Павел

С 19 по 22 марта 2015 г. на ИТС "Фирсановка" Межрегиональные состязания лаек по вольерному кабану

Recommended Posts

Алтай

Поздравляем Губанова С.В. с победой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Поздравляем Губанова С.В. с победой .

Присоединяюсь к поздравлениям, сильные видать собачки, т.к. одни и теж эксперты судили я в судействе экспертов не сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Упаси бог...задача организаторов, чтобы звери были одинаковыми, а задача экспертов, что вижу, то и оцениваю!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

все это больше на притравку похоже а не на состязания .. За 19 и 20 число:

Д-1 16 штук

Д-2 6 штук

Д-3 14 штук

б/д 6 штук.

где и когда такое было .. что бы первых больше чем всех остальных ..

Было бы неплохо сравнить со статистикой дипломов по Ваське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Пример приводит Титаев .. Сегодня кабан был мой тезка. По нему при мне было д.1 всего 2 в парной работе. А вчера говорят др. кабан, там около 20-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Поздравляю!Д1 по Ваську в одиночку это мега круто! Нет ли видео работы команды?С ув.

Что то у меня противоречивая информация по этому поводу, кто то говорит что каманда победителей выступала про привозному кобанчику, кто то по Ваську. Может кто нибудь достоверно прояснить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Васек был последние два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Васек был последние два дня.

И это не помешало собакам Губанова стать победителями ! Никто из владельцев собак -участников не знает заранее по какому зверб прийдется выступать , поэтому и обсудждать это в плане занижения ценности полученных дипломов не корректно . А тем более тем , кто там не был , с собакками своими не выступал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

Собаки Губанова шли по Ваське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalevmm

По поводу организации, естественно кто шел в последние два дня они находились в неравных условиях с теми кто шел 19 и 20. Хорошо когда пары идут отдельно от одиночек. Для пар и кабан должен быть намного серьезней и опытней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Что то у меня противоречивая информация по этому поводу, кто то говорит что команда победителей выступала про привозному кобанчику, кто то по Ваську. Может кто нибудь достоверно прояснить этот вопрос?

Олег , наверное только сам Сергей сможет прояснить или кто был внутри в вольере. Слухи такие есть и не единичные, но на то они и слухи. Я думаю вряд ли привозного выпустили на три напуска, а потом загнали и поставили Васю. Тогда уж вообще все будет слишком не верно и как то избирательно...уж очень много разговоров в этот раз по поводу кабанов. Как показала суббота и воскресенье по Васе тоже единички бывают не в таком количестве но есть и бегать его с оторванным хвостом и окровавленной задницей можно заставить. Досталось ему в этот раз.Просто наверное очень достойная и сильная сука раз по Ваську в одиночку с таким баллом отработала...как бы она не была в единственном числе в своем роде по Васе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Олег , наверное только сам Сергей сможет прояснить или кто был внутри в вольере. Слухи такие есть и не единичные, но на то они и слухи. Я думаю вряд ли привозного выпустили на три напуска, а потом загнали и поставили Васю. Тогда уж вообще все будет слишком не верно и как то избирательно...уж очень много разговоров в этот раз по поводу кабанов. Как показала суббота и воскресенье по Васе тоже единички бывают не в таком количестве но есть и бегать его с оторванным хвостом и окровавленной задницей можно заставить. Досталось ему в этот раз.Просто наверное очень достойная и сильная сука раз по Ваську в одиночку с таким баллом отработала...как бы она не была в единственном числе в своем роде по Васе.

В достоинствах Гресси лично у меня ни малейших сомнений нет, тем более она их подверждала не раз, на крайних состязаниях в Авангарде на сильном звере также отработала на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Кабанов одинаковых практически не бывает,от того и дипы разные,правила написаны под одного кабана,а не по разным,простая арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну вот и я про тоже ...собака достойная и раз за разом подтверждает это...в любом случае все закончилось как есть, кому-то повезло, а кому то нет...мне самому сначала подумалось , почему так сделали с кабанами? ...ведь Вася мог бы в левом углу отстоять все 4 дня, но потом поменял мнение, не отстоял бы...ровным счетом его бы хватило скорее всего либо на первые два дня, либо как было на субботу-воскр. Ты по-моему сам видел, как Вася уже в вскр. в обед выглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Кабанов одинаковых практически не бывает

После окончания состязаний помагал грузить клетку с привозныйм кабанчиком в прицеп. Я и несколько других участников состязаний обратили внимание что у секачка травмированы обе передних ноги и явно не собаками. На обеих ногах чуть выше копыт,примерно в области сустава, была разрезана кожа по кругу,не травмированы только внутренние поверхности ног. Первая мысль была в петлю чтоли попал (двумя ногами :kolobok_addon_stars:/>/> ) или может когда клыки пилили не удачно зафиксировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу