анш

Состоялась вязка РЕЛ ШОРОХ - ЕВА

Recommended Posts

Oxotnik666

Юра загляни к Сергею в профиль там все есть и тел и скайп

А под каким найком Сергея на сайте искать? Или в какой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Юра загляни к Сергею в профиль там все есть и тел и скайп

А под каким найком Сергея на сайте искать? Или в какой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

igres-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

igres-v

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Окончательное решение по вязке с Шорохом я принял после его выступления в Быньгах ИТС Нейва Диплом первой степени по кабану в одиночку. Спасибо Сергею что не отказал. Ну и самое главное что Сергей охотник и кобель работяга. Сам я с ним в охотах не участвовал но молва о нем идет. Полевой чемпион по лосю в прошлом году. Это тоже говорит о многом. Экстерер его может комуто нравится комуто нет для меня главное работа в тайге. Свою отценку отлично он имеет. И надеюсь первый клас он в ближайшее время получит. Кобель звероватого вида с мощной челюстью не однократно шит. Не смотря на молодость моложе моей суки выглядит солидно. Его фото и фото документов выложу позже нет под руками. Информацию о кобеле даю с разряшения Сергея.

Если комуто интересно дам любую информацию о собаках.

Решение правильное приняли ,крови что по суке что по кобелю отличные и сочитаются хорошо мне эти собаки знакомы ,помет сильный должен получиться ,ябы у вас суку взял в обмен на своего щенка возраст с разницей дня в 3 будет.,если интересно можно в личке обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Решение правильное приняли ,крови что по суке что по кобелю отличные и сочитаются хорошо мне эти собаки знакомы ,помет сильный должен получиться ,ябы у вас суку взял в обмен на своего щенка возраст с разницей дня в 3 будет.,если интересно можно в личке обсудить.

Староват я уже для щенков наверно. Имею банду в три головы. Собаки мододые а я уже староват. Активной охоты уже осталось не много.

post-3036-0-85295700-1425999426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Староват я уже для щенков наверно. Имею банду в три головы. Собаки мододые а я уже староват. Активной охоты уже осталось не много.

Рановато позиции здаёшь новый сезон придёт не одного свободного дня дома не уседишь.Я уже не знаю чем занятся в лес хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Окончательное решение по вязке с Шорохом я принял после его выступления в Быньгах ИТС Нейва Диплом первой степени по кабану в одиночку. Спасибо Сергею что не отказал. Ну и самое главное что Сергей охотник и кобель работяга. Сам я с ним в охотах не участвовал но молва о нем идет. Полевой чемпион по лосю в прошлом году. Это тоже говорит о многом. Экстерер его может комуто нравится комуто нет для меня главное работа в тайге. Свою отценку отлично он имеет. И надеюсь первый клас он в ближайшее время получит. Кобель звероватого вида с мощной челюстью не однократно шит. Не смотря на молодость моложе моей суки выглядит солидно. Его фото и фото документов выложу позже нет под руками. Информацию о кобеле даю с разряшения Сергея.

Если комуто интересно дам любую информацию о собаках.

Поздравляю Сергея. Шорох на последней выставке в Ревде получил ОТЛИЧНО и ПЕРВЫЙ КЛАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igres-v

Поздравляю Сергея. Шорох на последней выставке в Ревде получил ОТЛИЧНО и ПЕРВЫЙ КЛАС.

Александр спасибо за поздравления, + еще первый по бонитировке по породе...kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

по Еве всё понятно о Шорохе бы поподробней инфу получить?

Это работа Шороха на сегоднешних областных состязаниях.

post-3036-0-66943100-1429359385_thumb.jpg

post-3036-0-91617200-1429359441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Диплом то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Прошу прощения у всех кто следил за зтой темой. К сожалению наверно Ева пропустовала. Предстоит лечение от мастита. Сегодня едем к ветеринару на консультацию.

Прошу закрыть тему. Наверно сильно хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу