Грязнов

Помогите советом

Recommended Posts

Грязнов

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу Вас дать совет, кто знает и сталкивался с моей проблемой.

У лайки на задней ноге порвано сухожилье. Если шевелить колено слышен хруст в коленном суставе. В принципе собака чуть прихрамывает, но активная. Ветеринар говорит давай сделаем операцию и зашьем, а я вот думаю что делать?! Не верю что срастется, может только хуже будет. Кто знает, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемый Иван! Если Вам врач, который осматривал собаку, говорит, что нужно зашить, то как форум, не видя вашу собаку может что-то посоветовать?

Если вы не доверяете именно этому врачу, то следует обратится к другому.

А так то да...сухожилия сами не срастутся. Их надо зашивать. А у лайки ноги рабочий инструмент. Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

Уважаемый Иван! Если Вам врач, который осматривал собаку, говорит, что нужно зашить, то как форум, не видя вашу собаку может что-то посоветовать?

Если вы не доверяете именно этому врачу, то следует обратится к другому.

А так то да...сухожилия сами не срастутся. Их надо зашивать. А у лайки ноги рабочий инструмент. Вот и думайте.

Я к тому, может тут есть ветеринары, которые делали такие операции. И знают результат. Сделать операцию и отдать за это 12000 не проблема, вопрос что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Моё мнение такое "Ничего не делать ничего не будет" И что бы узнать результат нужно шить собаку и в дальнейшем оказывать помощь по ее восстановлению. А спрашивать о результате теоретически не вижу смысла. ИМХО. По крайней мере соба с разорванными связками уже не есть хорошо. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я к тому, может тут есть ветеринары, которые делали такие операции. И знают результат. Сделать операцию и отдать за это 12000 не проблема, вопрос что будет дальше

Все зависит от квалификации врача. Ищите хорошего и ему вопрос задайте. Сомневаюсь, что без осмотра кто-то даст совет реальный, ведь каждый случай индивидуален.

Хотя тема есть...может врачи подтянутся и дадут совет...

В ЛС могу дать координаты хороших хирургов в Москве и Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грязнов

В ЛС могу дать координаты хороших хирургов в Москве и Подмосковье.

буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Моему лучшему кобелю, после охоты кабан перебил ахилова сухожилия на задней ноге,был веселый, вязал сук, но мне хотелось с ним еще поохотиться, и принял решение оперировать, первая в лучшей клинике РБ результат не дала, не срослось, повторная принесла заражение крови,то-ли халатность врачей, то-ли не кварцевали помещения и кобель погиб, вернуть бы те дни, не оперировал бы, пусть бы радовал меня своим присутствием. Но решать конечно вам, надеюсь повезет больше чем мне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу Вас дать совет, кто знает и сталкивался с моей проблемой.

У лайки на задней ноге порвано сухожилье. Если шевелить колено слышен хруст в коленном суставе. В принципе собака чуть прихрамывает, но активная. Ветеринар говорит давай сделаем операцию и зашьем, а я вот думаю что делать?! Не верю что срастется, может только хуже будет. Кто знает, подскажите

Помогает операция процентам70-80. Многое от врача и после операционного ухода зависит. Хотя оставшиеся проценты не факт что операция прошла плохо, возможно травма в послеопер. период( там месяц прыгать нельзя и резких движений делать- сидеть в низкой клетке). А потом как можно больше плавать и первое время ходьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу