izh27

Новый период становления ИТС Дубленево

Recommended Posts

vasiliy

Рад за Вас Уважаемый, что Вас кржуок юнатов везде побывал, и ваши наверно в в вольере вэтом вольере зверя нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Сегодня на испытаниях разговаривал с Филипповым, заговорили о вольерных испытаниях, о сертификации нашей Коми республиканской станции...ну и коснулись про эту тему...

Гена Кокорин, оказывается ты очень даже в курсе, почему ваша станция оказалась не сертифицирована, тебе давно разъяснили причину и даже тыкали в этот документ... :)/>/>/>/> :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Вездето то Вы были,и Все то тоВызнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Вездето то Вы были,и Все то тоВызнаете.

Василий...Якутия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

С февраля по апрель велись переговоры с Кузиной о проведении вторых монопородных.отказа не было.были просьбы прислать прислать те или иные документы.что я исправно выполнял.выслал так же и положение с составом экспертной комисии.после чего мне позвонил Филлипов ЕН и рассказал что ему рекомендовано не участаствовать ни под каким предлогом.....Парадокс да и только.не о какой переатестации станции и речи не было.в общем тянули резину как могли.а потом отказали по не понятной мне причине.мы растраиваться не стали.а провели матчевую встречу.люди собрались пообщались да и праздник удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

С февраля по апрель велись переговоры с Кузиной о проведении вторых монопородных.отказа не было.были просьбы прислать прислать те или иные документы.что я исправно выполнял.выслал так же и положение с составом экспертной комисии.после чего мне позвонил Филлипов ЕН и рассказал что ему рекомендовано не участаствовать ни под каким предлогом.....Парадокс да и только.не о какой переатестации станции и речи не было.в общем тянули резину как могли.а потом отказали по не понятной мне причине.мы растраиваться не стали.а провели матчевую встречу.люди собрались пообщались да и праздник удался.

Парадокс говоришь...по непонятной причине... ну-ну. Лукавишь ты, Гена...

А давай откровенно. Какая площадь кабаньего вольера на твоей станции? 3 га? :)

А положено сколько, согласно нормативам? Правильно...4 га.

Вот тебе и было предложено расширить вольер и провести переаттестацию ИТС согласно постановлению ЦП РОРС. Но ты же проигнорировал требование, ну и разумеется Филиппов проигнорировал твою просьбу...

Мы вот все жалуемся на форумах, дескать бардак в РОРСе. А когда РОРС начинает устанавливать положенный порядок, начинаем ныть, скулить и брызгать слюной... Надо сначала свой бардак устранить, у себя дома и в своей голове... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Парадокс говоришь...по непонятной причине... ну-ну. Лукавишь ты, Гена...

А давай откровенно. Какая площадь кабаньего вольера на твоей станции? 3 га? :)/>

А положено сколько, согласно нормативам? Правильно...4 га.

Вот тебе и было предложено расширить вольер и провести переаттестацию ИТС согласно постановлению ЦП РОРС. Но ты же проигнорировал требование, ну и разумеется Филиппов проигнорировал твою просьбу...

Мы вот все жалуемся на форумах, дескать бардак в РОРСе. А когда РОРС начинает устанавливать положенный порядок, начинаем ныть, скулить и брызгать слюной... Надо сначала свой бардак устранить, у себя дома и в своей голове... :kolobok_addon_stars:/>

Тут вот меня поправили, оказывается я не прав... Кабаний вольер даже не 3 га, а всего 2 га...и барсучий вольер о.3 га, вместо нормативного минимума 1 га. Так что работать и работать...

post-1016-0-94681900-1431937158_thumb.jpg

post-1016-0-41004200-1431937179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Тут вот меня поправили, оказывается я не прав... Кабаний вольер даже не 3 га, а всего 2 га...и барсучий вольер о.3 га, вместо нормативного минимума 1 га. Так что работать и работать...

post-1016-0-94681900-1431937158_thumb.jp

post-1016-0-41004200-1431937179_thumb.jp

Для особо одаренных скажу еще раз- участок который выделен желтым цветом является всего лишь частью загона которая расположена на землях сельхозназначения которую и оформил титов а вторая часть загона расположена на лесхозовкой земле.тяжко тем более с перепою сообразить да еще если никогда не был в дубленево и не видел как устроен загон сообразить по каким чувствую сложных для тебя схем тем более в желтом цвете.можно желтую болезнь прихватить.С Сывтывкара видимо виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Для особо одаренных скажу еще раз- участок который выделен желтым цветом является всего лишь частью загона которая расположена на землях сельхозназначения которую и оформил титов а вторая часть загона расположена на лесхозовкой земле.тяжко тем более с перепою сообразить да еще если никогда не был в дубленево и не видел как устроен загон сообразить по каким чувствую сложных для тебя схем тем более в желтом цвете.можно желтую болезнь прихватить.С Сывтывкара видимо виднее.

Гена, мне абсолютно фиалетово как там у вас... Я даже вполне допускаю, что на самом деле вольер имеет большую площадь, но...это официальная/государственная кадастровая карта. Вот когда на ней жёлтенькая увеличится в два раза, тогда и будет норма. И надо-то всего лишь переаттестовать станцию, т.е. издать приказ, создать комиссию, отразить в актах и всю документацию отправить в РОРС. И будет тебе щастье...

И да, не пей больше...не те кнопки давишь. :kolobok_addon_stars::)

А это тебе в помощь...

Постановление ЦП № 89 от 11.12.13 г. - Положение о приеме ИТС.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Гена, мне абсолютно фиалетово как там у вас... Я даже вполне допускаю, что на самом деле вольер имеет большую площадь, но...это официальная/государственная кадастровая карта. Вот когда на ней жёлтенькая увеличится в два раза, тогда и будет норма. И надо-то всего лишь переаттестовать станцию, т.е. издать приказ, создать комиссию, отразить в актах и всю документацию отправить в РОРС. И будет тебе щастье...

не знаю, что там нюхают в Коми, может мухоморы жуют, как же это надо знать наши законы чтобы так советовать: пишите в РОРС, и увидите изменение в кадастровой карте? kolobok_plus_applause.gif/>

почитайте сообщение 16 из этой темы, там черным по-русскому написано: площадь вольера 4 га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Выглядит крайне некрасиво, когда взрослые уважаемые мужики переходят на личности.

Геннадий и Владимир, неужели нельзя общаться без взаимных унижений?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Выглядит крайне некрасиво, когда взрослые уважаемые мужики переходят на личности.

Геннадий и Владимир, неужели нельзя общаться без взаимных унижений?!

Андрей допускаю что я не корректен. Но панкор появился здесь в этой теме не просто так.нужна ему интрига.вот и приходится осекать.человек не видит очевидных вещей.вернее не хочет.цель у него другая.друзья его с Чайковкого сами боятся вякать по их посьбе он это исполняет.меня всегда трясет от людей не совсем адекватных и не имеющих своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Андрей допускаю что я не корректен. Но панкор появился здесь в этой теме не просто так.нужна ему интрига.вот и приходится осекать.человек не видит очевидных вещей.вернее не хочет.цель у него другая.друзья его с Чайковкого сами боятся вякать по их посьбе он это исполняет.меня всегда трясет от людей не совсем адекватных и не имеющих своей точки зрения.

kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Гена, мне абсолютно фиалетово как там у вас... Я даже вполне допускаю, что на самом деле вольер имеет большую площадь, но...это официальная/государственная кадастровая карта. Вот когда на ней жёлтенькая увеличится в два раза, тогда и будет норма. И надо-то всего лишь переаттестовать станцию, т.е. издать приказ, создать комиссию, отразить в актах и всю документацию отправить в РОРС. И будет тебе щастье...

не знаю, что там нюхают в Коми, может мухоморы жуют, как же это надо знать наши законы чтобы так советовать: пишите в РОРС, и увидите изменение в кадастровой карте? kolobok_plus_applause.gif/>

почитайте сообщение 16 из этой темы, там черным по-русскому написано: площадь вольера 4 га.

Ну, ну, Виктор Альбертович, что же Вы сразу на национальность переходите...на грибы опять же... :kolobok_addon_stars:/>

Ну выразился я не совсем полно...бывает. Понятно же, что изменения в кадастр вносит собственник земли. Надеюсь, Вы не вынудите меня описать все действия как это происходит, да и признаюсь, не спец я по этим вопросам... :)/>

И кстати, чтобы успешно сертифицировать ИТС, совсем не обязательно вносить изменения в кадастровую карту, это можно сделать позже (но нужно) да и не сразу они там появляются... И да, я вывесил документ, в котором чёрным по-русски написано "п. 2.2 карта-схема ИТС с указанием расположения искусственно созданных объектов". Ну можно было догадаться, и скидку мне на знание языка...я же не русский. :)/>

Ну и пользуясь моментом, хотелось бы понять, по какому принципу Вы, Виктор Альбертович, присваиваете регалии собакам в своей базе. Надеюсь, Вы не увильнёте от ответа...

Вот у нас спор возник как-то...собака не была на выставке, ну и разумеется Чике элиту не присуждали, А тем временем в базе...

post-1016-0-59534400-1431963571_thumb.jpg

Так что там про грибы? Почём опиум для народа? Ну или чёрным по-русски, почему дурим народ? :icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Андрей допускаю что я не корректен. Но панкор появился здесь в этой теме не просто так.нужна ему интрига.вот и приходится осекать.человек не видит очевидных вещей.вернее не хочет.цель у него другая.друзья его с Чайковкого сами боятся вякать по их посьбе он это исполняет.меня всегда трясет от людей не совсем адекватных и не имеющих своей точки зрения.

Гена, не пей больше... :kolobok_addon_stars:

kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gif

Ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу