HUNTER

Альма , Оскар и память о Бароне. Восточники в Питере

Recommended Posts

Коля53

Светлана , к величайшему сожалению моих постов с рассказом о Бароне в этой теме больше не будет , Барошка ушел от нас в мир вечной охоты , Андрей все верно написал ... До последнего надеялись , верили , что сможем спасти , но сердце Барона не выдержало . Травмы полученные в схватке с секачом оказались столь серьезными , что даже для такого сильного и мощного кобеля , каким был Барон, оказались не совместимы с жизнью . Для нас это огромная потеря , Барошка был не просто собакой , он был Вожаком для наших собак , энергетиком наших охот и просто любимцем всего нашего коллектива . Труднее всех нашему другу , Размику , Барон был для него много больше , чем просто собака .

Наверное о таких лайках мечтаем мы все и в тайне боимся , что из щенка которого мы берем вырастет бескомпромиссный боец , век которого будет ярким , но несправедливо коротким . Вечная тебе память , Барон ! Спасибо за то , что ты был с нами .

Да Андрей видел этого кобеля один раз ,очень жаль хороший пес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валентинович

......Больно терять таких собак. Царства вечной охоты Бароше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Больно осознавать.Как и у людей уходят впервую очередь лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

....жаль...сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERIY WOLK

..... нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
что из щенка которого мы берем вырастет бескомпромиссный боец , век которого будет ярким , но несправедливо коротким

Искренне сочувствую Вам!- жалко кобеля!

Желаю Вам щенка ,век которого будет ярким и справедливо долгим!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Жаль...Держитесь..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Конечно, Размику Барона ни кто не заменит, да и вообще считаю большой ошибкой сравнивать свою первую собаку с последующими. Она навсегда останется ЛУЧШЕЙ!!!

Но вот в этом тазике "счастья" копошится среди сук единственный кобелек и может быть он хоть отчасти сгладит боль от потери друга. У него еще нет имени, но я думаю, что Андрей не закроет эту тему, а продолжит ее описанием охотничьих успехов этого "карамчика". Тем более, что это дети однопометницы Барона.

post-170-0-78819100-1389184224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

........................................Держитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Не хочу чтобы тема прекращалась. :)

Вот таким мы его забрали:

post-170-0-76039800-1390073665_thumb.jpg

post-170-0-65342500-1390073708_thumb.jpg

А здесь он спит рядом со своей сестренкой:

post-170-0-26058900-1390073742_thumb.jpg

Будем надеяться, что тема не оборвется и будет продолжена вот этим щенком его сестры:

post-170-0-42110100-1390073997_thumb.jpg

post-170-0-71619100-1390074022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Андрей,сочувствовать и вынимать Вам душу не буду...

Встретимся мы все с ними,они нас всегда трепетно ждали здесь,дождутся и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

У меня отец помер в один день с щенением суки Рычи,дядя мой посоветовал оставить щенка со знаком; все щенки родились в один окрас,- палеворыжими,а у одного лишь на спине ровная звездочка белая ,оставил себе,по документам Астор,а я его Ванькой зову в честь отца...Радует он меня,не только звездочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

У меня отец помер в один день с щенением суки Рычи,дядя мой посоветовал оставить щенка со знаком; все щенки родились в один окрас,- палеворыжими,а у одного лишь на спине ровная звездочка белая ,оставил себе,по документам Астор,а я его Ванькой зову в честь отца...Радует он меня,не только звездочкой.

....звездочка такая у Ракши на спине, так же у одной из всего помета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Светлана , к величайшему сожалению моих постов с рассказом о Бароне в этой теме больше не будет , Барошка ушел от нас в мир вечной охоты , Андрей все верно написал ... До последнего надеялись , верили , что сможем спасти , но сердце Барона не выдержало . Травмы полученные в схватке с секачом оказались столь серьезными , что даже для такого сильного и мощного кобеля , каким был Барон, оказались не совместимы с жизнью . Для нас это огромная потеря , Барошка был не просто собакой , он был Вожаком для наших собак , энергетиком наших охот и просто любимцем всего нашего коллектива . Труднее всех нашему другу , Размику , Барон был для него много больше , чем просто собака .

Наверное о таких лайках мечтаем мы все и в тайне боимся , что из щенка которого мы берем вырастет бескомпромиссный боец , век которого будет ярким , но несправедливо коротким . Вечная тебе память , Барон ! Спасибо за то , что ты был с нами .

Вечной охоты Барошке,достойный кобель был, со щенка это просматривалось,может кто из сыновей на отца похож будет,хозяину соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу