Сергей Д

Выбор щенка по родословной

Recommended Posts

Михаил
9 минут назад, Иван Русский сказал:

Дело говоришь.....значит завтра в Лес  .....

А с первого марта на водоемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У каждой породы есть свои признаки -  которые выражаются в экстерьере, конституции, других поведенческих качествах.Создавая породу какую либо для себя , человек оперялся именно на те качества, которые он хотел видеть в будущем и добивался этого. Согласны? Я думаю не стоит перечислять? Существуют уже давно проверенные методы разведения и т.д. Алексей хочет изучив эти самые методы использовать в своей практике. Это нормально? Наверное да. Я думаю Алексей тоже понимает тот факт, что может быть и провал, потому как тут говорили, генетика "продажная ". Но отчаиваться не стоит. Подберет следующую пару, где будет больше информации о генотипе этих собак, о том . что они несут в своих генах и тогда все может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
32 минуты назад, Иван Русский сказал:

Вот ведь какая закавыка....Сможет ли УСТОЙЧИВО передавать....Собака - она что - копировальная машина ? Ксерокс по нонешнему...НИКТО не даст никакой гарантии.....Хоть у собак в одном помете ....хоть у людей в одной семье - РАЗНЫЕ дети.....а папа -мама одни и те же....

Гарантии  по врождённым качествам должны быть))) Иван взгляни на животноводство )))) грубый но всеже пример)))) А у людей раньше? Благородное с благородным))) деревенское с деревенским)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, Орлова сказал:

Андрей давай происхождение) разберём эту суку))))

  Лен...а смысл? Той собаки так давно нет! Да и не слышат здесь собеседники друг друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Пусть не слышат)))) это я сама себе говорю)))) А нет собаки так и что? Давай хоть мне в ящик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
18 минут назад, Орлова сказал:

Гарантии  по врождённым качествам должны быть))) Иван взгляни на животноводство )))) грубый но всеже пример)))) А у людей раньше? Благородное с благородным))) деревенское с деревенским)))

Для опытного кока нет проблем прочитать отзывы на лицах едоков, поэтому вкус своей стряпни он может и не знать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Земляк сказал:

Для опытного кока нет проблем прочитать отзывы на лицах едоков, поэтому вкус своей стряпни он может и не знать. :)

Ну пусть будет так) я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
23 минуты назад, Орлова сказал:

Гарантии  по врождённым качествам должны быть))) Иван взгляни на животноводство )))) грубый но всеже пример)))) А у людей раньше? Благородное с благородным))) деревенское с деревенским)))

Так то оно так.....но ежели пустить кровь благородному дворянину...ничем она не отличается от деревенской....

ну али как сейчас...светские тусовки...примадонны ...элита и сливки общества......и пр и пр...

а по факту - блядьня  , ворюги ,уголовники.... А  ДЕРЕВНЯ -------- она ЧИЩЕ , и пожалуй , БЛАГОРОДНЕЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

Так то оно так.....но ежели пустить кровь благородному дворянину...ничем она не отличается от деревенской....

ну али как сейчас...светские тусовки...примадонны ...элита и сливки общества......и пр и пр...

а по факту - блядьня  , ворюги ,уголовники.... А  ДЕРЕВНЯ -------- она ЧИЩЕ , и пожалуй , БЛАГОРОДНЕЕ....

Да потому что все перемешалось)))) Да я сама деревня))) не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Орлова сказал:

Ну пусть будет так) я не против)

У древних Германией которые в свое время побеждал и Рим, рабы бывшие в рабстве более 5 лет, могли стать членами семьи хозяина, но не допуска листья к оружию, не принимались в ряды воинов. Ибо рабство это ведь не просто состояние человека в обществе. Со временем это может стать состоянием души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Земляк сказал:

У древних Германией которые в свое время побеждал и Рим, рабы бывшие в рабстве более 5 лет, могли стать членами семьи хозяина, но не допуска листья к оружию, не принимались в ряды воинов. Ибо рабство это ведь не просто состояние человека в обществе. Со временем это может стать состоянием души. 

Пабство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
45 минут назад, Земляк сказал:

У древних Германией которые в свое время побеждал и Рим, рабы бывшие в рабстве более 5 лет, могли стать членами семьи хозяина, но не допуска листья к оружию, не принимались в ряды воинов. Ибо рабство это ведь не просто состояние человека в обществе. Со временем это может стать состоянием души. 

 

44 минуты назад, Земляк сказал:

Пабство. 

Чего покурил   ?   :kolobok_addon_stars: Рассказывай , колись....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Иван Русский сказал:

 

Чего покурил   ?   :kolobok_addon_stars: Рассказывай , колись....:)

Так шта делай выводы или разводы на грязном окне своей темницы.. Это на что ума хватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 часов назад, Земляк сказал:

Так шта делай выводы или разводы на грязном окне своей темницы.. Это на что ума хватит:)

Клюковка......:smile18:.....Ну и ....С :smile260:Праздником !!!!

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Правильно Ваня . У нас ума нет - зато весёлые. Чего думать:smile260:остальные :smile81::smile81::smile81: ну и соответственно:denrojdenija-141:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу