Поляк

А на реке красота!

Recommended Posts

Земляк

На 35? Не маловато будет :kolobok_biggrin:/> 50-60 - в самый раз. Река лещёвая.

У меня леща мало,язь в основном ,но весь до 2 кг.,щука,сорога,окунь,вообщем сеток на 60 и выше у меня и не было никогда :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У меня леща мало,язь в основном ,но весь до 2 кг.,щука,сорога,окунь,вообщем сеток на 60 и выше у меня и не было никогда :kolobok_plus_applause:/>

Пожалуй, я тебе подарю, при случае! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Пожалуй, я тебе подарю, при случае! :kolobok_plus_applause:/>

Хорошо :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений , а нельзя ли с этого места поподробнее , т. е что и где ? Я завтра тоже в море выхожу перед обедом от Брейтова. Может встретимся ? созвониться можно . мой номер 8-905-631-62-78 или 8-980-740-78-24- С уваж. Иван.

Ну, встретиться навряд ли, далековато наверное... Я на Рыбинке рыбачу у островов Ольхов, 45ый, урочище Среднее, напротив поселка Вичелово... Вот моя акватория, бывает, но редко, ходим до границы заповедника... Тут у меня большая лодка на лодочной станции... А на Мологе рыбачим на против Весьегонска, тут скидываем или ПВХ, или железяку( Днепр у меня).. Завтра собираемся на Рыбинку...

За приглашение спасибо.. :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну... Рванули!! Рыбалка, считаю, удалась,,. На уху и на нагецы поймали... Но, так как трофеев не было, улов не фоткал... Ехали же за "туманом" .. :

post-2681-0-40923900-1435267653_thumb.jpg

post-2681-0-94195400-1435268119_thumb.jpg

post-2681-0-28427200-1435268299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Другу повезло больше, судак на 4 кило хоШь и не трофей, но приятно...

post-2681-0-34094400-1435268695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

На реке летом в жару ле-по-та!!!

post-3-0-25320200-1435298683_thumb.jpg

post-3-0-21294000-1435298673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

На реке летом в жару ле-по-та!!!

post-3-0-25320200-1435298683_thumb.jpg

post-3-0-21294000-1435298673_thumb.jpg

Молодцы!!! Пейзаж красивый. Мой только Таир "купается", вот Хан тупит возле воды... на охоте нехотя плавает...если можно это так назвать:icon_poz: Хотя, как и все молодые...бывшие:LaieA_059: живет около воды практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Так ты, Евгений, ничего из нашего разговора и не понял. А жаль! :LaieA_059:/>

Мне тоже жаль ,приезжай фильм снимем ,типа Мишкование на Вологодской :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Молодцы!!! Пейзаж красивый. Мой только Таир "купается", вот Хан тупит возле воды... на охоте нехотя плавает...если можно это так назватьsmile.gif Хотя, как и все молодые...бывшиеsmile.gif живет около воды практически.

У нас Север шубку свою мочить не хочет. Ни как не разденется все. Купается только с моего пинка) Хотя был мелкий в воде плескался с удовольствием.

post-3-0-79153200-1435302971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Тоже был на выходных на реке.правда погода плохая,но не это главное. post-61-0-10758500-1436876346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Пошел сегодня уточку малой побросать на Клязьму а водичка в цвет молока течет опять суки траванули какойто химией. Жаль телефон не взял сфотать возвращатся влом было вот так у нас седня на реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А у нас красота! Сегодня рыба хорошо гуляла! Жерехи так бьют! Шуму и брызг - что мужик из лодки вываливается :smile210:/>

Утка плавает с пятью утятами. Непуганная какая-то! Подплываю на лодке метра на два-три, а она вместо того чтобы улетать, на берег выйдет и смотрит на меня. Я вот думаю: "Может, подсадная весной у кого-нибудь смоталась?"

Вот так у нас ловят жереха, голавля, язя. Способ имеет два названия: лов на перетяжку или тюкалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот прочитал про пять утят... и снова расстроился.. одна из подсадных вывела, у меня, пять утят в прудике.. А я не сберег.. Пруд огорожен рабицей, как утята появились, сверху натянул китайские сетки .. почти сплошь...( от сорок и воронья) . А утята прожили четыре дня.. за ночь пропали все... Как? Кто ? Это еще предстоит выяснить.. Грешу на норку. За прудиком сразу лесок входящий в пойму речки., Там норки как у себя дома... Над прудом есть одна прореха сетки, метра два шириной, .. Не думаю что вороны решились бы пикировать в эту прореху,.. Ну если бы и смогли бы.. но не всех же сразу... Жаль утят.. Уже на голос приплывали :)/> за кормежкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу