Иван Русский

II-е Вологодские областные открытые лично-командные состязаниях лаек по водоплавающей птице.

Recommended Posts

Melnik73

Леш, ты же написал - сердобольный . - ну и я подумал , kolobok_addon_stars.gif мол (не дай Бог ) не приболел ли ты , ведь с сердцем kolobok_plus_stop.gif не шутят.... Все это шутки - прибаутки kolobok_biggrin.gif , и мысли нет тебя поддеть или обидеть. И вопросы твои по существу , жаль только , что мало кому интересны. Видимо многие ждут результата , чтобы пообсуждать или поосуждать или просто высказать свое ( и только СВОЕ ) мнение. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , что будет мало участников , обидно как-то и за утку и за собак тоже. и ВИД ОХОТЫ ВРОДЕ ПОПУЛЯРЕН И СОБАК РАБОЧИХ МНОГО , А ЧТО-ТО НЕ ТОРКАЕТ МУЖИКОВ НА ЭТО ДЕЛО. Вроде хотел как лучше , и для собак и для людей , а вышло у меня как всегда. С уваж. Иван.

Поддержу тебя Иван :Laie_69:/>/> ....В прошедшие выходные по Утке региональные проходили в Подмосковье,Приглашение было опубликовано и на этом сайте :)/>/> ...Огласили результаты,16 собак участвовали... и ни одной Лайки :Laie_69:/>/> :LaieA_011:/>/> ..... Кстати на фото отчёте, всё в основном в болотниках и коротких резиновых сапогах, а не в домашних тапочках :smile1:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Леш, ты же написал - сердобольный . - ну и я подумал , kolobok_addon_stars.gif мол (не дай Бог ) не приболел ли ты , ведь с сердцем kolobok_plus_stop.gif не шутят.... Все это шутки - прибаутки kolobok_biggrin.gif , и мысли нет тебя поддеть или обидеть. И вопросы твои по существу , жаль только , что мало кому интересны. Видимо многие ждут результата , чтобы пообсуждать или поосуждать или просто высказать свое ( и только СВОЕ ) мнение. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , что будет мало участников , обидно как-то и за утку и за собак тоже. и ВИД ОХОТЫ ВРОДЕ ПОПУЛЯРЕН И СОБАК РАБОЧИХ МНОГО , А ЧТО-ТО НЕ ТОРКАЕТ МУЖИКОВ НА ЭТО ДЕЛО. Вроде хотел как лучше , и для собак и для людей , а вышло у меня как всегда. С уваж. Иван.

Торкает не торкает,а условия участия в состязаниях не так и просто выполнить"простым смертным".Мало где испытывают по утке до открытия,а где испытывают так ехать еще подалее чем до Вологды.А в положении прописано до полутора лет без диплома допускаются.А моей получается не повезло,на момент состязаний исполнится полтора и три недели.А так бы конечно бы съездил других посмотреть и свою показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Торкает не торкает,а условия участия в состязаниях не так и просто выполнить"простым смертным".Мало где испытывают по утке до открытия,а где испытывают так ехать еще подалее чем до Вологды.А в положении прописано до полутора лет без диплома допускаются.А моей получается не повезло,на момент состязаний исполнится полтора и три недели.А так бы конечно бы съездил других посмотреть и свою показать.

Илья, в эти же дни, там же, пройдут и испытания по утке, так что приезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Торкает не торкает,а условия участия в состязаниях не так и просто выполнить"простым смертным".Мало где испытывают по утке до открытия,а где испытывают так ехать еще подалее чем до Вологды.А в положении прописано до полутора лет без диплома допускаются.А моей получается не повезло,на момент состязаний исполнится полтора и три недели.А так бы конечно бы съездил других посмотреть и свою показать.

Будет три комиссии.Две будут судить состязания.Одна работать на испытаниях.Так что милости просим.Приезжайте,смотрите,показывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Торкает не торкает,а условия участия в состязаниях не так и просто выполнить"простым смертным".Мало где испытывают по утке до открытия,а где испытывают так ехать еще подалее чем до Вологды.А в положении прописано до полутора лет без диплома допускаются.А моей получается не повезло,на момент состязаний исполнится полтора и три недели.А так бы конечно бы съездил других посмотреть и свою показать.

Илья, а что тут сложного выполнить? По испытаниям ты был осведомлён информацией, 18-ого июля прошли испытания и состязания по утке в Юрьев-Польском, Владимирской области. 25-ого будут проходить испытания в Нижегородской области. Галина, вон тебя в Вологду на испытания приглашает. Всё в твоих руках, просто нет у тебя особого желания, как я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Илья, а что тут сложного выполнить? По испытаниям ты был осведомлён информацией, 18-ого июля прошли испытания и состязания по утке в Юрьев-Польском, Владимирской области. 25-ого будут проходить испытания в Нижегородской области. Галина, вон тебя в Вологду на испытания приглашает. Всё в твоих руках, просто нет у тебя особого желания, как я понял...

Евгений,не в обиду,по моему ты сам плохо осведомлен.В Юрьев-Польский я чуть было не уехал,а их оказывается перенесли на 22 августа.В Нижний для меня лично запредельное расстояние,все таки второй мелкий родился и все финансы уходят на памперсы :kolobok_addon_stars:.А вот в Вологду я бы съездил и желание у меня есть,ошибаешься,только слышу об этом впервые,сикретничали чуть ли не до последнего,еще б 31 сообщили.И вот не понятно испытания будут в первый день или во все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Евгений,не в обиду,по моему ты сам плохо осведомлен.В Юрьев-Польский я чуть было не уехал,а их оказывается перенесли на 22 августа.В Нижний для меня лично запредельное расстояние,все таки второй мелкий родился и все финансы уходят на памперсы :kolobok_addon_stars:/>.А вот в Вологду я бы съездил и желание у меня есть,ошибаешься,только слышу об этом впервые,сикретничали чуть ли не до последнего,еще б 31 сообщили.И вот не понятно испытания будут в первый день или во все?

Илья.Зайди на сайт Охотники вологодской области ,тема РОО ВОООиР и прочитай сам,заодно и дату посмотри объявления.Испытания будут проводится согласно объявления ,оба дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Илья.Зайди на сайт Охотники вологодской области ,тема РОО ВОООиР и прочитай сам,заодно и дату посмотри объявления.Испытания будут проводится согласно объявления ,оба дня.

Спасибо Михаил!Посмотрел,если правильно понял запись будет на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Спасибо Михаил!Посмотрел,если правильно понял запись будет на месте?

Да,все на месте.На состязания заезд 31го.На испытания,1 го с 8.00 и до вечера,да и 31го приедете не выгонят,можно будет по рюмке чая выпить. :kolobok_addon_stars: 2го желательно до 12.00,все зависит от количества собак.Испытания обычно на второй день к обеду заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Евгений,не в обиду,по моему ты сам плохо осведомлен.В Юрьев-Польский я чуть было не уехал,а их оказывается перенесли на 22 августа.В Нижний для меня лично запредельное расстояние,все таки второй мелкий родился и все финансы уходят на памперсы kolobok_biggrin.gif.А вот в Вологду я бы съездил и желание у меня есть,ошибаешься,только слышу об этом впервые,сикретничали чуть ли не до последнего,еще б 31 сообщили.И вот не понятно испытания будут в первый день или во все?

С прибавлением тебя Илья... Здоровья мелкому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Спасибо Евгений! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Продолжаем тему призов. Кубки - 17 штук и медали.

post-130-0-88625000-1437660718_thumb.jpg

Планшеты полевые экспертам ( под документы и не только....kolobok_biggrin.gif

post-130-0-27262800-1437660762_thumb.jpg

Ножи " Охотник " - 3 размера за первые три места в личном зачете.

post-130-0-33873800-1437660796_thumb.jpg

Есть и еще кое что , но до состязаний..... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

По каждой номинации при награждении будет свой диплом. Согласно Положения всего 17 . Выборочно , некоторые. С уваж. Иван.

post-130-0-21895300-1437853055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

post-130-0-88830200-1437853408_thumb.jpg

post-130-0-27066700-1437853429_thumb.jpg

post-130-0-23206600-1437853448_thumb.jpg

post-130-0-08185300-1437853466_thumb.jpg

Все печатать нет смысла , если кто какой получит , потом и выложит ( если захочет ) на всеобщее обозрение. Думаю , что " персональный " kolobok_biggrin.gif диплом за что-то конкретное , сделанное твоей собакой получить будет приятно . Ну и память останется . С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу