Атас

Щенки ЗСЛ вКургане

Recommended Posts

Поляк

Вадим,смотри число регистрации вязки,и дату рождения щенков.

А и правда! Я и не догадался обратить на это внимания. :)/> Может это просто опечатка? Хотя эта фигня присутствует во всех объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

А и правда! Я и не догадался обратить на это внимания. :)/>/> Может это просто опечатка? Хотя эта фигня присутствует во всех объявлениях.

С доками на щенков П.Н.Окуловского такая же хрень идет,люди разгрести не могут этот бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Упс!Сейчас сюда подключатся шибко осведомленная ботва и всем скажет:- ША!И как всегда назовет это нападками завидующих и в таком духе.Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

◦вязка зарегистрирована в книге вязок №_0590_______от _17_"_10____2014__г. думаю ключевое слово зарегистрированна, поэтому и такой разбег в днях, видать повязали месяц подождали а потом зарегистрировали на истину не претендую но ,,,а щены красавцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

◦вязка зарегистрирована в книге вязок №_0590_______от _17_"_10____2014__г. думаю ключевое слово зарегистрированна, поэтому и такой разбег в днях, видать повязали месяц подождали а потом зарегистрировали на истину не претендую но ,,,а щены красавцы

Тогда бы срок беременности был бы 30 дней, а не 90 :) Тут же выходит так, что сначала вязку зарегистрировали, а только через месяц повязали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

вполне допускаю и такой вариант,человек зараннее договаривается о вязке регистрирует ее в книге вязок, по течке вяжет собаку, бюрократия она всегда хромает, у нас к примеру на вязку выдается акт вязки без номера после вязки в нем делается сотвецтвующая запись, после осмотра щенков и клеймения акт вносится в единый реест вязок по области под сотвецтвующим номером, ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

вполне допускаю и такой вариант,человек зараннее договаривается о вязке регистрирует ее в книге вязок, по течке вяжет собаку, бюрократия она всегда хромает, у нас к примеру на вязку выдается акт вязки без номера после вязки в нем делается сотвецтвующая запись, после осмотра щенков и клеймения акт вносится в единый реест вязок по области под сотвецтвующим номером, ну и тд

А если собачка не потечет или кавалер откажется крыть невесту,или ложная течка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Упс!Сейчас сюда подключатся шибко осведомленная ботва и всем скажет:- ША!И как всегда назовет это нападками завидующих и в таком духе.Ждем :)/>

Исключено,здесь ботва по рогам получит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

А если собачка не потечет или кавалер откажется крыть невесту,или ложная течка.

ну ложную никто думаю не определит, течка она и в африке течка, а вот пустовка вполне ожет быть, но на то и два хозяина если ничего не получилось по итогу любовных встреч то и ригестрировать нечего,у самого за всю жизнь только два случая с пустовками было один у рел второй у зсл,и то думаю в виду возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

ну ложную никто думаю не определит, течка она и в африке течка, а вот пустовка вполне ожет быть, но на то и два хозяина если ничего не получилось по итогу любовных встреч то и ригестрировать нечего,у самого за всю жизнь только два случая с пустовками было один у рел второй у зсл,и то думаю в виду возраста

Не понял.Вы можете предположить что человек заранее может зарегистрировать вязку в расчете что сука потечет через месяц и тут же пишете,что по итогу любовных встреч и регистрировать нечего.Сами то понимаете,что предполагаете.Вязка зарегистрирована,а регистрировать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ну ложную никто думаю не определит, течка она и в африке течка, а вот пустовка вполне ожет быть, но на то и два хозяина если ничего не получилось по итогу любовных встреч то и ригестрировать нечего,у самого за всю жизнь только два случая с пустовками было один у рел второй у зсл,и то думаю в виду возраста

Алексей,ну ведь взрослые люди :) это косяк,так и есть косяк,я то наверно знаю,что и как регистрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атас

КОЗЕ ПОНЯТНО ОШИБКА ВО ВСЕХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН МЕСЯЦ ВЯЗКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 27 10 2014 03 11 2014 17 11 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Каменск-Уральский Клуб Охотничьего собаковода- данный организации нет в реестре юридических лиц. Значит он не может заключить договор ни с подразделением РОРСА, ни стать членов РКФ. Следовательно документов, признаваемых данными организациями у щенков нет. Господину Голикову это не раз объясняли. Обещал привести документы в порядок, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу