олег555

92-я Нижегородская открытая областная выставка охотничьих собак.

Recommended Posts

natia176

Добрый день! Спасибо за Выставку! Действительно очень шикарное мероприятие получилось! Приятно было познакомится и пообщаться с известными заводчиками Мельниковым Вадимом, Родионовым Андреем, Семиным А. , перекинуться парой слов с Иваном Русским, с гостями с Иваново и Коврова и другими любителями и почитателями РЕЛ. Позже постараюсь выложить видео рингов: кобели РЕЛ младшая группа, кобели РЕЛ средняя группа. По качеству ... с телефона. Еще раз всем спасибо!!!А пока фото нашего "Эффектного, невоспитанного гадкого утенка" , который никак не может вылянить. Последний в ринге кобелей средняя группа, 8 по бонитировке. Оценка оч.хор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Результат моей поездки на выставку.

Выставлял 5 собак.

Весна (средняя гр)вторая в ринге, первая в бонитировке

Барон (мл гр) в середине ринга, первый в бонитировке

Шмель (ср гр) в середине ринга, второй в бонитировке

Рада - Чемпион выставки

Ч.Кучум - Чемпион выставки

Поздравляю всех участников и победителей! Все организовано супер, место супер! Спасибо организаторам и экспертам!

Это очень хороший результат,за такой короткий отрезок времени,поверь мне,очень хороший.Прими поздравления и конечно дальнейших успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всем Доброго!!! Про гостеприимную Нижегородскую землю,выставку и не только......Начну со слов благодарности Всём Организаторам такого грандиозного мероприятия которое проходило на Нижегородской земле в таком красивом и живописном месте.Музыка,попить покушать,покатушки на Фольцах,кому холодно на солнышко, жарко, в тенёк...Вопросы к организаторам порой высказанные в резкой(почти грубой)форме решались быстро, мобильно, с улыбкой,юмором,пониманием...Приятно было увидеть, пообщатся со своими старыми Нижегородскими знакомыми Вадимом Мельниковым,Алексеем(Лешка за рыбку с Волги матушки Спасибо Агромядное от всёй нашей семьи!).Олегу Воробьёву хочу отдельно пожать руку и сказать Спасибо за Праздник,и за наших Черно-белых...Спасибо нашему Колективу,нашему Лагерю за теплую дружескую Собачье-Охотничью атмосферу которая царила на протяжении суток нашего прибывания на празднике...Ивану Осипову за его шикарных окуней с Рыбинки,Руссо Ивану за обалденное мясо которого мы просто все обьелись(не путайте с обожрались),Сашке Ерохину и другим Ивановским ребятам тоже спасибо! приятно было и поговорить и поспорить...Отдельно хочется отметить Анатолия Власенкова.Анатолий!!! Спасибо за всё и за Копчение, и за Настроение! Поблагодарю так-же и женский колектив данного мероприятия,Спасибо Вам всем наши милые дамы!!! Отдельно Спасибо, и Благодарю своего лучшего друга Барсукова Евгения! Жень спасибо за поездку,поддержку,понимание и ...............за всё!!!!!!!!!! О другом менее приятном. Смотрел среднюю и старшую суки...Хреново очень выглядела сука которая стала Ч. очень хреново... Нельзя возить в таком виде сук на выставки, какой породной она не была-бы...И эксперт какой-то двуликий был, в средней строгий,придерающийся к недостаткам,отмечающий плохую скулатость,загруженность провисшые спины,растянутость т.д. В старшей превращается в задумчевого старца, который перемешав кучу собак и раставя их в быстром темпе по росту(не обращая внимания ни на скулы ни на цвет глаз ни на уши,спины т.д.) ставит всем отлично...Про описание там вообще речи быть не могло и прочие прочие прочие...Очень это в глаза бросалось, очень...Вот как-то так!!! Ещё раз огромное Всем Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Эксперт 1-ой категории в Ринге сук Рел Алексеев А.Ю. сегодня выдал - Чемпион данной выставки, старшая группа. Оценка экстерьера - ОТЛИЧНО.

post-2076-0-25362100-1433705004_thumb.jpg post-2076-0-95836500-1433705017_thumb.jpg

Очень уважаемый эксперт. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Первый в ринге младших кобелей... родственник нашего от второй вязки!

post-2489-0-04942000-1433756120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Хвост у него в стандарте. :)/> подвеса нет.

Алексей :kolobok_biggrin: фото хвоста можно вчерашнее :kolobok_plus_welcome: , раз на то пошло.А потом можно и про справку :kolobok_plus_stop: ,и про травму на охоте :) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Первый в ринге младших кобелей... родственник нашего от второй вязки!

Судя по фото,первое место он занял-верно,тут ему и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну наконец пораскидал дела. Приступимс.

Спасибо еще раз организаторам, во второй раз хочу поблагодарить организаторов. Я побывал уже на втором мероприятии организованном этим коллективом. И опять только положительные эмоции. Все организовано на Ура! Спасибо огромное. За последнее время это одна из лучших выставок за последнее время а может и лучшая по организации. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Всем Доброго!!!

Привет Алексей! Молодцы что приехали и спасибо на добром слове! Организаторы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Алексей :kolobok_biggrin:/>/> фото хвоста можно вчерашнее :kolobok_plus_welcome:/>/> , раз на то пошло.А потом можно и про справку :kolobok_plus_stop:/>/> ,и про травму на охоте :)/>/> ........

До дома доберусь, выложу все что нафоткал. Пока по вашей губернии катаюсь. Эту фотку здесь на форуме нашёл. Может у тебя фотка поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Первый в ринге младших кобелей... родственник нашего от второй вязки!

Мне тоже он понравился, отличный кобелёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Хвост у него в стандарте. :kolobok_biggrin:/> подвеса нет.

Леша, вчера у Урчука хвост был другим и я специально снял видео ринга. Вернусь с Питера выложу. Вчера у него был серп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Судя по фото,первое место он занял-верно,тут ему и место.

Да, очень хорош, не к чему придраться! Его брат, точнее братья от этой же вязки 4 и 5 в ринге. Позже видео постараюсь скинуть, никак не обработаю. Так вот у 4-го рост на грани "фола", как сказал эксперт, на границе прям, а ведь он в младшей группе, может еще вырасти. Кстати он на фото в начале темы, про которого пишут: на кого похож, красавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

До дома доберусь, выложу все что нафоткал. Пока по вашей губернии катаюсь. Эту фотку здесь на форуме нашёл. Может у тебя фотка поблизости?

Нет, у меня зрительная память на пару дней отменно работает :kolobok_biggrin:/> ......Я тоже был когда-то молодым и красивым :kolobok_plus_welcome:/> !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Доброе утро всем проснувшимся! Побывал на этой выставке, правда в качестве зрителя, т.к. у моих молодых уже и так по 4-е оч. хор., жду перехода в среднюю группу. Теперь по делу. Макс, если уж быть объективным (касается эксперта),то будь объективным до конца. Женя Барсуков имеет в виду экстерьер собак на сегодняшний день, не более того. Большинство экспертов сами говорят - что вижу - то и говорю. Тогда где же правда? И не надо придумывать, что он сумел в разлиньке что-то там разглядеть, это бред полный. По кобелю в старшей скажу одно, кстати я тебе и на месте говорил - головой Урчуку он проигрывает точно. Наверное не надо уж слишком защищать эксперта, чутка накосячил. За ленточкой и в ринге ведь не дети стояли, чтобы им сказки рассказывать. По поводу самой выставки - нижегородцам огромное спасибо, все было достойно организовано!!!

А может у урчука излишне тяжелая голова для РЕЛ?, эксперту виднее в ринге. Валер, ты бы поставил этой суке хоря? Тока помни что это период разлиньки! Помни и скажи это хор или оч хор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу