олег555

92-я Нижегородская открытая областная выставка охотничьих собак.

Recommended Posts

maximus1981

Макс сказал что вижу, по поводу как делать не понял!? К сожалению мы не попали на эту выставку и

наших собак там не было! Красное не понял? Если по поводу суки то мне все равно на фото выглядит она именно так, сегодня разговаривал с людьми побывавшими там, сказали реально сука отличница и по эксу вопросов нет, ежеле обидел не серчай бывает и на старуху проруха!

Женьк, это я Барсукову Жене писал. Просто вы оба Женьки вот и ты не допонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

От всей души поздравляем Сашу Максимова!!! Его РЕЛ Барс прошел первым в ринге и в классе среди кобелей РЕЛ ср. группы, его Тунгус прошел там же третьим. РЕЛки Максимова - гордость клуба "Охотничьи лайки"!!! Дальнейших успехов Саше и его собакам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, можешь приводить любые доводы, но Алексеев играл во всех рингах Сук на сторону твоих собак. Все это видели, но почему то молчат. Собак твоих я не чмыранул, я их не видел, они все сидели в прицепе, в глаза врезалась только Вега, по ней обсуждения есть, не буду повторяться. Меня к кобелям своих не приплетай, я их ещё раз скажу - в глаза не видел. (это там разбирайтесь сами с Лёшиками, с Крюковыми). да хвост у Урчука был серпом, завален вниз, это я прекрасно видел, думаю и не только я. Булёнков В.В. про порок головы слова не сказал, не увидел он этого, ну не умеет у меня Фея в рингах ходить, всё куда-то тянет или садиться, и постоянно уши закладывает. И про бонитировку, Фея получила на Лайке+2015 ОЧ.ХОР, 109 баллов. какое второе место Максим? какой кубок? я ничего не привозил с этой выставки, ты что то путаешь. Я был озабочен здоровьем своей собаки в первую очередь, её постоянно рвало, и мне было не до этого какое у меня место по бонитировке и тому подобное... Так что никаких кубков, призов я не у кого не забирал.

Макс, тебе виднее что любит Алексеев.

Охрененно тянул, из двух сук выставляемых, одна вторая (после двух первых в рингах на других выставках) Лехина реально лучше! Я как только увидел весь ринг первую и вторую предположил сразу и угадал, хотя Леха думал наоборот. И заметь все согласились с первым и вторым местом сук средних (Валера не даст соврать, ты просто далеко стоял не слышал). А вторая шла последней. Охуе..но тянул. Зачем бред писать, пиши факты. А факты вот по лайке+

post-1921-0-92589100-1433772003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Охрененно тянул, из двух сук выставляемых, одна вторая (после двух первых в рингах на других выставках) Лехина реально лучше! Я как только увидел весь ринг первую и вторую предположил сразу и угадал, хотя Леха думал наоборот. И заметь все согласились с первым и вторым местом сук средних (Валера не даст соврать, ты просто далеко стоял не слышал). А вторая шла последней. Охуе..но тянул. Зачем бред писать, пиши факты. А факты вот по лайке+

Макс, Меня вообще не волновали какие там распределяли места. Меня просто привёл сам факт в недоумение, когда Веге ........., дали отлично. За чтоооо? да, я не спорю, что когда то раньше, когда была она моложе и хорошо была одета выглядела на отлично, но сейчас:kolobok_biggrin:/>..... Я просто понял кто такой эксперт Алексеев после этого. Он даже, не мог обосновать, почему у моей собаки он нашёл порок головы... К нему я обращаюсь, мол обоснуй, а он Отвернулся и стал кушать свой плов... типа иди на х.. от сюда, Ну не пи....с он после этого.

А по поводу лайке+, я уже тебе написал. Кубок твой или чей я не забирал. А эта рапортичка, ну уж не я туда свою собаку вписывал - это факт. И что, такое "охрененнно и охуе...но тянул"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Макс, Меня вообще не волновали какие там распределяли места. Меня просто привёл сам факт в недоумение, когда Веге ........., дали отлично. За чтоооо? да, я не спорю, что когда то раньше, когда была она моложе и хорошо была одета выглядела на отлично, но сейчас:kolobok_biggrin:/>/>/>..... Я просто понял кто такой эксперт Алексеев после этого. Он даже, не мог обосновать, почему у моей собаки он нашёл порок головы... К нему я обращаюсь, мол обоснуй, а он Отвернулся и стал кушать свой плов... типа иди на х.. от сюда, Ну не пи....с он после этого.

А по поводу лайке+, я уже тебе написал. Кубок твой или чей я не забирал. А эта рапортичка, ну уж не я туда свою собаку вписывал - это факт. И что, такое "охрененнно и охуе...но тянул"?

Надоело. Последнее сообщение в нашем диалоге на эту тему, потомучто надоело.

1.собаку зовут Рада

2. Ей 4 года почти

3.обьясни в чем он тянул моих сук и кто это видел и кто молчит?

4. Для военных охрененно это охрененно, охуен..но это мое возмущение, а т.к. я на форуме матом нельзя ругаться пришлось пропустить букву.

5. Если тебя кроме головы ничего не волновало, зачем фоткал Раду и выкладывал фото.?

6. Собака может быть страшной в разлиньке, но экстерьер на отлично! А красивая собака может быть по экстерьеру на удочку. Не путай красоту и экстерьер.

7. На фото наверно специально момент ловил?!

8. Не доволен-пиши протест. На данной выставке это можно было сделать, тк главный и эксперт в ринге виделись впервые. На других я сам считаю смысла нет, когда все вокруг друзья.

9. Кто такой эксперт Алексеев - да это один из немногих кто присутствует на большинстве крупнейших мероприятий различных областей. А присутствует он там потомучто его уважают! Он что видит то и делает и никакая дружба не поможет. Это не защита Алексеева, это факт! А не слова -видели, шептали, молчат...

10. Если чем обидел прости, не со зла и давай весь негатив в наших отношениях оставим только в этой теме

За сим позволь откланяться с нашего диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Макс, да к тебе мне претензий не было и нет.

Фото Рады, выставил самые удачные. Неудачные остались на компе. Да этот граждан по фамилии Алексеев ещё раз говорю отвернулся и жевал варённый рис, больше ничего сказать не смог. Какой протест - рука руку моет...

Обиды именно на тебя Максим у меня нет. И с 10-ым пунктом с тобой полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Суки, младшая группа РЕЛ.

post-2076-0-56534700-1433786059_thumb.jpg post-2076-0-95452400-1433786077_thumb.jpg

post-2076-0-81083800-1433786097_thumb.jpg post-2076-0-24020400-1433786116_thumb.jpg

post-2076-0-73319300-1433786131_thumb.jpg post-2076-0-26420000-1433786147_thumb.jpg

post-2076-0-10588800-1433786166_thumb.jpg post-2076-0-56724500-1433786226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Прочитав все посты в этой теме и как очевидец событий выскажу свое мнение по судейству. Фея Барсукова Жени заслуживает оценку отлично , а вот Раде я поставил бы оч. хор. и это было бы СПРАВЕДЛИВО. Это мое мнение и взгляд на собак из-за ленточки ринга. И дело не в том , Что Фея потомок моих собак , просто у нее отличный экстерьер ( ну с малыми недостатками ) . Будь Фея от других собак , мнение мое не поменялось бы. Или еще проще - поставить этих собак рядом дуг с другом и сравнить экстерьер двух собак в ринге , тем более что в ср. и ст группе высшая оценка отлично , т. е равноценная . . Ну и кто будет первым ? Уверен ,что Фея. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Вот недолюбливаю Азаровых, но вынужден однако признать... Что за люди и собаки... Нижний ВАД, взяли второй в комплексе, состязания лайка плюс -на высоте, если б не один нолик молодой суки, быть бы первыми, в Ярославле как говорится соперник на лопатках, селигер 2015 ни одной бараночки. Теперь и выставку всю забрали. И хрен поймешь говорят то экстерьерные не рабочие у них собаки, то рабочие не экстерьерные, а оказывается все у них в порядке. Поздравляю с взятым двойным чемпионством. Это выдающийся результат!!!

Александр, беру свои слова обратно!!!

Еще раз поздравляю!!! И старички достойные и смена растет

Хочу спросить форумчан, а что никто не поздравляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

В Ярославле соперник на лопатках.

Так то оно так.Но только из привезенных Азаровыми 10ти собак, 5 или 6 помоему не нашли барсука в вольере и остались без расценки.Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила

Выставка удалась на славу! Собак зарегистрировали 327!!! Такого результата у нас не было лет 10 точно! Как и предполагалось количество РЕЛов ВПЕРВЫЕ превысило ЗСЛ, зарегистрировалось 53 собаки!!! Отчет подготовлю позднее....

Олег, Вадим и все другие организаторы работы ринга русско - европейской лайки на данной выставке! Огромное спасибо Вам всем за высокий уровень прекрасно проведенного мероприятия! Что называется- всё для людей, всё от души и с большой любовью к породе и ее энтузиастам! Это лучшая выставка на которой мы были! Честь Вам и хвала! Да здравствует русско-европейская лайка! Еще раз - СПАСИБО!!!

Наши поздравления ЧЕМПИОНАМ, в смысле их владельцу! Вопросов нет! На этой выставке они были сильнейшие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Олег, Вадим и все другие организаторы работы ринга русско - европейской лайки на данной выставке! Огромное спасибо Вам всем за высокий уровень прекрасно проведенного мероприятия! Что называется- всё для людей, всё от души и с большой любовью к породе и ее энтузиастам! Это лучшая выставка на которой мы были! Честь Вам и хвала! Да здравствует русско-европейская лайка! Еще раз - СПАСИБО!!!

Наши поздравления ЧЕМПИОНАМ, в смысле их владельцу! Вопросов нет! На этой выставке они были сильнейшие!!!

Спасибо за теплые слова :kolobok_plus_welcome: Будем и дальше стараться! Чемпионов и призеров от души поздравляю, хотя и лично уже поздравил :kolobok_biggrin:

Вот небольшой отчетик, и еще, фотографировал всех собак в рингах, если кому нужны отдельные фото, пишите, вышлю или здесь выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

В Ярославле соперник на лопатках.

Так то оно так.Но только из привезенных Азаровыми 10ти собак, 5 или 6 помоему не нашли барсука в вольере и остались без расценки.Факт.

Факт что без диплома, но причина тому есть. Собак было 9, 5 с дипломами, один нашел белку и лаял на дерево 5 минут, отогнать не дали. А когда после команды поводок его стронули, он просто сгреб самку. А 3 оставшиеся Юры Азарова были и они без него просто не пошли в поиск. Умные через чур. На предыдущих состязаниях "сертификационные" они все были с первыми дипломами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

В очередной раз убедился в профессианализме эксперта первой категории Алексеева А Ю. Разглядел в собаке в разлиньке отличный экстерьер. А то что он отличный подтверждено тремя оценками отлично на предыдущих выставках, где Радка обходила собачек восхваляемых Вами. А прочитайте правила, что ни один эксперт от третьей до всесоюзной не может снизить оценку экстерьера в период разлиньки, так тока чайники делают. Молодец эксперт Алексеев А Ю. Прошу прощения что без выделения красным и большими буквами. ;)

Псы: заметь она шла первой с конца!

И если Ваша собака в ОЧЕРЕДНОЙ раз получила оч хор.не надо так сильно обижаться на экспертов. Надо реально смотреть на вещи, она ни под одним нормальным экспертом отл не получит(ну разве что на районной выставке).

А теперь ответ ввиду того что я тебя знаю: нах..я так делать?

Не хочу спорить и кого то осуждать, но получается как то не справедливо: в Вашем случае он разглядел в собаке в разлиньке - отличный экстерьер, а в нашем: в одетой собаке, не вылинявшей, снизил оценку за буроту - оч.хор? Не разглядел отличный экстерьер? В течении выставки к нам подходило СТОЛЬКО людей, заводчики и любители и все восхищались кобелем, ставили оценку отлично... А эксперт взял и опустил нашего кобелька((( были первые в ринге, каким то чудом оказались последними...Это как так? Я сначала тоже не поняла. Муж расстроился, говорю ему: ну оставь пса тут в лесу... раз дворняга... А потом по пути домой анализировали: я то ринги сук не видела, а он наблюдал! Так вот Вам вывод неизвестного никому провинциала из Чувашии: Москва, как и столица нашей Родины НИКОГДА в хвосте не будет! Как кто то уже писал тут на форуме: рука руку моет! Только знаете что хочется сказать: Вы приезжайте к нам в Чувашию, в Чебоксары на наши выставки, пусть Вас наши эксперты оценят...не Московские! Не думали мы, что все так запущено...в этом деле... И что глубинке оказывается не место в одном ринге с Москвой! Очень жаль... Будем сами продвигать эту породу...у себя. Ко всем с уважением! Ни кого не хотела обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

На данной выставке я к сожалению не присутствовала, оценивать собак по фото не в моих правилах, поэтому речь не о расстановке или оценке собак. Знаю Алексеева несколько лет, мне посчастливилось работать с ним на состязаниях, испытаниях, стажироваться в ринге. Вопрос о каких либо пристрастиях или наоборот излишней предвзятости, а уж тем более продажности или непрофессионализме этого эксперта вызывает у меня негодование, хотя бы потому, что не нахожу достоверного тому подтверждения. Не за кого не заступаюсь (имею право, как и остальные, выразить свою точку зрения), более того, не нахожусь даже в приятельских отношениях с этим экспертом, но работая с ним бок о бок ранее, видя качество его работы, никогда не поверю в то, что написано выше, думаю, что просто от обиды.

ИМХО... Ни на одном кинологическом мероприятии не бывает 100% довольных (что меня лично всегда очень расстраивало, но на всех угодить невозможно). Надо решать все вопросы на месте, а не в интернете задним числом, как бабушки у подъезда на лавочке.

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу