Lexa12

Мои лайки - Lexa12

Recommended Posts

Lexa12

Костя, да я как бы и не паникую. Я все понимаю, собаки не заводные машинки. Всякое бывает. Но все равно данная ситуация меня лично НАПРЯГЛА. Буду надеяться на лучшее. Сезон еще не закрыт, время расставит все на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Всем читателям данной темы, доброго дня!

22.12.2013 г. закрыли последние 4 разрешения на лося. Охота на данный вид, в этих угодиях, в этом сезоне закрыта.

post-377-0-86824100-1387866754_thumb.jpgpost-377-0-06096600-1387866769_thumb.jpg

Вкратце, начну с начала. В этот охот. сезон мне представилась хорошая возможность для охоты. Меня приглашали на охоту в арендованные угодия для оказания помощи со своими собаками, чему я был очень рад. Сезон был очень насыщенный, по 3-4 дня я и собаки были в лесу. Охотились исключительно на лося, были конечно случаи, что попадался и кабан, но это другая история. Основная цель была ЛОСЬ. За то время что я провел на данном участке, было закрыто 11 или 12 разрешений. Часть лосей было добыто с подхода, часть была добыта стрелками на номерах. Я очень доволен и собаки то же. Охот. практики получили не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Здраствуйте Алексей! С полем! Товарищ интересуется щенком, если актуально пришлите номер тел. в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодцы!

Алексей с подробным описанием охот и работы собачек было бы намного интересней. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Молодцы!

Алексей с подробным описанием охот и работы собачек было бы намного интересней. :kolobok_addon_stars:/>/>

Понимаю, Константин. Но уж простите, не люблю я писать.

А если так в кратце: к суке вопросов еще много, по кобелю: работа интереснее, есть конечно моменты (хотя эти моменты бывают обычно когда сука с ним вместе), но надеюсь с опытом все пройдет. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Понимаю, Константин. Но уж простите, не люблю я писать.

Жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Все доброго времени. Вот такого кобелишку оставил себе на воспитание от своего Грома. Пытался сфоткать, ну никак не получается поймать в кадр, все фото смазываются. Снял минутку на видео, за пиршеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Привет Алексей! Поздравляю с пополнением! Надеюсь добрый помощник вырастит. С аппетитом смотрю проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Привет Алексей! Поздравляю с пополнением! Надеюсь добрый помощник вырастит. С аппетитом смотрю проблем нет.

Спасибо. Кушает хорошо, причем ВСЕ. А что вырастет, тут туж время покажет. Но усилия я конечно постараюсь приложить к этому максимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Начинаю знакомить Оша с обитателями болотно-луговой фауны. Застенчивый пацан пока, на отца смотрит, а помочь пока не хочет. Сейчас Ошу 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Привет Алексей.Показал бы народу пару удачных фоток Оша, интересно какой он сейчас в 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Привет Алексей.Показал бы народу пару удачных фоток Оша, интересно какой он сейчас в 4 месяца.

Валерий, приветствую. С фото я еще не заморачивался, на телефоне есть несколько фоток с последней прогулки.

post-377-0-06505000-1404106565_thumb.jpepost-377-0-78262800-1404106574_thumb.jpepost-377-0-64593300-1404106615_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Парень-симпатяга,корпус короткий, грудастый такой, а ухо какое аккуратное, такое же и Тунгус-брательник потомкам дает.Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Всем доброго времени. Первая самостоятельная "работа" малька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Всем доброго времени. Первая самостоятельная "работа" малька.

Алексей.Дело конечно хозяйское.Но если не планируешь в дальнейшем охотиться на ежиков,такие работы надо пресекать на корню.В противном случае можешь в дальнейшем весь день пробегать на полайки по ежикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу