hiller

Кому надо?

Recommended Posts

Rossomaha

Алексей, ОСЛ написан именно так, а не ОсЛ (как было бы логичней) почему? Из-за пренебрежения к тем, КТО дает трибуну таким как ТЫ?

Во всяком случае пренебрежения к сайту нет точно. Да и трибуна мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Типа на ОСЛе прохиндеев меньше!

Алексей-я конечно не считал и не считаю,но подметил одно,там эти личности сгруппировались,и из-за молчаливости и меньшего количества знакомых друг с другом аппонентов,скажем мягко приобарзели с нахальством и пиаром своих питомцев.Здесь очень многие знают друг друга лично,так что более честно идёт диалог,вообщем ...много чего из области человеческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Для чего я все это разместил....меня сложно назвать ярым сторонников Кузиной...слишком часто она "цеплялась" к любому нашему начинанию...но....почему столько вранья?!

...............

Андрей! Да разве можно эту хрень всерьез воспринимать? :kolobok_plus_applause: Это из той же "оперы". что и - "во всех бедах России виноват Чубайс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Только что завершившийся "обмен удостоверений экспертов" в несколько раз сократил количество действующих экспертов.

Сколько осталось экспертов

Обмен удостоверений

В соответствии с постановлением ЦП Росохотрыболовсоюза № 65 от 21 февраля 2013 года начинается обмен удостоверений эксперта по охотничьему собаководству на удостоверения нового образца.

Для этого эксперту необходимо представить в ЦКК следующие документы:

1.— Оригинал личного заявления.

2.— Оригинал согласия на обработку ПНД.

3.— Оригинал действующего удостоверения эксперта.

4.— Анкету.

5.— Ксерокопию действующего членского охотничье-рыболовного билета РОРС.

6.— Ксерокопию государственного охотничьего билета.

7.— 2 цветных фотографии 3*4 (при подаче заявления на обмен удостоверений по разным группам пород – дополнительно +1 фотографию для каждого нового удостоверения).

Документы необходимо выслать по адресу: 125212, Москва, Головинское шоссе, д.1., офис 603, отдел охотничьего собаководства, Центральная Квалификационная Комиссия.

В соответствии с Приложением №2 к постановлению Центрального правления Росохотрыболовсоюза от 21 февраля 2013 г. № 65 обмен действующих удостоверений производится бесплатно.

Согласно указанному постановлению, срок обмена удостоверений устанавливается до 1.04.2015 года.

Недавно смотрел на сайте РОРС экспертов у которых заменены удостоверения на новые, в Краснодарском крае их там всего 4-е :kolobok_biggrin:/> :LaieA_059:/> !!! отсюда вопрос, а те кого нет в Базе РОРС они лишились званий экспертов или так же являются таковыми????.

Спрашиваю не их праздного любопытства, потому как не за горами осень и испытания собак, и сами понимаете никто не хочет попасть впросак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу