HUNTER

Альма , Оскар и память о Бароне. Восточники в Питере

Recommended Posts

HUNTER

Ух Бароша! матереет..:kolobok_plus_victoria:/>/>

Это точно ! Пора бы ему девушку - красавицу , :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

У него проблем с этим не будет думаю:kolobok_plus_victoria:/>хотя Восточникам там виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar

Выздоровления Барону! А что за Альма? Чья, чьих кровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вот она . Взяли боевую подругу Барону :kolobok_plus_victoria:/> .

post-28-0-95204000-1383758930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Альма , кому интересно .

post-28-0-66143000-1383833857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Альма , кому интересно .

post-28-0-66143000-1383833857_thumb.jpg

Красавцы просто!!! Не породу не перепутать не пол. Прекрасные собаки!

Барон конечно мужик. Выздоровление ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Красавцы просто!!! Не породу не перепутать не пол. Прекрасные собаки!

Барон конечно мужик. Выздоровление ему!

Свет, ты обрати внимание, сколько в холке эта сученка. Благо остановилась в росте. Теперь повзрослеет, раздастся и будет "то что доктор прописал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Как здоровье у Барона?Пойдет-ли в ближайшие выходные на охоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сегодня швы снимаем , там поглядим . Очень нужен , если не в эти , в следующие точно ! Альма потекла , Вашке не сегодня -завтра щениться , для Малая зверовые охоты закрыты , в строю один Чук , для наших охот и угодий одного маловато будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Боюсь,если течная сукА рядом может отказаться работать,но я не спец по этим вопросам.Из своего опыта:мой бывший полукровок не очень хотел работать.Вернее не хотел ехать в лес,а в лесу не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , конечно Альма дома останется , в угодья поедем без нее . Какая охота с лайкам когда течная сука в лосу . Только на нее и будут охотится :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Андрей,пора бы чего-нибудь свежего.А то выращиванием и пристраиванием своих РЕЛ тема осиротела.Без обид.Я и на созвоне и в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perstkov

Прочитал всю тему с первой страницы, практически все что описано подходит и к его брату Однопомётник ВСЛ Бакс из Псковской губернии. Если то что написал АКVА "Его однопометник сегодня закончил "изучать" лес. Два раза шили, а сегодня сердце, при выходе из наркоза, не выдержало." относится к нему то примите мои искренние соболезнования. А мне теперь видно придётся ездить на испытания и выставки ( как то был далёк от этого в основном охота интересовала) чтобы такие собаки не уходили в прошлое, а жили в своих потомках. Вот их стиль работы оставшийся в памяти АСТРО. http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=6&t=653&start=320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прочитал всю тему с первой страницы, практически все что описано подходит и к его брату Однопомётник ВСЛ Бакс из Псковской губернии. Если то что написал АКVА "Его однопометник сегодня закончил "изучать" лес. Два раза шили, а сегодня сердце, при выходе из наркоза, не выдержало." относится к нему то примите мои искренние соболезнования. А мне теперь видно придётся ездить на испытания и выставки ( как то был далёк от этого в основном охота интересовала) чтобы такие собаки не уходили в прошлое, а жили в своих потомках. Вот их стиль работы оставшийся в памяти АСТРО. http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=6&t=653&start=320

Очень надеюсь, что это не про Барона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Светлана , к величайшему сожалению моих постов с рассказом о Бароне в этой теме больше не будет , Барошка ушел от нас в мир вечной охоты , Андрей все верно написал ... До последнего надеялись , верили , что сможем спасти , но сердце Барона не выдержало . Травмы полученные в схватке с секачом оказались столь серьезными , что даже для такого сильного и мощного кобеля , каким был Барон, оказались не совместимы с жизнью . Для нас это огромная потеря , Барошка был не просто собакой , он был Вожаком для наших собак , энергетиком наших охот и просто любимцем всего нашего коллектива . Труднее всех нашему другу , Размику , Барон был для него много больше , чем просто собака .

Наверное о таких лайках мечтаем мы все и в тайне боимся , что из щенка которого мы берем вырастет бескомпромиссный боец , век которого будет ярким , но несправедливо коротким . Вечная тебе память , Барон ! Спасибо за то , что ты был с нами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу