senki

МЦ 20-01

Recommended Posts

senki

Коллеги,решил обновить арсенал,возможно буду продавать МЦ 20-01,какой разброс цен по ним,сейчас-мож кто сориентирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/12944-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BC%D1%86-20-01-20-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80/

Про цену не скажу. Только их уже не выпускают и я заметил, что в последнее время ими народ стал интересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

Коллеги,решил обновить арсенал,возможно буду продавать МЦ 20-01,какой разброс цен по ним,сейчас-мож кто сориентирует?

8-12тыс, область какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/12944-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BC%D1%86-20-01-20-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80/

Про цену не скажу. Только их уже не выпускают и я заметил, что в последнее время ими народ стал интересоваться.

Спасибо,за подсказку,знаю-что не выпускаются,держал про запас,но...нет места на моих охотах МЦ-шке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Спасибо,за подсказку,знаю-что не выпускаются,держал про запас,но...нет места на моих охотах МЦ-шке...

Отличное ружье для охоты с лайкой. От белки и до лося. Жаль сейчас не готов к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Ну не знаю,это мое первое ружье- мне его отец подарил, перекосы патронов постоянно. Хотя до сих пор вторым в сейфе стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну не знаю,это мое первое ружье- мне его отец подарил, перекосы патронов постоянно. Хотя до сих пор вторым в сейфе стоит.

Что-то закралось у меня сомнение, что вы путаете МЦ 20-01 с МЦ 21-12. Ни у меня, ни у моих знакомых, владеющих МЦ 20-01 никогда никаких перекосов не наблюдалось. Перекосы, как правило, бывают при автоматической перезарядке, а тут примитивное ручное передёргивание затвора, причём, очень надёжного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Что-то закралось у меня сомнение, что вы путаете МЦ 20-01 с МЦ 21-12. Ни у меня, ни у моих знакомых, владеющих МЦ 20-01 никогда никаких перекосов не наблюдалось. Перекосы, как правило, бывают при автоматической перезарядке, а тут примитивное ручное передёргивание затвора, причём, очень надёжного.

Было у меня по первости такое,но это из-за отсутствия опыта обращения,конкретно с этим ружьём.Затвором просто надо "порезче" работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Было у меня по первости такое,но это из-за отсутствия опыта обращения,конкретно с этим ружьём.Затвором просто надо "порезче" работать.

Именно был перекос патрона при досыле его из магазина в патронник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Именно был перекос патрона при досыле его из магазина в патронник?

Да,пару раз "утыкание".По неопытности.В "магазине"была просаженная пружина,поправил всё стало в порядке.Выбрасывает без проблем(затвор порезче на себя),защёлки на "магазине" надфилем поправил и всё-не разу "магазин" не выпадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

имею такое ружье,покупал с рук за 10тр пять лет назад. пулей полева,за 50-60метров в консервную банку легко смахивает,ну и дыра в банке. косяков не каких не было,пользуюсь и сейчас,козу на 80метров пулей ложит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Никто и не спорит,что ружьё хорошее.У меня "ведущий" глаз-левый,а отвод стандартный т.е. "правый",думал закажу ложу с "левым" отводом,но так и лежит.Сейчас пришло время очередной перерегистрации вот и решил,что пора "прибраться".На все виды охот у меня ИЖ-39,на него заказывал "левую" ложу,сейчас думаю дозаказать доп.блок стволов и буду брать два нарезных "болтовика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Что-то закралось у меня сомнение, что вы путаете МЦ 20-01 с МЦ 21-12. Ни у меня, ни у моих знакомых, владеющих МЦ 20-01 никогда никаких перекосов не наблюдалось. Перекосы, как правило, бывают при автоматической перезарядке, а тут примитивное

я про МЦ 20-01 я с ним 11 лет охотился и при подачи патрона периодический перекос, конечно не исключаю моего везения , но говорю по фактическому использованию. Только в этом году купил новое, а оно вторым лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

У меня на этом ружье перекосы были толька с

заводскими патронами, завальцованными звёздочкой.

На своих патронах утыкания никогдаи не было.

Патрон, завальцованный звёздочкой,короче и угол

выхода из обоймы при перезарядке больше.

Избавился от этого подточив немного переход

входа в патронник сверху.

С уважением.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу