Morozko

РЕЛки Морозки

Recommended Posts

Morozko

Андрей, Юра, привет !

Подскажите, а как у наших сестёр с первой течкой ? Текли уже или нет ? Моя нет, и явно не собирается пока.

Лех, привет! Про Маньку не знаю, а Муха Андрюхина текла (или еще течет).

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Всю байду в сторону,Сегодня у Друга День рождения и Совпало с "Казанской",Так что за здоровие Юрка и праздник ,поднимем!!!! Юрок поднимаю 0,7 парламента за тебя И не хвораю.За тебя Брат!!!!

Спасибо, дружище!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Леш, Юр привет!

Я в этих делах профан (первый раз).

Сейчас снега нет, поэтому увидел случайно.

Точнее понял по поведению - собака стала сматываться после гулянки на дачные участки.

Из петли что-то бурое (не красное) выделялось.

Просидела в вольере месяц (с 13.06 по 15.07). Собаку жалко было. Выводил ее только на длинном поводке - травы пощипать. В прошлые выходные начал в лес выводить.

Если Фирсановку не закроют хочу туда поездить до сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Андрюх, а чё там понимать-то ? :kolobok_plus_suicides:

1. Петля разбухла ( увеличивается в размере в 3-4 раза ).

2. Выделения из петли.

3. Убегает к кобелям.

4. Становится неравнодушной к хозяину, на ногу запрынивает и пахом ( интересно, можно это слово про суку ? :kolobok_biggrin: ) об ногу трётся.

5. Кладёшь руку на круп - собака хвост отводит в сторону и задницу подставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Алексей, спасибо за советы, на будущее буду иметь в виду.

Просто собака черная, ничего там не видно, что у нее набухло (если руками не лазить).

Извиняюсь за подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Первые семь дней можно не изолировать.

И обычно опасный период заканчивается в три недели, но тут индивидуально бывает, всё от собаки зависит. Если петля спала до нормальных размеров к этому времени - можно закончить заточение. Ну и если все вышеперечисленные факторы тоже пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ну, что ж друзья. Итогом поездки в Белоруссию стал один щенок от вязки ч.пч.Боя Кокорина Г.Ю и Римы Морозова Ю.Н.

Наконуне состязаний в Сабах суки снова потекли и посоветовавшись с друзьями я принял решение брать их с собой. В итоге состоялись 2 вязки. Рима была повязана Боем (дубль вязка) перевязывали аж 3 раза, а Вита была повязана п.ч.Барсом Габдулина,перевязывали 2 раза. Так, что снова мы в томительном ожидании того, чем закончится эта поездка в Татарстан.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Чем закончится? :kolobok_addon_stars:рабочими РЕЛ с неплохим экстерьером :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Или нерабочими с плохим

С ув. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Я там был мед , пиво пил!!! :kolobok_addon_stars:

Все действо заснял...интересно будет посмотреть мне , что получится от вязки Вита+Барс!!!

post-155-0-17681400-1348069599_thumb.jpg

post-155-0-99877600-1348069662_thumb.jpg

post-155-0-83175900-1348069701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я там был мед , пиво пил!!! :kolobok_addon_stars:

Все действо заснял...интересно будет посмотреть мне , что получится от вязки Вита+Барс!!!

А ты Костя не торопись :kolobok_biggrin: выводы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Я там был мед , пиво пил!!! :kolobok_addon_stars:

Все действо заснял...интересно будет посмотреть мне , что получится от вязки Вита+Барс!!!

Ребят, Вы бы публиковали бы "личные" фото собак с согласия их владельцев, для начала что ли. Я думаю, что владелец собаки и автор темы, сам если посчитает нужным то добавит фото "коленно-локтевого" характера. А так лучше бы фото нормальных ракурсов производителей для начала повесили, для того чтобы прогнозировать, "что получится от вязки Вита+Барс!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ребят, Вы бы публиковали бы "личные" фото собак с согласия их владельцев, для начала что ли. Я думаю, что владелец собаки и автор темы, сам если посчитает нужным то добавит фото "коленно-локтевого" характера. А так лучше бы фото нормальных ракурсов производителей для начала повесили, для того чтобы прогнозировать, "что получится от вязки Вита+Барс!!!"

Сергей слишком вумный?!?!?!? :kolobok_addon_stars:

Не поленись и посмотри еще тему Жигана и обратись к Юрию - от те все скажет! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей слишком вумный?!?!?!? :kolobok_addon_stars:

Не поленись и посмотри еще тему Жигана и обратись к Юрию - от те все скажет! :kolobok_biggrin:

Да видел, я, Кость видел, поэтому и пишу: собаки только начинают выходить в "широкие массы", поэтому их и желательно представить в наилучшем свете или "цвете" (пишу и сам не знаю, как правильно). Да и "компашку" ты на кухне осветил, кроме "лысых" :Laie_69: черепов никого не видно, сделал бы нормальные фото: отъезд, приезд, ты всё-таки фотокор со стажем, пора уже другим пример подавать, тебя вон со Шмоном сразу "видно" и фото можно в рамку и на стену: вот мол жених моей Уники и т.д. (ты только это-не загадывай, вдруг кто сглазит :blink: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу