Акишев А.

Испытания на ИТС Исады Ярославская обл. Некрасовский р-н

Recommended Posts

волчица

Спасибо Татьяна.

Андрей ! Не за что.

Обязательно отправлю Михалыча в твой вольер .

Уважаю достойного соперника , честный бой , прости по старой привычке , но дух остался прежним , с годами не меняюсь .

Очень хочется самой приехать , но к моими " большеньким " никто не сможет подойти .

Жди Михалыча .s12035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

На Андрюхиных зверьках многие бы "карманные" чемпионы взгруснули.

Зверьки нормальные ,лесные , тем и ценно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Зверьки нормальные ,лесные , тем и ценно .

О чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Первого августа будут проводиться испытания кабан,медведь,барсук.Начало испытаний в 8-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Зверьки нормальные ,лесные , тем и ценно .

Были 18 июля, выставляли взрослого кобеля и молодую суку по всем трем видам! Огромное спасибо Экспертам и Организаторам за внимание и терпение . :kolobok_addon_stars:/>/>/> :Laie_69:/>/>/> отдельное спасибо Андрею Серову :Laie_2:/>/>/> Отличные условия для проверки собак и их владельцев :D/>/> !!!

Обязательно приедем еще ....Всем, кто желает проверить своих питомцев и дать возможность поработать им в максимально приближенных к реальным условиям :)/>/> :kolobok_plus_welcome:/>/> :kolobok_plus_welcome:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

На Андрюхиных зверьках многие бы "карманные" чемпионы взгруснули.

Как то резануло слух слово КАРМАННЫЕ чемпионы . Лично у меня только один Чемпион по барсуку и пока не было ни в одном вольере такого барсука , которого на состязаниях Эмир не взял бы . Хотя меряться и доказывать что-то уже нет никакого желания. Просто НЕ НАДО ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ мерять под одну гребенку и относится к ним с таким пренебрежением , что-ли. Есть у Вас собака , попробуйте сделать из нее Полевого Чемпиона (только не говорите , что это Вам не нать... ) и потом послушайте о своей собаке , что пишут в инете... Удачи Вам ! Кстати , что означает термин " КАРМАННЫЕ " ?

А барсук в Исадах действительно боец и отличный от других. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня старший кобель ПЧ по барсуку.Младший кобель имеет Д2 на 86 баллах по Андрюхиному барсуку. А карманными называю тех, кто имеет кучу Д1 огород можно стоить, а в Исадах зверя в вольере не находят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Карманный - значит возле хозяйского кармана бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

У меня старший кобель ПЧ по барсуку.Младший кобель имеет Д2 на 86 баллах по Андрюхиному барсуку. А карманными называю тех, кто имеет кучу Д1 огород можно стоить, а в Исадах зверя в вольере не находят.

Молодцы Ваши собаки. Ну а про " карманных " это не ко мне , мои и находят и берут в т. ч и Исадовского. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Да я вроде не к кому персонально и не обращался. Не понимаю почему Вы среагировали. А Исадовского взял самца или самку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да я вроде не к кому персонально и не обращался. Не понимаю почему Вы среагировали. А Исадовского взял самца или самку?

Да просто РЕЗАНУЛО СЛУХ слово карманные чемпионы , ну как - то не понравилосьsad.gif , что-ли , обидно стало за собак . В последнее время прямо сплошные нападки на всех и всяких Чемпионов , и у меня они есть ну я и среагировал , это нормально. А в Исадах был на состязаниях в первый день , вроде самка , уже не помню точно. А м. б и самец , я под хвост не глядел....kolobok_biggrin.gif Барсук как барсук , обыкновенный хороший зверек. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Отчет лучше бы написали по проведенным испытаниям, а не злорадствовали над чужими промахами.

А то какие то интриги...недоговорки...тааайны))

Рапортички плиз kolobok_plus_welcome.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Почему то некоторые уверены, что вот у них самый чемпионистый чемпион, а у других карманные, надутые, липовые или еще какие нибудь. А вот я так думаю стоит посмотреть видео-работу этого чемпиона, и обязательно найдется кто нибудь, который разглядит нарушения подстановку или еще что угодно, и обосрет собаку и хозяина.

Ну может хватит уже? Люди, отвечайте уже за себя и за своих собак.

Не знаю, о каких собаках тут наводят интриги, но думаю так:

Ну не нашла собака барсука. Причин может быть масса! Она что, 5 раз была и пять раз барсука не нашла, чтоб делать какие то негативные выводы?

А всякие пролеты бывают практически у всех и собак и людей. Я видела, как очень крутые и стабильные собаки вдруг отказывались работать или слабили. И что теперь повесить на них табличку и кидать камнями?

"И на старуху бывает проруха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот и я соглашусь с феей... Я как лаечник, человек начинающий, а потому сразу прочувствовал атмосферу "маститых" лаечников.. . Такого высокомерия, чванства, нетерпимости ...., я по моему нигде не встречал... Понятно, что каждый любит свою собаку, но зачем же так об.... обзывать других собак и их хозяев.? Что это? Глупость? Жадность? Зависть? Или просто неудовлетворенность?

Чего я только не услышал про себя и своего КМСика: декоративный, сторожевой, на каждой помойке таких полно, документы( щенячка была питомниковская) липовые..... ужимки и ухмылки.. А ведь все вроде взрослые мужчины.. охотники..

С чего такая .. такое профурсетское ( по ШукшинуВ.М) поведение? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Диалоги с мужчинами о мужском привык вести глядя глаза в глаза. По поводу обсеров и карманных. Сам лично видел на весенних по барсику как кидали то ли палку то-ли шишку еловую в барсика чтобы привлечь внимание соба. Хозяин так то мог бы и сам отписаться , но кишка у всех разная походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу