sportsmen 84

А Вы можете объяснить!!!

Recommended Posts

asoldat

Все очень просто. a - Александр, soldat - Солдатенков. Вот и получился ник asoldat. На некторых других сайтах зарегистрирован под ником Ярви - кличка моего кобеля ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А я Андрей, а откуда не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Богарин я,а 2,потому что при регистрации на ганзе,просто болгарин было занято,я от фанаря двойку и добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peheb

Расскажу и я. Когда возникла необходимость завести электронный почтовый ящик стал на майл.ру регистрироваться ну и ник подбирать. Все чё в голову приходило оказывалось занято. Решил фамилию свою попробовать написать, но так как писать надо на латинице то написал заглавными буквами РЕНЕВ, что с русским алфавитом совпадает по написанию. Тока я тогда не знал, что майл да и многие другие сайты не видят разницы между заглавными и прописными буквами, вот так peheb и получился. Меня устраивает теперь везде этот ник использую, совпадений пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пдв57

Тоже не сильно думал при регистрации,Петров Дмитрий Викторович ,а 57 это код региона (Орловская облость). Получилось ПДВ57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрейк

В детстве была такая шалость-таранить друг друга лодками на реке. Кто-то прозвал меня пиратом. Потом кто-то "самый умный" из пацанов сказал, что в 16 веке был такой Френсис ДРЕЙК, пират пиратов, как-то так и прираслось ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

пан просто ПАН (Греч.) Бог природы, - отсюда Пантеизм; бог пастухов, охотников, крестьян и жителей деревни. Гомер считает его сыном Гермеса и Дриопы. Его имя означает Все. Он был изобретателем свирелей Пана, и ни одна нимфа, слышавшая их звук, не могла противостоять очарование великого Пана, несмотря на его гротескный облик. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

пан просто ПАН (Греч.) Бог природы, - отсюда Пантеизм; бог пастухов, охотников, крестьян и жителей деревни. Гомер считает его сыном Гермеса и Дриопы. Его имя означает Все. Он был изобретателем свирелей Пана, и ни одна нимфа, слышавшая их звук, не могла противостоять очарование великого Пана, несмотря на его гротескный облик. :kolobok_biggrin:

:kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Что то темка заглохла!

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

В прошлой жизни я был краснокожим.

Только не помните точно - или апачем, или могиканином ?

А может ирокезом ? А потом окажется, что вообще якутом ( индейцы - это якуты мазавшие себя красной глиной, от того и краснокожие)! :kolobok_plus_victoria:/>/>/> :LaieA_052:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

пан просто ПАН (Греч.) Бог природы, - отсюда Пантеизм; бог пастухов, охотников, крестьян и жителей деревни. Гомер считает его сыном Гермеса и Дриопы. Его имя означает Все. Он был изобретателем свирелей Пана, и ни одна нимфа, слышавшая их звук, не могла противостоять очарование великого Пана, несмотря на его гротескный облик. :kolobok_plus_victoria:/>

А я думал, ПАН - господин, в РБ. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Костя ,Коля мое имя,53 регион Великого Новгорода где проживаю, все очень просто.:kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

Муж отказался мне помочь регистрацию..пришлось самостоятельно. Думала что НИК это и есть как пароль. Так что открытый:LaieA_052:/>/>

Ну теперь все знают ваш пароль !

(болтун-находка для шпиона !) :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИКИН

пан просто ПАН (Греч.) Бог природы, - отсюда Пантеизм; бог пастухов, охотников, крестьян и жителей деревни. Гомер считает его сыном Гермеса и Дриопы. Его имя означает Все. Он был изобретателем свирелей Пана, и ни одна нимфа, слышавшая их звук, не могла противостоять очарование великого Пана, несмотря на его гротескный облик. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>/>

У Пана вместо ног - копыта ! Пусть покажет !

И ещё у Пана хвост ! И рога ! И где его свирель ? :kolobok_plus_glory:/>/>/> :LaieA_052:/>/>/>

(у греков Пан, у славян Велес, в индии Шива,... = один и тот же бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

nadin_ost - Надюха осташков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу