art71

Продается РЕЛ сука 1год 2 месяца

Recommended Posts

art71

Предлагаю к продаже суку РЕЛ, возраст 1 год 2 месяца.

Отец: Учур-Урчук 2557/13

Оценка экстерьера: "отлично"

Полевые дипломы: Iк, и прочие

Владелец: Крюков С.Н.

Мать: ч.Яся 1756/11

Оценка экстерьера: "отлично"

Полевые дипломы: IIлось и почие

Владелец: Кутлугильдин А.Р.

От крайнего помета моей суки оставлял пару щенков для дальнейшего отбора, сучку и кобелька. По прошествии сезона охоты оставляю себе кобеля. Про суку что могу сказать, достаточно крупная, в "кобелиных ладах" получилась и по характеру серьезная. В лесу достаточно самостоятельная, возврат нормальный, не терялась по крайней мере. С участием молодежи было несколько успешных охот по кабану, знакома с лосем, но без добычи. Сучка смелая, с поросенком-сеголетком в одиночку с 9 мес.справлялась в вольере. С собаками охочусь в основном на копыто, барсук и енот попутно. На оценку экстерьеа не выставлялась, полевых дипломов нет.

Двух молодых собак в одиночку поднимать времену увы нет, да и лишку будет мне уже, есть ещё собаки. Собака получила нормальную первоначальную практику, дальнейшее за новым хозяином. За сучку хочу 15000 рублей без торга.

Интересующие вопросы по тел. 89158321270 Артур.

post-2754-0-06981600-1424801833_thumb.jpg

post-2754-0-76068000-1424801878_thumb.jpg

post-2754-0-61291000-1424801919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Эхто она моего поросенка загрызла? :Laie_69: Спасти не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Не силён в российских базах и номерах, или не там смотрю, но 1756/11 выдаёт кобеля...зсл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Все подробно описал, кроме Поиск в метрах какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Родословную Яси можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art71

Извиняюсь, забыл вчера выложить родословную, исправляюсь.

По поводу поиска, "Aстру" на неё нечасто приходилось вешать (на всех собак ошейников не хватает), в возрасте 8-10 месяцев перемещалась 200-300 метров, за поднятыми лосями уходила до 2,5 км. В одиночку или с одной взрослой собакой все очень неплохо, а "толпой" много игры и веселья ещё пока. Свободного времени для каждой собаки в одиночку натаскивать к сожалению нет. Кобелек, более самостоятельный оказался, с взрослым кобелем у них неплохо все получалось, поэтому и на него выбор пал. У сучки голос голос лучше.

.

Алексей, это её братик с твоим поросенком постарался, до неё очередь не дошла. Она пожостче с ними обходится мне показалось. На последней притравке в вольере они хотели такие финты с двухлетней и очень злой свинкой сотворить, но отгребли сразу очень не слабо. Вообще притравки и охоты по сеголеткам я считаю дают больше нехорошего, собаки лезут сразу нарожон, а в лесу это не прощяется им.

post-2754-0-54939700-1424877439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

жаль долековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу