Morozko

Для всех кто ищет своих собак.

Recommended Posts

Morozko

Всем , привет! Только что позвонил товарищ, который несколько лет назад покупал у меня щенка. Щенок вырос, рано принялся работать, с ним добывали много зверя. Но с одной из охот хозяин вернулся домой без собаки. Кобель ушел за зверем и пропал. Несколько месяцев человек искал свою собаку. Но результатов не было. Прошло уже 2 года с момента их последней охоты. Недавно Валера позвонил мне с просьбой подыскать ему щенка. Мы договорились, что я ему постараюсь помоч. Валера во время диалога все время вспоминал своего Буча и охоты с ним. Сегодня с утра раздался звонок. Звонил Валера. Рассказал, что повязал суку , но главную новость оставил для затравки... Сегодня он нашел своего кобеля. ПРОШЛО 2 ГОДА. К чему я это все... Не теряйте надежды. Иногда выпадает 1 шанс на миллион. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_addon_stars:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Юра давай душещипательную до конца..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра давай душещипательную до конца..............

Не знаю, Жень ничего больше. Знаю, что даже ошейник от астры вернули)))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Юр, рада за твоего товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

На всех ошейниках обязательно делаю табличку с номером телефона и , конечно , на АСТРО . А вот сегодня решил , что еще и на корпусе АСТРО сделаю гравировку .

А про чудо . У моего товарища пропал кобель , ушел за лосем и с концами . Прошел год , товарища пригласили на охоту в коллектив . Каково же было его удивление , когда он понял , что в загон пойдет местный егерь с его пропавшим кобелем . Я с Лориком успел поохотиться , таких кобелей единицы . Жаль , но его нет уже несколько лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Я одного своего кобеля потерял в 2009 году. По чернотропу еще подъехал к большому массиву и выпустил собаку в поиск, кобель ушел. Пока не спеша оделся, ружье собрал, пока пошел. Зашел в лес и слышал что собака заработала где то на пределе слышимости. Это был или лось или кабан, больше ничего он не лаял. И больше ничего не слышал. Собака с нормальной вязкостью была, я как всегда оставил куртку на месте куда подъехали но, в этот раз ночью он не пришел. Прошло 5 лет собаку ищу до сих пор, ведь мертвым я его не находил, а значит может быть жив! Давал объявления по радио и в газетах, но тщетно. Работник хороший был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

тоже жду и надеюсь, уже прошло 1 год и 2 месяца как пропала моя собака. Причина одна и таже ушел за зверем и не вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Сегодня поздравляю с праздником и товарищ говорит,что подарок к празднику, нашёлся собака,кобель западник, пропал в прошлом году. Пришёл домой сам.А что делать когда знаешь кто украл и не знаешь что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Не знаю, Жень ничего больше. Знаю, что даже ошейник от астры вернули)))

С ув. Юра

Вот это да ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Za lajku vsegda

Не знаю, Жень ничего больше. Знаю, что даже ошейник от астры вернули)))

С ув. Юра

Однако... Очень духоподъёмная информация!

Очень рад за охотника и его отыскавшегося напарника в Астре :smile210::kolobok_addon_stars:

Конечно, хотелось бы хоть немного подробностей данной истории - прежде всего, с прагматической точки зрения (мало ли какие ситуации бывают, вдруг да что-то сгодится...)

Ну, и всем нам желаю максимально помогать друг другу в случае большой беды - пропажи четвероногого охотничьего напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу