Morozko

РЕЛки Морозки

Recommended Posts

Morozko

/Умер от весенней вспышки чумы свиней и пришёл помирать в мой огород.../ :kolobok_biggrin: - Подтверждаю, они регулярно думают что его огород, это их кладбище... :kolobok_biggrin:

Учитывая, что в лес мы не ходим, другого варианта показать тушу нет :kolobok_plus_attention:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра ты мишкай Тяпугина визать своих сук несобераешся

Олег, приветствую! Римку я уже Мишкой Тяпугина вязал. Ощенила 2 кобелей 3 сук. Один кобель сдох под колесами машины, второй уехал в Свердловскую область, (хозяин вроде даволен), 1 сука попала под машину и сейчас у нее период востановления, одна сука у нашего форумчанина andru776 (думаю он расскажет сам), и одна сука в Калуге, о ней лучше расскажет Lex73. Самая яркая в экстерьерном плане Марья(Сука из Калуги), отсальных давно не видел. Сейчас посмотрю, что получиться от Боя. Пока что склоняюсь к тому, чтобы продублировать вязку Бой + Рима. Ну а там посмотрим.

Олег а чем вызван Ваш интерес к вязкам с Мишкой Тяпугина?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Юра, хотелось бы кабеля, именно или от Римы или от Виты, но не как не из под Боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра, хотелось бы кабеля, именно или от Римы или от Виты, но не как не из под Боя.

Ясно. А почему так категорично к Бою относитесь?(можно в личку)

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Юр, никакого нигатива нет, просто у нас есть эти крови. Хочеться яркого кабеля. А так как хочу оставить себе, свою суку. Вязать с мишкой, не вижу смысла! Из под Виты и Мишки взял бы с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр, никакого нигатива нет, просто у нас есть эти крови. Хочеться яркого кабеля. А так как хочу оставить себе, свою суку. Вязать с мишкой, не вижу смысла! Из под Виты и Мишки взял бы с большим удовольствием.

Понял. Мишку из числа потенциальных женихов я не списываю. Но буду думать, может кого то интереснее подберу.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Понял. Мишку из числа потенциальных женихов я не списываю. Но буду думать, может кого то интереснее подберу.

С ув. Юра

Каждая собака хороша по своему.Непременно следует повторить вязку с Боем Кокорина,незнаю что,но что то подсказывает.Тем более будет с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Каждая собака хороша по своему.Непременно следует повторить вязку с Боем Кокорина,незнаю что,но что то подсказывает.Тем более будет с чем сравнивать.

... :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

:kolobok_biggrin:

Понял. Мишку из числа потенциальных женихов я не списываю. Но буду думать, может кого то интереснее подберу.

С ув. Юра

:kolobok_plus_attention: привет всем!влезу к вам в тему с вопросом:про какого мишку идет речь друзья? с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:connie_08:

:connie_08: привет всем!влезу к вам в тему с вопросом:про какого мишку идет речь друзья? с ув!

Про Мишку Тяпугина(http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%EF.%CC%E8%F8%EA%E0&VPKOS=9125/05&Vlaldelec=%D2%FF%EF%F3%E3%E8%ED%20%CF.%CA.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre) ,сына Ярика Тяпугина,сына Мишки Попова,сына Барона Сапалова!!! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Про Мишку Тяпугина(http://www.laikirus....5%F2&Poroda=lre) ,сына Ярика Тяпугина,сына Мишки Попова,сына Барона Сапалова!!! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin:

Во... :connie_08: наговорл.. видать и в праву, в собаках понимаешь.. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Про Мишку Тяпугина(http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%EF.%EF.%CC%E8%F8%EA%E0&VPKOS=9125/05&Vlaldelec=%D2%FF%EF%F3%E3%E8%ED%20%CF.%CA.&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre) ,сына Ярика Тяпугина,сына Мишки Попова,сына Барона Сапалова!!! :kolobok_biggrin::kolobok_plus_attention::kolobok_biggrin:

хорошая линия :connie_08: Барон не мало хороших потомков дал :connie_he-moose: и его потомки еще дают кл потомство :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Дело в том, что они реально работают, а в зкстерьерном плане радуют глаз. Хотя бы посмотреть на Марью от Риммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Дело в том, что они реально работают, а в зкстерьерном плане радуют глаз. Хотя бы посмотреть на Марью от Риммы.

В этом никто даже и не сомневается!Сам держу эту линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Дело в том, что они реально работают, а в зкстерьерном плане радуют глаз. Хотя бы посмотреть на Марью от Риммы.

Так, в чем проблема?? :kolobok_biggrin: собрался,и посмотрел.. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу