Павел

С 19 по 22 марта 2015 г. на ИТС "Фирсановка" Межрегиональные состязания лаек по вольерному кабану

Recommended Posts

Новоаннинские ЛЗС

Олег , наверное только сам Сергей сможет прояснить или кто был внутри в вольере. Слухи такие есть и не единичные, но на то они и слухи. Я думаю вряд ли привозного выпустили на три напуска, а потом загнали и поставили Васю. Тогда уж вообще все будет слишком не верно и как то избирательно...уж очень много разговоров в этот раз по поводу кабанов. Как показала суббота и воскресенье по Васе тоже единички бывают не в таком количестве но есть и бегать его с оторванным хвостом и окровавленной задницей можно заставить. Досталось ему в этот раз.Просто наверное очень достойная и сильная сука раз по Ваську в одиночку с таким баллом отработала...как бы она не была в единственном числе в своем роде по Васе.

Спасибо всем за поздравления от нашей команды "Сотник". Хочу выразить публично благодарность Волкову А Н за организацию такого масштабного мероприятия и на таком высоком уровне. А что касается кабанов : мы выступали по Ваське и всем не угодишь, но Александр Николаевич свою задачу выполнил на 5 с плюсом ( пропустить на одних состязаниях 137 собак если не ошибаюсь это что то значит) и не забывайте есть еще экспертная комиссия которая разбирается что к чему . С уважением ко всем С. Губанов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Васек очень достойный противник, собачки молодцы. Мои поздравления!!! :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Дипломы полученные в первые два дня нельзя сравнивать с дипломами по Ваську.По всей видимости привозные кабаны должны были выставляться под некоторые команды в первые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Дипломы полученные в первые два дня нельзя сравнивать с дипломами по Ваську.По всей видимости привозные кабаны должны были выставляться под некоторые команды в первые дни.

Что касается меня, то не разделяю восхищения многих Васькой. Считаю его не самым удачным зверем для проверки рабочих качеств.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Тогда про кабанов по каторым были напуски в первые два дня, вообще лучше молчать и ничего про них неговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Тогда про кабанов по каторым были напуски в первые два дня, вообще лучше молчать и ничего про них неговорить

Вы видели кабанов в вольере в первые два дня?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Первых двух не видел,в воскресенье разговаривал с человеком каторый выставлял команду в пятницу,даже он сказал что Васек на порядок сильнее первых двух.Логичнее было бы привозных пускать в последнее дни если бы Васек не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Первых двух не видел,в воскресенье разговаривал с человеком каторый выставлял команду в пятницу,даже он сказал что Васек на порядок сильнее первых двух.Логичнее было бы привозных пускать в последнее дни если бы Васек не выдержал.

Ну логично или нет спорить не стану, потому как считаю, что это решение за организаторами. В свою очередь хочу отметить, что Слепнев С.К. эксперт состоявшийся, квалификация которого, вряд ли вызовет сомнения у большинства лаечников. Убежден, что в случае, если бы зверь не соответствовал правилам проведения состязаний, работы по нему вряд ли бы проводились... А так это мероприятие в котором доля везения все таки присутствует. То, что зверя ставили под кого то, считаю Вашими домыслами, что лично мне не по душе. Для справки Таймыр вл. Веретено из вольера со "слабым" кабаном 19 числа вышел с д2 степени, хотя с Васей на сколько мне известно у него получалось все куда удачнее... Не все так однозначно как кажется...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

На эту тему можно спорить долго,про Таймыра отдельная тема,общался с Омичами,вапрос для чего привозились кабаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

На эту тему можно спорить долго,про Таймыра отдельная тема,общался с Омичами,вапрос для чего привозились кабаны?

Ну это очевидно....Организатор обязан располагать достаточным количеством зверя на состязаниях... С одним Васей был большой риск срыва мероприятия, отсюда и появление на станции дополнительных животных ресурсов. Что касаемо последовательности использования кабанов в вольере, здесь комментировать не могу, тк чем руководствовался Волков А. мне не известно. Моменты в проведении состязаний для меня до сих пор не ясные были, но к кабанам отношения это не имеет.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут

Д1-16штук в первый день.По вашему кабан дотягивал до уровня Васька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ребят рассуждать тут не чего, про эксперта ни чего плохого сказать не могу, моя личная оценка моих собак совпадает с оценкой эксперта, скажу более Васек тот кабан по которому можно работать на первый по крайней мере паре с хорошими баллами, нашим собачкам не хватило физики до первого но были очень близко 78 баллов, в победе Губановских собак не сомневаюсь хотя не видел их в работе, видно действительно сильные собачки, а вот по остальным призерам мое мнение останется при мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Д1-16штук в первый день.По вашему кабан дотягивал до уровня Васька.

Что по моему или по вашему это вторично. На сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Что до нашей команды, уверяю, что без грамма сомнения пустил бы собак хоть на Ваську, хоть на Федьку. Но участвовали мы 19, а значит выступали по "тряпочному" зверю. Не находите, что такая формулировка, как минимум не приятна участникам того дня? Повторяю, что не разделяю восхищения Васькой как вольерным зверем. "Непобедимость" его я вижу исключительно в нежелании двигаться, что не характерно для кабанов в принципе. Поэтому останусь при своем мнении с Вашего позволения.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ребят рассуждать тут не чего, про эксперта ни чего плохого сказать не могу, моя личная оценка моих собак совпадает с оценкой эксперта, скажу более Васек тот кабан по которому можно работать на первый по крайней мере паре с хорошими баллами, нашим собачкам не хватило физики до первого но были очень близко 78 баллов, в победе Губановских собак не сомневаюсь хотя не видел их в работе, видно действительно сильные собачки, а вот по остальным призерам мое мнение останется при мне!

Жаль... Мне бы было интересно услышать Ваше мнение по остальным призерам...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Что по моему или по вашему это вторично. На сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Что до нашей команды, уверяю, что без грамма сомнения пустил бы собак хоть на Ваську, хоть на Федьку. Но участвовали мы 19, а значит выступали по "тряпочному" зверю. Не находите, что такая формулировка, как минимум не приятна участникам того дня? Повторяю, что не разделяю восхищения Васькой как вольерным зверем. "Непобедимость" его я вижу исключительно в нежелании двигаться, что не характерно для кабанов в принципе. Поэтому останусь при своем мнении с Вашего позволения.

С ув. Юра

Не соглашусь с Вами Васек начинает двигаться когда по нему начинаются жесткие хватки, это я сам видел когда начали снимать собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу