Иван Русский

II-е Вологодские областные открытые лично-командные состязаниях лаек по водоплавающей птице.

Recommended Posts

Bars 33

От гостей из Владимира и Владимирской области, меня и Мельникова Алексея (Мельник73) учреждаются призы в виде картин.

Владельцы собак, любой породы лаек получат эти призы за дипломы I, II и III степени с наивысшей оценкой баллов, полученные на данных состязаниях. Если баллы окажутся равны, приз получает владелец, более молодой лайки.

post-2076-0-74395900-1438081930_thumb.jpg post-2076-0-04721400-1438081943_thumb.jpg

post-2076-0-93859500-1438081954_thumb.jpg Всем удачи и до встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

От гостей из Владимира и Владимирской области, меня и Мельникова Алексея (Мельник73) учреждаются призы в виде картин.

Владельцы собак, любой породы лаек получат эти призы за дипломы I, II и III степени с наивысшей оценкой баллов, полученные на данных состязаниях. Если баллы окажутся равны, приз получает владелец, более молодой лайки.

post-2076-0-74395900-1438081930_thumb.jpg post-2076-0-04721400-1438081943_thumb.jpg

post-2076-0-93859500-1438081954_thumb.jpg Всем удачи и до встречи...

МОЛОДЦЫ - достойные призы получат достойные собаки. connie_08.gif Очень жаль , но я , наверное , не попаду на состязания... sad.gifsad.gifsad.gif С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

МОЛОДЦЫ - достойные призы получат достойные собаки. connie_08.gif Очень жаль , но я , наверное , не попаду на состязания... sad.gifsad.gifsad.gif С уваж. Иван.

Иван что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван что случилось?

Да все просто , Николай. Моя старушка " Нива " за 15 лет под износилась капитально и решила сделать себе отдых в виде протеста на езду - не прет и все тут sad.gif А больше ехать не на чем kolobok_addon_stars.gif . Но , слава Богу , есть друзья , вроде срастается поездка , очень надеюсь. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Ты что Иван-отказыватся из-за такой ерунды от состязаний...лично я слежу за этой темой благодаря тебе,и твоё не участие,вернее твоих релок,я не понимаю-как такое может быть?:)/>

Заводи снегоход и вперёд....:P/>

Я то уверен твои призы ждут тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ты что Иван-отказыватся из-за такой ерунды от состязаний...лично я слежу за этой темой благодаря тебе,и твоё не участие,вернее твоих релок,я не понимаю-как такое может быть?:)/>/>

Заводи снегоход и вперёд....:P/>/>

Я то уверен твои призы ждут тебя....

......сложно понять как такое может быть? ...сложно НЕ ПОНЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

......сложно понять как такое может быть? ...сложно НЕ ПОНЯТЬ!

Не сложно понять как может встать Опель-Мерива В,сложно понять как может встать больше чем на 5 суток Нива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

Да все нормально приедет Иван. Мы бы такого не допустили сами бы за ним выехали.Без вариантов.От Вологды до Переславля все прямо и под гору.Как говорится две песни "ласкового мая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Коля, немного не так: ....два куплета ''Вологды'' и Иван на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

тусили там в первый день, до конца конечно не остались (дела семейные), утки маловато, до обеда было получено 2 диплома 2 степени, и 2 диплома 3 степени

было и солнце и ливень, обстановка доброжелательная, народу мало, собак тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вернулись с состязаний.Все как всегда было на уровне.Полевой чемпионкой стала собачка Алексея Мельникова со славного города Владимира.Участвовало 5 команд,количество личников прослушал.Думаю Женя с Алексеем вернувшись домой дадут полную информацию с фотографиями.Еще раз поздравляю Алексея с заслуженной победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Поздравляю Алексей! :) Думаю победа была не легкой и заслуженой,учитывая не большое количество утки в угодьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

тусили там в первый день, до конца конечно не остались (дела семейные), утки маловато, до обеда было получено 2 диплома 2 степени, и 2 диплома 3 степени

было и солнце и ливень, обстановка доброжелательная, народу мало, собак тоже

Что то ВЫ Галина сегодня не многословны? Тем более там были! Давайте поподробней-как Вы умеете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Что то ВЫ Галина сегодня не многословны? Тем более там были! Давайте поподробней-как Вы умеете....

Вы наверно меня с кем то путаете, я многословной не бываю. Фоток покидаю маленько, попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
утки маловато, до обеда было получено 2 диплома 2 степени, и 2 диплома 3 степени
08c308469d8a15ce7df116259cc5c04e.gif

Интересный расклад ......

s9709.gif s8378.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу