novyi2011

Нужен экстренный совет..

Recommended Posts

Эгесихора

Заживет, не волнуйтесь)) Если в собаке есть страсть да азарт, травмы их еще больше раззадоривают. Первичная обработка антисептиком, ну я еще травматин колю.

У нас оба кобеля от барсука страдали и на состязаниях и на охотах. По пол носа барсук откусывал. Заживало и азарт не пропал, а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Добрый вечер! Собакен пострадал от схватки с барсуком.. Были на притравке.. Собакен бился в кровь.. Пасть в пасть выудил барсика из завала и т.д. и т.п. У моего морда покоцана и сильно распухли нижние "брыли".. Шить к счастию не надо.. А вот можно ли облеКчить как то страдания.. Видно что страдает..Хоть и бодрится.. Или само заживет как "на собаке"? Может укол какой? Но у меня только баралгин под рукой....

Ну,какие мы нежные :) ...Забавно читать...На фотках мои суки,которые берут на охоте ......дцать барсиков за сезон и не скулят. :Laie_69:post-818-0-66004400-1437495833_thumb.jpgpost-818-0-37667800-1437495944_thumb.jpgpost-818-0-53884300-1437495999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да он то у меня не нежный, по всей видимости.. да и я то же... Жена вот с дочкой переживают... Крови то много... Как с барана... А потом моська распухла... Ну, вот и решил выслушать мнение, чем облегчить страдания... Он ведь старался... :kolobok_addon_stars:/>

Вот вижу набор у Вас есть для первой помощи... То же хочу прЕобресть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

И еще.. Сергей, описали бы как охотитесь, или ссылку кинули.. Я то барсика не разу не охотил, но местечко одного семейства еще с весны присмотрел... Планирую в сезоне дебют :kolobok_addon_stars: ... Понимаю, что наверное первый блин - комом будет... Барсук животное сУрьезное.... Любая инфа пригодится.... :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

И еще.. Сергей, описали бы как охотитесь, или ссылку кинули.. Я то барсика не разу не охотил, но местечко одного семейства еще с весны присмотрел... Планирую в сезоне дебют :connie_08:/>/> ... Понимаю, что наверное первый блин - комом будет... Барсук животное сУрьезное.... Любая инфа пригодится.... :(/>/>

Евгений,моих отчетов до неприличия много в теме "Охота на барсука".А совет в охоте один-больше практики.Ибо нет ничего ценнее,чем собственный опыт...P/S. У нас лицензии начали выдавать.Одна уже лежит в охотбилете. Еще парочку осталось добавить и сезон можно скоро начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений,моих отчетов до неприличия много в теме "Охота на барсука".А совет в охоте один-больше практики.Ибо нет ничего ценнее,чем собственный опыт...P/S. У нас лицензии начали выдавать.Одна уже лежит в охотбилете. Еще парочку осталось добавить и сезон можно скоро начинать.

Много.., а тем более "до неприличия", отчетов не бывает! :connie_08: Спасибо, сейчас рвану изучать отчеты.. Лицензию уже тоже зафрахтовал... Скоро за "опытом"... Еще раз спасибо!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Много.., а тем более "до неприличия", отчетов не бывает! :connie_08:/> Спасибо, сейчас рвану изучать отчеты.. Лицензию уже тоже зафрахтовал... Скоро за "опытом"... Еще раз спасибо!! :Laie_69:/>

Ждем Вашего отчета :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ждем Вашего отчета :connie_08:/>

Ну это вряд ли... Для меня эта охота в диковинку, да и барсука у нас не много.. До Вас мне далеко... Изучил Вши отчеты.. Славные охоты!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу