Галина

"Котлеты на деревьях не растут"

Recommended Posts

Поляк

Есть нормальные места, просто глухарь тож не идиот он от дорог сваливает как бьют, около речек сидит, и как только собака на другой берег. В этом году поднимал минимум 10 за день, а вот взять...только 2.

Николай, не хотите пострелять глухарей там, где они по три-четыре промаха выдерживают и не слетают? Могу посодействовать такой поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я нашел место , но теперь хочу каменных-обыкновенных неплохо побил:smile260:/>

Личка между нами надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я нашел место , но теперь хочу каменных-обыкновенных неплохо побил:smile260:/>/>

Личка между нами надеюсь.

Суть моего предложения сводилась не к количеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

не так понял, извиняюсь. Мест хватает, сам в теме охоты вращаюсь постоянно-но вот времени...это при том что 3-4 дня в неделю в лесу постоянно-отпуска осенью.Вообще охота это моя религия. Но времени все равно нет..на все -а зовут везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

не так понял, извиняюсь. Мест хватает, сам в теме охоты вращаюсь постоянно-но вот времени...это при том что 3-4 дня в неделю в лесу постоянно-отпуска осенью.Вообще охота это моя религия. Но времени все равно нет..на все -а зовут везде

Так, а что тут непонятного? Это я про "туризм". Сначала семь тысяч километров на перекладных, потом пятьсот километров пешком, минус пятнадцать килограммов веса и ты в краю, где глухари не боятся человека :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я такие места тоже знаю.И дай Бог сгоняю туда.

Ну а количество..смысл тогда ехать далеко-одного я и у себя возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я такие места тоже знаю.И дай Бог сгоняю туда.

Ну а количество..смысл тогда ехать далеко-одного я и у себя возьму.

Конечно, если смысл любой поездки рассматривать только через призму количества добытого :smile260:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

каждому свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

каждому свое....

Это точно! Как говорила моя учительница-фронтовичка, стряхивая пепел с папироски в горшок с геранью: "Каждый воспринимает мир в меру своей испорченности" :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

А мне один человек с известной структуры во время застолья задал вопрос : "Колян, а на фига ты выбрал такую службу?" Я ему ну типа там патриотизм...а он " Все это х-ййня! Я вот пришел потому что люблю убивать людей":smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

А мне один человек с известной структуры во время застолья задал вопрос : "Колян, а на фига ты выбрал такую службу?" Я ему ну типа там патриотизм...а он " Все это х-ййня! Я вот пришел потому что люблю убивать людей":smile210:/>

Николай, :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А мне один человек с известной структуры во время застолья задал вопрос : "Колян, а на фига ты выбрал такую службу?" Я ему ну типа там патриотизм...а он " Все это х-ййня! Я вот пришел потому что люблю убивать людей":smile210:/>

Николай, :smile260:/>

Главное, чтобы он не любил фотографироваться с убитыми им людьми! Люди на протяжении всей своей истории убивали друг друга. В какой-то мере, в некоторые времена, это было даже нормой. А вот фотографироваться с окровавленными"трофеями" - это уже шизофрения в очень тяжёлой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Главное, чтобы он не любил фотографироваться с убитыми им людьми! Люди на протяжении всей своей истории убивали друг друга. В какой-то мере, в некоторые времена, это было даже нормой. А вот фотографироваться с окровавленными"трофеями" - это уже шизофрения в очень тяжёлой степени.

Есть довольно немало фотографии времен Российской Империи где казаки во время войны на Кавказе после ликвидации главарей абреков делали художественное фото, их в интернете немало.

Фотографируют и сейчас и немало :smile260:/>/> НО ЭТО ДЛЯ ПРОСМОТРА В УЗКОМ КОЛЛЕКТИВЕ , а сейчас в эпоху когда в каждой мобиле фотик....

ШИЗОФРЕНИКОВ НЕТ_КАЖДЫЙ ГОД ПРОВЕРКА ДОСКОНАЛЬНАЯ :smile210:/> Многим птичку жалко :smile18:/>

post-3187-0-67750900-1428779865_thumb.jpg

post-3187-0-89386700-1428779873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

А мне один человек с известной структуры во время застолья задал вопрос : "Колян, а на фига ты выбрал такую службу?" Я ему ну типа там патриотизм...а он " Все это х-ййня! Я вот пришел потому что люблю убивать людей":smile260:/>

"Любить убивать людей" не может нормальный человек, это острая форма шизофрении, бешенство.. своего рода.. А потому, ликвидировать, уничтожить такого "человека", законное право любого нормального гражданина... Сам Бог дает санкцию, а потому, Nikolai, мой Вам совет, напоите своего друга больного и придавите его по тихому.. Хотя я, бы конечно, его помучил, дал понять, как это ... умирать.., и спрашивал бы.. нравится или нет... Nikolai, Вы сами то здоровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

здоров-каждый год проверки прохожу. Придавливать не буду -ибо убивает он не мальчиков с песочницы;) ну и орден Мужества у него за это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу