Lexa12

Мои лайки - Lexa12

Recommended Posts

Андрей 12

Лёха принимай и от меня поздравления. Тебя и Грома с победой! Если и в лесу так же, то Вы :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Алексей мои поздравления ! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Спасибо друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Сегодня карапузы получили свой первый документ:

post-377-0-45468800-1381421811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Сегодня карапузы получили свой первый документ:

post-377-0-45468800-1381421811_thumb.jpg

Ух ты, здорово!!! Карапузы с документами)))))) А как их самочувствие?И самочувствие Белки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

АЛЕКСЕЙ! Хорошая у тебя пара.Щенки от них должны быть "Царские"

Поздравляю с победой !

3587.gif

Перебухал ты Семеныч:kolobok_addon_stars:/>..как всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Перебухал ты Семеныч:kolobok_addon_stars:/>/>..как всегда..

Владимир добрый вечер. Не пойму что за Семеныч, да и вообще к чему все эти слова? Пожалуйста разъясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Сегодня карапузы получили свой первый документ:

post-377-0-45468800-1381421811_thumb.jpg

Прошу прощения, в щенячках выявилась ошибка: ДЕД щенков Бой Кокорина. (хотя я думаю и так все поняли)

П.с. Гена, прости пожалуйста нашего кинолога за искажение твоей фамилии. Исправим в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Прошу прощения, в щенячках выявилась ошибка: ДЕД щенков Бой Кокорина. (хотя я думаю и так все поняли)

П.с. Гена, прости пожалуйста нашего кинолога за искажение твоей фамилии. Исправим в ближайшее время.

Леша прими мои поздравления,а с моей фамилией,часто люди ошибаются,исправь Леш и делов то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Леша прими мои поздравления.

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Доброго всем времени. Ребята может у кого интерес есть, один парнишка из помета без хозяйский остался. Если вдруг кого заинтересует обращайтесь.

post-377-0-48599300-1382452352_thumb.jpgpost-377-0-20048700-1382452367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Всем доброго времени. Недавно приехал из леса, ОЧЕНЬ ЗОЛ на собак. Друзья подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Ситуация сегодня произошла, Гром поднимает лосей, примерно в 600 метрах от меня, смотрю на Астру, Белка не спеша валит к нему, подвалила и не единого лая снимает Грома и уводит ко мне. Что за хрень? Понять не могу, всегда работали вместе нормально, на лай друг к другу подваливали, а тут вот так. В итоге придя ко мне, хвостиками помахали, я их конечно по машуке обласкал, они обратно к лосям, а там уже забег много километровый. За последние двое выходных с этими собаками закрыто 4-е разрешения на лося, так что крови выпито и мяса съедено ими не мало, а тут на тебе и вот так. Вчера отработали лося очень хорошо, слажено. Лось в очередной раз был добыт. Подскажи ребята.

Да и еще, как быстро сука восстанавливается после щенения? Может у нее на этот почве бзик какой то? Она после щенения 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Возможно, бык в этот раз оказался не позубам им:кобель сработал,сука подвалила,бык дал комуто боксу-они бросили.На разном звере и разные работы,как бы нам не хотелось.А сука после щенков 2мес. должно быть у нее все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Возможно, бык в этот раз оказался не позубам им:кобель сработал,сука подвалила,бык дал комуто боксу-они бросили.На разном звере и разные работы,как бы нам не хотелось.А сука после щенков 2мес. должно быть у нее все в норме.

На счет быка, да был бык (судя по следам), а всего 3 шт. было, но бокса думаю там не было. Если бы люлей получили, думаю потом в забегах бы не участвовали, а тут ко мне вернулись, от меня люлей и опять в бой, но тут то им было действительно не по зубам. Лоси на полный ход.

Больше всего бесит в данной ситуации, Белка голосу вообще не дала, как будто сбегала, забрала Грома и привела ко мне. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Алексей а что сразу паниковать?!?!?! :kolobok_biggrin:

Всякое случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу