Perm_Chascshin_A_L

Пермская выставка лаек.

Recommended Posts

IGOR 59

Уважаемый , коллега!!! Когда Вы это пишете...."На первых двух фото,кобель "Кучум",владелец Макурин С.П.Кобель отличного экстерьера,нестомчивый работник в лесу.Владелец нигде не пиарит его,но знаю точно,кобель хорошо работает-белку,куницу,лося." Это называется , высказываете свое личное мнение. Точно также я высказал свое личное мнение об этом кобеле из увиденного на фото, не оскорбив Вас, владельца и как Вы выразились уважаемых экспертов ринга... На будущее, я бы рекомендовал Вам воздерживаться от написания отдельных слов с большой буквы,особенно таких " дана Уважаемым Экспертом", с точки зрения русского языка, это вроде -выше только бог"...не надо, а то ведь внизу на нашей бренной земле кто-то может подумать, лизнул так, а ж до самых гланд...Будьте проще, заодно почитайте при каком количестве и каких недостатках, та или иная собака может получить оценку "отлично", "хорошо", "удовлетворительно"!

Уважаемый Сергей Борисович!Если я ранее оскорбил Вас,извините.А в Ваших рекомендациях,я не нуждаюсь.Ваше мнение ещё не значит,истина.Каким мне быть и что читать,я сам разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Perm_Chascshin_A_L

Всего на выставке экспонировалось 142 лайки : западно-сибирская, руско-европейская и карело-финская лайка. Лаек руско-европейских было 29 голов, 17 уобелей и 12 сук. Класных 18. Оценку ОТЛИЧНО получили 15 собак. Чемпионом стал "Тугай" владелец Клепирин И. при 153 бллах.

Лайки карело-финских было всего 11 голов, класных всего 2 собаки. Кобелей было 6, сук 5. Оценку отлично получили 5 лаек. Чемпионом стал Мурзо владелец Паньков Л.И. ПРИ 119 баллах.

Западно-сибирских лаек было 102 головы, кобелей 53, сук 49. класных 38. Оценку за экстерер ОТЛИЧНО получили 35 лаек. ЧЕМПИОНАМИ выставки стали: Пылай-Плут 8123/08 - владелец Вшивков А.А. ПРИ 155 БАЛЛАХ

Шери 7457/07- владелец Чащин А.Л. ПРИ 153 БАЛЛАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу