HUNTER

Альма , Оскар и память о Бароне. Восточники в Питере

Recommended Posts

HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Особо ничего . Дома сидит , пока не охотимся с ним . Недавно в лес взяли , он мамку поймал за ухо кг. под сто пятьдесят и давит в болотине . Умудрился его за хвост оттащить , не резать же свинью ! Нет бы сеголетка , так ему, гаду что побольше :kolobok_addon_stars: Планируем с 25го по лосю , вот тогда и будет что рассказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Покажите фото как на 150кг.мамку давит в болоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Покажите фото как на 150кг.мамку давит в болоте.

Иван, здесь,-на форуме как в анекдоте:- *ИСТИННЫЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ВЕРЯТ НА СЛОВО* :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван, здесь,-на форуме как в анекдоте:- *ИСТИННЫЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ВЕРЯТ НА СЛОВО*

Єто точно :kolobok_plus_break::kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Было бы кому доказывать ! А главное что доказывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Было бы кому доказывать ! А главное что доказывать !

Какие ви высокого о сибе мнения,никто у вас и не просил доказательств,интересно стало посмотреть(так как подобного не видели) как кобель давит свинью в 150кг. в болоте и всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Было бы кому доказывать ! А главное что доказывать !

Андрей,у У Вас замечательный кобель,это со щенка видно и понятно было,но слово "давит"как то не уместно,здесь в большинстве не пионеры присутствуют ,да,и большого по весу могут прессовать и..слабого психологически зверя и собаки это сразу чувствуют..не "задавят" они даже по определению,даже несколько собак..ничего личного без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Честно сказать никому и впрямь ничего доказывать не буду при разговоре в таком тоне , как было написано . Тем более людям , чье мнение для меня мало что значит . Да и кобель не мой , так к слову !!! посему мне пиарить его нет смысла , просто очень нравится собака , поэтому и рассказываю о нем с удовольствием , а не ради каких-то дивидентов . Мы не заводчики , цели продать щенков дорого у нас нет , на вязки не напрашиваемся ,по состязаниям не катаемся , просто наслаждаемся тем , что имеем возможность охотится с собакой , какую редко встретишь .

Теперь , что касается термина «давить» . Я может не сильно продвинут в терминологии Настоящих лайчатников , пользуюсь лишь знаниями русского языка , поэтому описывая то , что видел назвал именно так . Кобель держал свинью за основание уха , при этом морда свиньи была в жиже болотной и со временем , если бы я не снял чудом собаку , свинья обязательно бы нахлебалась это жижи . Если это не давить , а дрочить , я спорить не буду , но и в тоне в каком было написано разговаривать не хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Честно сказать никому и впрямь ничего доказывать не буду при разговоре в таком тоне , как было написано . Тем более людям , чье мнение для меня мало что значит . Да и кобель не мой , так к слову !!! посему мне пиарить его нет смысла , просто очень нравится собака , поэтому и рассказываю о нем с удовольствием , а не ради каких-то дивидентов . Мы не заводчики , цели продать щенков дорого у нас нет , на вязки не напрашиваемся ,по состязаниям не катаемся , просто наслаждаемся тем , что имеем возможность охотится с собакой , какую редко встретишь .

Теперь , что касается термина «давить» . Я может не сильно продвинут в терминологии Настоящих лайчатников , пользуюсь лишь знаниями русского языка , поэтому описывая то , что видел назвал именно так . Кобель держал свинью за основание уха , при этом морда свиньи была в жиже болотной и со временем , если бы я не снял чудом собаку , свинья обязательно бы нахлебалась это жижи . Если это не давить , а дрочить , я спорить не буду , но и в тоне в каком было написано разговаривать не хочу !

если только что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

если только что..

Это как нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ух ты... дрочить...-видимо знаеш как это делать :kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars: Спасибо за фотку,возможно в другой раз СЛОНА за хобот задавит кобель.тринеруйтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А пытались представить себя культурным.. человеком..я, в принципе так и считал,к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ух ты... дрочить...-видимо знаеш как это делать :kolobok_biggrin:/> :kolobok_addon_stars:/> Спасибо за фотку,возможно в другой раз СЛОНА за хобот задавит кобель.тринеруйтесь....

А ты что решил , что я по щелчку пальцев тебе что-то буду доказывать ? Ты кто такой , чтобы меня пытаться прихватывать за базар ? С какой стати я буду перед тобой бисер метать ?

Угомонись и гуляй мимо , для кого угодно я здесь пишу , кроме тебе подобных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

А ты что решил , что я по щелчку пальцев тебе что-то буду доказывать ? Ты кто такой , чтобы меня пытаться прихватывать за базар ? С какой стати я буду перед тобой бисер метать ?

Угомонись и гуляй мимо , для кого угодно я здесь пишу , кроме тебе подобных !

Вот и договорились :kolobok_biggrin: :kolobok_addon_stars:/> А свой набор безпардонных слов,и всего то,остав при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу