Сергей Д

Выбор щенка по родословной

Recommended Posts

Nikolai686

Собаки темный лес для меня. Вот был помет-сука моя , звезд с неба не хватает, но в лесу весело - на корм на год , бравекто зарабатывает, плюсом на отпуска мои -это деньги ее . Отец лесной кобель диплом по лосю, вязкии зверовик, поисковик. Дети-это пи..ц ...всех в утиль 

вязка другим кобелем -небо и земля - две суки сейчас интерес в лесу ко всему -крупняк пока боятся-но будут думаю голос отдали - боровую, пушнину сразу залаяли, сейчас одну надо убрать, ибо у меня тройка одного почти возраста будет, так какую убрать понять не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Alexhunt1979 сказал:

Никогда нет 100 процентной гарантии того, что собака будет хорошо работать. В одном помете все разные. Братья близнецы и те разные. Это все просто надо понимать и давать себе отчет в том что можешь купить щенка и он не устроит, это нормально. Заводи другого, если точно знаешь что тебе надо, а иначе у тебя никогда не будет собаки которая тебе нужна. 

У меня большая часть щенков из тех что я покупал и выращивал не подходила под мои требования, хотя собаки все от известных в основном собак, и мне что претензии предъявлять теперь всем тем у кого я купил щенка? Бред какой то. Никто и никогда не знает как гены лягут. 

Подпишусь под каждым словом!

Бывало сам покупал щенков и они меня не устраивали, но мысли небыло обвинять заводчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

А Вы daim18-знаете правду всю ,приобретения Бура?Только Олег и я ,знают правду .

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
30 минут назад, Leshik сказал:

Осмелюсь не согласится. :) 

Закономерности передачи наследственности давно уже изучены, жаль только большинство не понимают этого. 

Для изучения генотипа есть правила планирования вязок.

Но если заниматься кинологией изучая аллели степеней дипломов , то соглашусь с вами, тут точно не узнаешь. 

:) 

А скажи ка мне ГЕНЕТИК....как спланировать кобеля под мою суку ?

И раз ЗАКОНОМЕРНОСТИ наследственности изучены ( и ты , походу в этом деле соображаешь....в зиготах там , аллелях   ......  ...другие умные словеса   ...ну и пр       ..... ) -    тады и должно получаться ( по изученному плану ) то , чего мы хотим...

ты ж повязал свою суку    - ЧЕГО ждешь ?   КАКУЮ такую зиготу ? или АЛЛЕЛЮ ?

по факту же - .....что имеем то и есть.........................вернее - что получим , то и будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
46 минут назад, Nikolai686 сказал:

есть такое - я такую атмосферу с детства люблю :) Мелкии был истерики устраивал когда не давали забой скота смотреть :)

Мне надо завязывать с общением на форуме,каждое моё действие вызывает шквал эмоций негативных.Наверное поиздержался -не несу нужной информации)))Опротивел и не могу дать нужных советов и идей(((

У меня тема есть по своим собакам,там в своём говне и буду ковыряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Hunt67 сказал:

А Вы daim18-знаете правду всю ,приобретения Бура?Только Олег и я ,знают правду .

Причем Бур?

Я согласился с Алексом. Он обощительно сказал.

Что касается Олега Пономарева, то мы с ним бывает не соглашаемся и жестко спорим.

Но по телефону или при встречи от'ебукаемся и после обнимимся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

А еще, когда возник вопрос у моего товарища в приобретении щенков, я привез его к Олегу.

Хотя сам держу восточников.

А привез, потому, что доверяю.

Я сейчас в лесу, инет слабый, видео посмотреть не могу, но насколько понимаю, Олег выложил видео как раз тех собак, которые у моего товарища.

Если ошибаюсь, Олег поправь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, daim18 сказал:

А еще, когда возник вопрос у моего товарища в приобретении щенков, я привез его к Олегу.

Хотя сам держу восточников.

А привез, потому, что доверяю.

Я сейчас в лесу, инет слабый, видео посмотреть не могу, но насколько понимаю, Олег выложил видео как раз тех собак, которые у моего товарища.

Если ошибаюсь, Олег поправь меня.

Угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
1 час назад, Иван Русский сказал:

А скажи ка мне ГЕНЕТИК....как спланировать кобеля под мою суку ?

И раз ЗАКОНОМЕРНОСТИ наследственности изучены ( и ты , походу в этом деле соображаешь....в зиготах там , аллелях   ......  ...другие умные словеса   ...ну и пр       ..... ) -    тады и должно получаться ( по изученному плану ) то , чего мы хотим...

ты ж повязал свою суку    - ЧЕГО ждешь ?   КАКУЮ такую зиготу ? или АЛЛЕЛЮ ?

по факту же - .....что имеем то и есть.........................вернее - что получим , то и будет.

 

Мне тоже интересно )))

Если б все было так просто, штамповали как копировальный аппарат. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
1 час назад, Nikolai686 сказал:

есть такое - я такую атмосферу с детства люблю :) Мелкии был истерики устраивал когда не давали забой скота смотреть :)

Вам к психиатру,батенька!Не предлагали ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 минуты назад, Чикута сказал:

Вам к психиатру,батенька!Не предлагали ещё?

идите на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
Только что, Nikolai686 сказал:

идите на..

чисто "по-мужски!!"Джигит однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
17 минут назад, Пономарев сказал:

надо завязывать с общением на форум

это тебе решать.  

бури вызывает твои агрессивный стильь общения с людьми, многих из которых ты ни разу даже не видел, и поспешные выводы-ну типа ты говоришь утвердительно мол так, а тебя ведь там не было, ну или вот к примеру по Роминому кобелю- я видел одни его работы- ты другие , я видел какие нравятся тебе), ты как он споткнулся 

а лоханутся все живое может , я вот в зал хожу три раза в неделю борюсь- два раза выигрываю соперников, раз так летаю , что пи..ц :) или на тренировках рву соперника, а на соревнованиях вчистую пролет ...организм штука такая.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 минуту назад, Чикута сказал:

чисто "по-мужски!!"Джигит однако!

читайте пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Daim18-я тоже советовался .

Screenshot_20190220-194408.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу