Анатолич66

Прошу совета.

Recommended Posts

Анатолич66

Форумчане,подскажите,что ПЛОХОГО,в этом варианте,охота от птицы до....докуда? Sabatti MASTER 20х76/ 243 Win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Не знаю, как у вас, но у нас 243 win днём с огнём не найдёшь. Весь импорт давным-давно из магазинов выгребли. А если по применению на охоте по птице (глухарь, тетерев, дрофа на гнезде :smile210:)нормально. Ну, а для "двадцатки", сам знаешь, ограничений по применению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Не знаю, как у вас, но у нас 243 win днём с огнём не найдёшь. Весь импорт давным-давно из магазинов выгребли. А если по применению на охоте по птице (глухарь, тетерев, дрофа на гнезде :smile210:/>)нормально. Ну, а для "двадцатки", сам знаешь, ограничений по применению нет.

Это еще не весь список,из того что в наличии.Кентавр п/о БПЗ 6,5 гр. – 67,5., 243 об. 5,8 гр. БПЗ – 60 руб.,ПАТРОН .243 WIN П/ОБ. SELLIER&BELLOT 6,5г уп. 20 шт – 160 руб.,ПАТРОН .243 WIN П/ОБ. PSP FIOCCHI 4,5г (70гр.) уп. 20 шт – 225 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Это еще не весь список,из того что в наличии.Кентавр п/о БПЗ 6,5 гр. – 67,5., 243 об. 5,8 гр. БПЗ – 60 руб.,ПАТРОН .243 WIN П/ОБ. SELLIER&BELLOT 6,5г уп. 20 шт – 160 руб.,ПАТРОН .243 WIN П/ОБ. PSP FIOCCHI 4,5г (70гр.) уп. 20 шт – 225 руб

Да вы там кучеряво живёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Да вы там кучеряво живёте!

Кто при немцах,тот и сейчас живет :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Что бы не открывать новую тему, спрошу совета тут( с великодушного разрешения автора).. Получил розовую.. Теперь весь в терзаниях,.. Подержал в руках ЧЗ 550 и сразу после него ИЖ 18 мн.308 кал.. Очень лег и понравился ижик.. Легкий, прикладистый, разворотливый.. игрушка.... Чуть не хапнул.. ( приятели под руки из магазина вытащили).. :connie_08: Смутил калибр, а точнее гильза с закраинкой в "переломке"( тем более нашей).. Есть мнения? Владельцы? Советы? Спасибо..

P.S Жаль что ПАНа что то давно на сайте не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Ну вот и тему можно закрывать,отстреляно-оплачено,короче-ружо дома.А так производился отстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Кто при немцах,тот и сейчас живет :connie_08:/>

Наверное каждый человек, в своей жизни, не раз осязал какие то подсказки свыше.. Кто то называл их( подсказки) шестым чувством, кто то голосом ангела, кто то "чуйкой"( как правило судимые))) . :smile59: Вот и я, когда нашел подходящую темку, что то "чуйнул".. нездоровое, но вера в доброе и вечное взяла свое, и... , я, по простоте душевной, " влез" не в свою ( но очень похожую ) темку... И .. тут же столкнулся.. с.. не знаю, даже как это назвать... В общем, когда "хозяин" темки... увидел покушение на... свое.. :smile114: тут же среагировал - "ТЕМУ можно закрыть"... :smile28::smile100:

Я понял, что что то украл у "хозяина" темки :(:Laie_69::kolobok_biggrin: а потому приношу извинения у "анатольича две шестерки" за вторжение, обязуюсь больше не повторять подобное в темках данного.... пользователя.. Прошу админов удалить мои "поползновения"... :kolobok_biggrin: Прошу принять извинения за лишние хлопоты... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Наверное каждый человек, в своей жизни, не раз осязал какие то подсказки свыше.. Кто то называл их( подсказки) шестым чувством, кто то голосом ангела, кто то "чуйкой"( как правило судимые))) . :smile59:/> Вот и я, когда нашел подходящую темку, что то "чуйнул".. нездоровое, но вера в доброе и вечное взяла свое, и... , я, по простоте душевной, " влез" не в свою ( но очень похожую ) темку... И .. тут же столкнулся.. с.. не знаю, даже как это назвать... В общем, когда "хозяин" темки... увидел покушение на... свое.. :smile114:/> тут же среагировал - "ТЕМУ можно закрыть"... :smile28:/> :smile100:/>

Я понял, что что то украл у "хозяина" темки :connie_08:/> :(/> :Laie_69:/> а потому приношу извинения у "анатольича две шестерки" за вторжение, обязуюсь больше не повторять подобное в темках данного.... пользователя.. Прошу админов удалить мои "поползновения"... :kolobok_biggrin:/> Прошу принять извинения за лишние хлопоты... :Laie_69:/>

Ой мнительный ты Сидор стал,мнительный(С)Женя,у тебя хреновая"чуйка".Чепуху говоришь,понимаешь?(С) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Что бы не открывать новую тему, спрошу совета тут( с великодушного разрешения автора).. Получил розовую.. Теперь весь в терзаниях,.. Подержал в руках ЧЗ 550 и сразу после него ИЖ 18 мн.308 кал.. Очень лег и понравился ижик.. Легкий, прикладистый, разворотливый.. игрушка.... Чуть не хапнул.. ( приятели под руки из магазина вытащили).. :connie_08:/> Смутил калибр, а точнее гильза с закраинкой в "переломке"( тем более нашей).. Есть мнения? Владельцы? Советы? Спасибо..

P.S Жаль что ПАНа что то давно на сайте не видно...

Как можно сравнивать "Чеха" и "Ёжика"?Это все равно, что сравнивать "Шкоду" и изделие Автоваза...Есть финансы, конечно "чех" 550 модели, есть больше, само собой Тикка, совсем хорошо с деньгами - Сако ...ну и т.д. Закраина , а не рант, не должны смущать, выталкивают они без проблем, в первую очередь, когда патроны импортные. Говорю, это как владелец МР-251 с 1999 года... По скорострельности, само собой "болт" всегда выиграет у переломки, а зимнее время, выкинуть у ИЖа гильзу, чтобы перезарядить, как - то в перчатке сложно...надо много тренироваться...Я за "чеха"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу