ohlopkov1979

Ярославские состязания по подсадному медведю

Recommended Posts

LaikHaus

если западники эти что на видео то работа впечатлила

http://www.youtube.com/watch?v=fkcipbi1G-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

могу похвастаться своим результатом молодых кобелей 82 б диплом 2 степени и лучшие среди пар РЕЛ!!!!!!!!!!!!kolobok_plus_victoria.gif

http://www.youtube.com/watch?v=BaYKEc9_hVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

могу похвастаться своим результатом молодых кобелей 82 б диплом 2 степени и лучшие среди пар РЕЛ!!!!!!!!!!!!

Насколько я знаю у пары РЕЛ Пехтерева Фарт/Фарта д2 89 баллов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

если которые на видео западники то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

И знаю что 2 числа в командном зачете выиграла команда "Ярославль 4" в составе: Никитенков сучка рел задира, Мосин пара рел лорд и лешый, Алексеев личку не помню, дипломы 2,2,3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

если западники эти что на видео то работа впечатлила

Это , как я понимаю 2 мая , а нет случаем записи работы 3его числа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

И знаю что 2 числа в командном зачете выиграла команда "Ярославль 4" в составе: Никитенков сучка рел задира, Мосин пара рел лорд и лешый, Алексеев личку не помню, дипломы 2,2,3!

Я про 3 мая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LaikHaus

да это 2 мая, пока нет может появиться выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Хочу спросить мнение о работе , кто был на состязаниях третьего числа , Питерской пары Фарт/Фарта вл. Пехтерев (однопометники от вязки Кузьма Габдуллина и Варька Ефимова) . И пары западников за ними .

Очень достойная работа, по манере работы собак на 95% угадал происхождение по низу родословной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Видео работы пары РЕЛ Фарт и Фарта , вл. Пехтерев Сергей Санкт-Петербург . Жаль , что получить комменты тех , кто оценил работу пары на Д2 ( 89 баллов ) не получится , было бы очень любопытно . Кстати , собакам еще нет и полутора лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Работа сильная, собаки достойные, владельцам конечно повезло. НО на мой вкус работа не для леса, это имхо. А так товарищ контакты взял, считаю, что все таки это первый диплом, хотя экспертам виднее, ребята вроде и не спорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Видео работы пары РЕЛ Фарт и Фарта , вл. Пехтерев Сергей Санкт-Петербург . Жаль , что получить комменты тех , кто оценил работу пары на Д2 ( 89 баллов ) не получится , было бы очень любопытно . Кстати , собакам еще нет и полутора лет .

А что тут описывать?!!! По расценке выдно что одна из собак хватко не сделала. Цыфиря 21 именно об этом и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А что тут описывать?!!! По расценке выдно что одна из собак хватко не сделала. Цыфиря 21 именно об этом и говорит

А за все остальное они получили почти наивысший балл. Сняли балл за выход и балл за голос. Остальное по максимуму.Собаки реально достойные!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Видео работы пары РЕЛ Фарт и Фарта , вл. Пехтерев Сергей Санкт-Петербург . Жаль , что получить комменты тех , кто оценил работу пары на Д2 ( 89 баллов ) не получится , было бы очень любопытно . Кстати , собакам еще нет и полутора лет .

Кстати призы заработанные Фартой и Фартом я забрал с собой в Москву.в конце мая буду в Питере, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Кстати призы заработанные Фартой и Фартом я забрал с собой в Москву.в конце мая буду в Питере, передам.

Или на Селигере , Серега вроде собирается поехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу