Lexa12

Мои лайки - Lexa12

Recommended Posts

seychellec

Хороща сестренка,оделась,ушки подняла.....загляденье. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Спасибо за слова теплые. Надеюсь хорошая помощница вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Хороща сестренка,оделась,ушки подняла.....загляденье. :kolobok_biggrin:

Миша как у тебя Бой поживает? Может фото новое есть? Интересно было бы на брата глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Единственная пока у меня с ней проблемка, никак не могу к поводку приучить и в машине ездить не любит (слюни ручьем текут). На поводок беру и вообще собаку не узнаю, какая то пуганая становится. Шарахается по сторонам. Она у меня вольно живет по огороду бегает целыми днями, может вот ей поводок и не нравится. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Вот такую я вчера притравочку своим собам организовал.

РЕЛ-Белка 7 мес, ЗСЛ-Рой 10 мес и ЗСЛ-Бирма 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Единственная пока у меня с ней проблемка, никак не могу к поводку приучить и в машине ездить не любит (слюни ручьем текут). На поводок беру и вообще собаку не узнаю, какая то пуганая становится. Шарахается по сторонам. Она у меня вольно живет по огороду бегает целыми днями, может вот ей поводок и не нравится. Кто что может сказать по этому поводу?

Конечно ненравится,если вольно живёт.Пристёгивай днем на цепочку пусть привыкает к привязи,дальше и на поводке ходить станет.На счет слюней,дак вози помаленьку и почаше,тоже привыкнет но несразу.у самого с молодой такаяже петрушка вся на слюни исходит.Поступаю так утром сажу в клетку в богажник,собы ездят в специальных клетках и езжу по делам возя её с собой,в обед высаживаю в вольер.Потихоньку привыкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Вот такую я вчера притравочку своим собам организовал.

РЕЛ-Белка 7 мес, ЗСЛ-Рой 10 мес и ЗСЛ-Бирма 3 года.

Немного опишу ход событий: решил я молодым собакам охоту организовать, устроил им притравку с отстрелом (жаль видео у меня не очень хорошее получилось).

Вольер у кабасиков (полукровки) примерно 1 га, может чуть больше и по серединке вольера островок из изгороди полукольцом там домик для кабасиков, вот как раз второе видео в том месте снято.

В общем работой молодых собак остался очень доволен. РЕЛка впечатлила больше, работа плотнее, вязкость лучше ни на секунду не отвлекается и очень осторожна. Кобель ЗСЛ немного слабее, в том плане что отвлекается иногда не на долго но все же. Все равно собачки молодцы, они кабасика видят второй раз. Надеюсь такой урок им пойдет на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Привет Алексей мне кажется что нужно по одному пускать собак на твоем видео уж больно кобель мешелся сучехе (на диком может попасть) в качестве личног мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Привет Алексей мне кажется что нужно по одному пускать собак на твоем видео уж больно кобель мешелся сучехе (на диком может попасть) в качестве личног мнения.

Евгений, полностью с тобой согласен. Но отпустил вместе, подумал веселее им будет. Все же молодые они еще, РЕЛ всего 7 мес, а кобельку 10. Рано им еще с кабасиками в одиночку тягаться, пусть даже с полукровками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Белка,очень красивая, но на ладу не похожа! Наверно в отца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Белка,очень красивая, но на ладу не похожа! Наверно в отца!

Она получилась что то между отцом и матерью, отец чернее, мать белее. Да и по характеру видимо так же и от того и другого взяла. А вы с Владимиром знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Да. Он уже несколько сезонов приезжает к нам на барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Да. Он уже несколько сезонов приезжает к нам на барсука.

Да любит он барсуков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПавелS

Алексей

а куда на кабасика ездил если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Алексей

а куда на кабасика ездил если не секрет?

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу