Grigorev A.V.

Лайки от Григорьева

Recommended Posts

Blackhunt

От Белада Григорьева фактически и пошел весь питомник Борисёнка-Яковлева,сейчас практиески у всего боголовья ЗСЛ БССР забиты его крови,первоначально получались высококлассные потомки Буран,Гром,Сильва...,но сейчас как то всё рассосалось,крови хорошие,но у большинства владельцев результата нет,подумываю завести РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Окрасы подозрительные- трехцветные и пятнистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат

Олег, а что ни так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, а что ни так?

недостатки: крап на голове и конечностях в тон окрасу

пороки: черный и черный с белым (не зонарный), крап по туловищу, на голове и конечностях не в тон окрасу. Коричневый и тигровый окрасы ставят собаку вне породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Как я знаю,Белад плутал в двух соснах ))) А вот Ингул,действительно реальный сильный охотник. По моему мнению интересней Белада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Как я знаю,Белад плутал в двух соснах ))) А вот Ингул,действительно реальный сильный охотник. По моему мнению интересней Белада

Чтоб такое заявлять, нужно видеть было собак в лесу и не раз. Ты видел Белада или Ингула может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

P.S "Не каждый выдающийся спортсмен,будет выдающимся тренером и не каждый выдающийся тренер,был выдающимся спортсменом !" Слышал от людей которые видели его и общались с людьми приближёнными к этому кругу ! )) А ты Андрей, его видел в лесу, что бы утверждать обратное ? ))))))) Я же написал !" Как я знаю "!! Но не утверждаю,потому что сам не видел,но доверяю тем людям от которых это слышал,по этому и написал. Вот и всё ! А что? этому заявлению не должно быть места? Тема общая и каждый высказывается так, как он это видит или слышит kolobok_biggrin.gif Как большинство здесь сидящих )) А по поводу потомков,то базара нет,сильные собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Если моя информация не верна,прошу меня поправить. С удовольствием приму обратную сторону об этом кобеле. С ув. Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Как я знаю,Белад плутал в двух соснах ))) А вот Ингул,действительно реальный сильный охотник. По моему мнению интересней Белада.

Чтобы такое писать нужно было как минимум быть с этими собаками в лесу, но ты еще не родился ,а люди уже знали за этих собак. Если ты со слов, то нужно было не один раз подумать прежде чем такое писать.От Белада и Ингула получено огромное количество классных потомков, прекрасных работников по зверю, и эти линии считаются одними из сильнейших зверовых линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Большинство из нас,знают этих собак по рассказам других,точно так же как и я, и могут писать своё личное сформировавшееся мнение,вот и я написал своё! И об этом я услышал не в очереди )) Повторюсь ! "Я ничего ни где не утверждал !" А про то,что эти линии считаются одними из сильнейших, ни кто это и не опровергает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

В следующий раз прежде чем, что-то подобное писать подумай. Но а вообще я бы тебе посоветовал лично пообщаться с владельцем Белада и Ингула Григорьевым, если нет номера телефона я могу написать. А то слушаешь всяких пи...болов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

"От Белада и Ингула получено огромное количество классных потомков, прекрасных работников по зверю, и эти линии считаются одними из сильнейших зверовых линий. " Лёня! Не каждый супер кобель,станет классным производителем и не каждый супер производитель,является классным кобелём ! Я думал ты понял моё сравнение по поводу спортсменов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Мнение хозяина не всегда полностью справедливое и раскрытое ! Никогда с этим не сталкивался ? Или ты можешь за мнение хозяина поручится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Кого обидел,извините . Тема закрыта! С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

Я тебе рекомендую пообщаться с Григорьевым, не именно за его собак, а вообще. У него есть чему поучиться, может для себя что-то поймешь.А то слушаешь непонятно кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу