zoom

ЧМ-2015

Recommended Posts

дед Мазай 2

Ну нет, такой финал мы не смотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

А кто есть специалисты? Неужели те же кто и по Лайкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Картинка в разделе "юмор" очень подходит к финалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Прогноз специалистов 4-1 в пользу Канады... К сожалению.... kolobok_plus_attention.gif

Думаю,что после 7-0 все уедут в свою Америку(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Надо признать, в этом году мы заслужили бронзу, но взяли серебро! Всех с Победой!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зак16

Второе место тоже не плохо, так что будем ждать следующего сезона!:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Говнюки. Их что, засудили что ли, чтоб так обижаться? http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/spbnews_NI537778_FKhR_nakazhut_za_uhod_rossijan_so_lda_do_ispolnenija_kanadskogo_gimna

а в финал то их один Бобровский вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Надо признать, в этом году мы заслужили бронзу, но взяли серебро! Всех с Победой!!! :LaieA_059:/>

Гнилая вышла "победа"...мужики должны уметь достойно проиграть сильному противнику....а так....обосрали всю страну в глазах всего Мира....говнюки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А вдруг вы не все знаете? Ну не дети они, чтоб такие ляпусы делать...знать была причина такому поступку. "Не судите, да не судимы будете!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А вдруг вы не все знаете? Ну не дети они, чтоб такие ляпусы делать...знать была причина такому поступку. "Не судите, да не судимы будете!"

...ну да...я не знаю чему их родители учили...знаю только, что... либо учили плохо, либо плохо учились...хотя бы правилам хорошего тона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

...ну да...я не знаю чему их родители учили...знаю только, что... либо учили плохо, либо плохо учились...хотя бы правилам хорошего тона.....

И ты серьезно веришь, что парни сами могли принять такое решение? kolobok_addon_stars.gif Я думаю, что здесь все гораздо глубже...и есть серьезная подоплека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Вечерком под пиво, хорошее зрелище! Железная тактика... Кто выиграет центр площадки, тот выиграет матч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

...ну да...я не знаю чему их родители учили...знаю только, что... либо учили плохо, либо плохо учились...хотя бы правилам хорошего тона.....

сейчас любая не полноценная информация в любом случае будет представлена ни в пользу РОССИИ как таковой! Канада, сегодня, не дружественная нам страна, как и Чехия где и проходил ЧМ, так вот есть информация о том что непосредственные организаторы чего-то напутали с выходом и входом и этот казус теперь представляют таким образом... Я УВЕРЕН, наши ребята ведут себя всегда достойно! Были проигрыши и по хлеще, и бойня была по круче и тем не менее всегда НАШИ принимали поражение как подобает ВЕЛИКИМ спортсменам! Не надо уподобляться не дружественным организаторам и участникам, а то такой вопрос: А чего ВЫ не кричите о том что Канада ввела санкции против России, её граждан и бизнеса? чего они тогда с нашими вообще играют, игнорировали бы ЧМ, если такие принципиальные в отношении России? и т.д. и т.п. Чего не говорите, и не приветствуете, что команда играла в очень усечённом составе, половина травмированных, Канада привезла весь свой бомонд, сняли со своего внутреннего чемпионата ВСЕХ сильнейших, т.к. уже минимум 7 лет золото не выигрывали. Для Знарка О.В. это первая игра с Канадой в карьере, и тем не менее, достойные бронзы взяли серебро!, а остальное от ЛУКАВОГО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Здесь еще интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Гнилая вышла "победа"...мужики должны уметь достойно проиграть сильному противнику....а так....обосрали всю страну в глазах всего Мира....говнюки!

Точно так (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу