедняги кобеля которого уже замучались возвращать заводчику,по причине его непригодности. Это откровенный брак в породе! Мозгов нет ,голос мерзкий до безумия,ежа в лесу найдет км.3 от тебя и орет там целый час пока ты туда не приедешь и колом по горбу не переебеш! Как устанет бегать по нашим огромным лесам,то ложится на бочек процеживать. Повторюсь в вашем белорусских заопарках,охота может быть другой,по-любому быстро на что то наткнется. Покупали мы с друзьями у других заводчиков собак в том числе из Ошмян,люди железные! Руку им всегда приятно жать! 

 

 

Вспомни как показали себе покупаемые собачки при проверке... Это говорит как о слабом Спеце в собаках , да и совета ты просил на доге - почему собачка которую ты ставишь ходит под ногами и добавит ли она поиска ????--- самому не смешно...

Рано делать вывод у Мухи был первый сезон , этот все покажет...

И поступают звонки от людей кто с мухой ходил в сезон на охоту , не могут здесь зарегистрироваться...

Всегда кобель возвращался к хозяину ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Если кобель уходит на такие километры и начинает ежей лаять как вообще с ним можно охотится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
1 час назад, kucebo.a сказал:

Если кобель уходит на такие километры и начинает ежей лаять как вообще с ним можно охотится 

Саша,такой же вопрос я задал Гене...Так ведь видишь он теперь обьвиняет меня что в охоте я ноль,не понимаю мол не..уя! А на счет послать  людей нахер,продав им пуделя,еще не разу не посылал??? Не стоит этого делать уверяю тебя! Вообще нам несколько раз пытались впарить,то дебилов как этот кобель,то по попросту вольерных а не лесных охотничьих собак. Так вот я всегда заводчику предоставлял фото и видеоотчет о полном нуле в работе в лесу! Но были хорошие ребята которые продавали нам хороших охотничьих псов,за что и заслуживают уважения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

 

1 час назад, kucebo.a сказал:

Если кобель уходит на такие километры и начинает ежей лаять как вообще с ним можно охотится 

Гешка мне еще советы давал- ты мол на поводке его заведи в квартал где есть лоси... Саня говорит будет лаять лося увидишь! Ну не дебил ли? Я ему говорю Гена,ту та не зоопарк,зверя искать по лесу надо,а не на поводке к лосям подводить! Володя ты еще не разу с этим кобелем в лес не ходил,а что то мне пытаешься доказать.Я с ним за его прибывание у меня по лесу побегал достаточно и оценить его поведение на охоте могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir1980

Саша я тебе не за кобеля доказываю , а о уровне тваем в подготовке собак к охоте....

Собаку надо выдручить за поведение которое нам не гоже, а потом его спрашать...

Так как в первом сезоне это не произошло , займусь им сам ...

Путь щенка в рабочую состоит. Становление - закрепление и спрос.

Я не пойму ещё раЗ , зачем ты ища лосятника  поехал за собачкой которая реагирует на все живое???

Такими особами нужно заниматься ,а не спрошать  с них в 1.6 года.

Страсть есть ,ход есть , а астальные только Труд владельца...

 

 

Согласись это лучше чем увидеть ,приехав не за одну сотню км., Как одна собачка погоняла коз ,а другая лося 700 метров...яб не взял(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
25 минут назад, Vladimir1980 сказал:

Согласись это лучше чем увидеть ,приехав не за одну сотню км., Как одна собачка погоняла коз ,а другая лося 700 метров...яб не взял(((...

Если ты про Ральфа и Агата привезенных нами с Ошмян.То оба кобеля очень хорошо работали.Ральфа отравили завистники,а Агат после охоты на ушастых завершившейся результатом, втравился в ушастых конкретно! Теперь радует и кормит своего хозяина.Я даже когда эту вашу муху в Минске забирал,у Андрея спросил зачем они продали Агата? У кобеля хороший поиск около 500-600м,работает пушнину,кабана очень жестко,лося стал великолепно работать,отличный возврат,возраст 3.5года.Андрей сказал что для наших охот этот кобель слабоват...Володь поохоться с этой мухой,может что у тебя получится с вашим обилеем зверя,но думаю ты наступил на те же грабли что и я доверился знакомым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
41 минуту назад, Vladimir1980 сказал:

Страсть есть ,ход есть , а астальные только Труд владельца...

Когда у собаки нет мозгов,труд владельца может быть напрасным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу