Morozko

РЕЛки Морозки

Recommended Posts

Александр Мохов

Юрик я думаю что тебе повезло,отличный щен у тебя,...характер просматривается сразу

Дерзкая особа,это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Спасибо , ребята! Поживем увидим, что вырастит. Пока сплюнем через левое плечо. Тьфу Тьфу Тьфу!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Юрик я спорить готов......по всему вижу толк будет,в этом щенке серьезный потенциал,сохрани только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юрик я спорить готов......по всему вижу толк будет,в этом щенке серьезный потенциал,сохрани только.

Спасибо, дружище! Сделаю все что от меня зависит!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Спасибо, дружище! Сделаю все что от меня зависит!

С ув. Юра

Юр ты давай потенциал больше в лесу раскрывай ,а не ... :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр ты давай потенциал больше в лесу раскрывай ,а не ... :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

Да ну, Кость, какой лес!? Дальше дивана она не ногой! :kolobok_plus_foto:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Дерская девка наведет еще шороху... :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ну, что ж, друзья, прошло еще немного времени. На сегодняшний день Бойке 2 месяца и неделя. Щенком я весьма доволен. Смышленая сученка растет. Получили щенячку..Правда тут тоже без курьезов не обошлось. :Laie_94: Так уж сложилось, что в клубе сначала присваивается буква на которую нужно назвать собачку. Но я в разговоре с Леной Москвитиной настоял на том, что собаку будут звать БОЙКА, а первая буква, как это часто бывает пойдет через черточку....Спустя некоторое время Лена мне позвонила и сообщила, что кллубная буква " Е " :LaieA_059: Так что кличка получилась уж очень оригинальная :Laie_94: Псинку мою теперь стало быть величать надобно Е-БОЙКА Морозова :smile210: Так что не удивляйтесь :smile210::icon_poz:

Ну а еще сегодня снял небольшой ролик, чтобы было понятно, что а точнее кто получается на данный момент.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прекрасная девчушка. Юра, удачи тебе в ее воспитании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Прекрасная девчушка. Юра, удачи тебе в ее воспитании!

Спасибо, Света!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Классный щен.,мне понравился.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Видел Бойку в реале когда был у Юрика в гостях.. собачка очень понравилась.. шустрая через чур.. куриц гоняет по всему участку... мамке тоже не дает покоя... вобщем шебутная собачка растет. и оочень смышленная. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Прошло еще немного времени. Бойка растет, на данный момент высота в холке около 40-42, учитывая что ей еще нет 4 месяцев показатели немного напрягают. Про экстерьер сейчас говорить бессмысленно, в сравнении с месячным он весьма видоизменился и собачка превратилась в "крокодила". По характеру сученка весьма контактная,но и в обиду себя никому не дает. Ко всему новому относится очень осторожно. Показывал тушку неразделанного кабана, по началу явно испугалась, но через пару минут уже спокойно обнюхивала и пощипывала за холку. Начали выходить за территорию, попробовали поплавать. На одной из прогулок наткнулись на утку с утятами, Боя проявила интерес и поплыла за уткой уводящей от дитенышей. В общем щенок не плохой. Будем растить. Что получиться покажет время.

Ну и в догонку несколько фоток собачек.

З.Ы. Если админы посчитают нужным всю тему можно отправить в "Мои собаки"

С ув. Юра

Бойка

93827b2bfb41.jpg

b17933aaafb6.jpg

5dad09f3ab46.jpg

d585894cbe29.jpg

Маманька Рима

a86ac61558a4.jpg

"Соседка" Вита

003acefac29f.jpg

Трио

677a019c5374.jpg

efd5971bd85e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Прошло еще немного времени. Бойка растет, на данный момент высота в холке около 40-42, учитывая что ей еще нет 4 месяцев показатели немного напрягают. Про экстерьер сейчас говорить бессмысленно, в сравнении с месячным он весьма видоизменился и собачка превратилась в "крокодила". По характеру сученка весьма контактная,но и в обиду себя никому не дает. Ко всему новому относится очень осторожно. Показывал тушку неразделанного кабана, /Умер от весенней вспышки чумы свиней и пришёл помирать в мой огород.../ :kolobok_plus_attention: - Подтверждаю, они регулярно думают что его огород, это их кладбище... :kolobok_biggrin: по началу явно испугалась, но через пару минут уже спокойно обнюхивала и пощипывала за холку. Начали выходить за территорию, попробовали поплавать. На одной из прогулок наткнулись на утку с утятами, Боя проявила интерес и поплыла за уткой уводящей от дитенышей. В общем щенок не плохой. Будем растить. Что получиться покажет время.

Ну и в догонку несколько фоток собачек.

З.Ы. Если админы посчитают нужным всю тему можно отправить в "Мои собаки"

С ув. Юра

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Юра ты мишкай Тяпугина визать своих сук несобераешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу