svetlana

Межрегиональные лично- командные состязания по кабану и барсуку

Recommended Posts

Алиска

Просим прощения за ошибку в таблице, в рапортичку все внесено верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Дорогие и уважаемые участники и просто владельцы лаек!

Хотелось бы отметить, что участников на состязании было значительно меньше, чем записалось.....Многие не приехавшие даже не отзвонились. А ведь последние 2 недели Светлана и я отказывали в записи многим желающим участвовать в состязании. Ведь для чего предварительная запись. Для удобства УЧАСТНИКОВ-что бы рассчитать количество, которое эксперты способны отсудить в течение светового дня, для экономии вашего времени на регистрации. Что бы организация была на более высоком уровне, что бы не было обид и поездок за зря.

Но!

Приятно то, что приехавшие участники были подготовлены и сильны и много высоких результатов kolobok_plus_victoria.gif!

Отдельные поздравления Призерам!cbcdce49582b8ef60b4320859517ad94.gif

Ну и лично: Рада была всех видеть на нашем мероприятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Наконец-то добралась до компа.

Во-первых хочу поблагодарить всех участников состязаний.

Во-вторых, так как не смог приехать Яшин, мне посчастливилось работать в составе экспертной комиссии по кабану. Честно могу сказать, что получила колоссальное удовольствие от увиденных работ (особенно по сравнению с прошлогодними состязаниями в Авангарде). Привезли в основном хорошо подготовленных лесных собак, которые показывали осмысленную уверенную, очень грамотную работу.

Также не могу не отметить явное улучшение экстерьерного уровня соревнующихся, так как считаю, что лайка должна быть не только рабочей, но и красивой (ИМХО).

От души поздравляю всех победителей, конкуренция была более чем достойная!

Также поздравляю участников, не занявших призовые места, они также могут гордиться своими собаками, работы были очень сильными, тем более по такому сильному зверю.

С уважением, Соловьева Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Не прибывших к ответу. Пора уже предоплату вносить, процентов 50.

Всех у ачастников, призеров и особенно организаторов и экспертов от души поздравляем!!! Огромное вам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Что бы попасть на выставку одной из организации,необходимо сначала отправить данные на собаку и квитанцию оплаты самого мероприятия.После этой процедуры человек получает подтверждение о том что владелец с собакой записан на .......число!Вот тогда думаю будет порядок.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Не прибывших к ответу. Пора уже предоплату вносить, процентов 50.

Всех у ачастников, призеров и особенно организаторов и экспертов от души поздравляем!!! Огромное вам спасибо

Спасибо организаторам!!! Лично я правда за ранее не планировал,хотя знал что в это время проездом 22 буду там. Но по записи было видно что собак много ,а долго не располагал временем там находиться. Но по приезду в качестве зрителя выяснилось что на второй день можно записаться и сильно не томясь в очереди выставить собаку по барсуку. Кобель был в машине ,оформление быстро без заморочек,и в перед. В результате подтвердились еще одним состязательным дипломом 1 ст . правда по баллам немного обжали (за послушание особо обидно),кобель взятого по месту барсука ,по к

оманде просто выплюнул, но мы все равно довольны. А вот на кабане очередь к 11 часам только 3 номер. Уехали.

Видел яркие работы собак по барсуку,в том числе и Чемпионскую работу Губановской суки. Впечатлило. За небольшим исключением,выставлялись действительно рабочие и опытные в этих делах собаки. Молодцы все !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

А почему пост Губанова удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Спасибо организаторам!!! Лично я правда за ранее не планировал,хотя знал что в это время проездом 22 буду там. Но по записи было видно что собак много ,а долго не располагал временем там находиться. Но по приезду в качестве зрителя выяснилось что на второй день можно записаться и сильно не томясь в очереди выставить собаку по барсуку. Кобель был в машине ,оформление быстро без заморочек,и в перед. В результате подтвердились еще одним состязательным дипломом 1 ст . правда по баллам немного обжали (за послушание особо обидно),кобель взятого по месту барсука ,по к

оманде просто выплюнул, но мы все равно довольны. А вот на кабане очередь к 11 часам только 3 номер. Уехали.

Видел яркие работы собак по барсуку,в том числе и Чемпионскую работу Губановской суки. Впечатлило. За небольшим исключением,выставлялись действительно рабочие и опытные в этих делах собаки. Молодцы все !!!

Кабаний диплом по ценнее будет (мое мнение).

Жаль, что не пускали по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ока

Спасибо организаторам!!! Лично я правда за ранее не планировал,хотя знал что в это время проездом 22 буду там. Но по записи было видно что собак много ,а долго не располагал временем там находиться. Но по приезду в качестве зрителя выяснилось что на второй день можно записаться и сильно не томясь в очереди выставить собаку по барсуку. Кобель был в машине ,оформление быстро без заморочек,и в перед. В результате подтвердились еще одним состязательным дипломом 1 ст . правда по баллам немного обжали (за послушание особо обидно),кобель взятого по месту барсука ,по к

оманде просто выплюнул, но мы все равно довольны. А вот на кабане очередь к 11 часам только 3 номер. Уехали.

Видел яркие работы собак по барсуку,в том числе и Чемпионскую работу Губановской суки. Впечатлило. За небольшим исключением,выставлялись действительно рабочие и опытные в этих делах собаки. Молодцы все !!!

Первый номер, пару РЕЛ на кабоне не могли долго снять, вот время и растянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

В результате подтвердились еще одним состязательным дипломом 1 ст . правда по баллам немного обжали (за послушание особо обидно),кобель взятого по месту барсука ,по к

оманде просто выплюнул,

Василич строго судил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу