Камышак

Куплю щенка ЗСЛ

Recommended Posts

Maestro

А что вы можете сказать о том, чтобы взять сразу двух собак ЗСЛ от разных заводчиков, есть мнение что одна из них начнет доменировать, и поэтому лучше разницу в возрасте выдержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Видете ведь в чом дело, хотелось бы весной взять, из сооброжения поселить щенка в вольере пости сразу, чтобы дети по рукам не затаскали, да и для собаки лучше! а в инете информацию про собак Никитина найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QWRTAP

Видете ведь в чом дело, хотелось бы весной взять, из сооброжения поселить щенка в вольере пости сразу, чтобы дети по рукам не затаскали, да и для собаки лучше! а в инете информацию про собак Никитина найти можно?

Да,можно найти.В базе данных Тарасюка есть Бэшан Никитина,Ют-Зверь,Дикий.Также можно посмотреть на Лайки Урала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

Около 10 ноября жду щенков от Варьки 6767/07 и Дика 4706/14.

собаки универсалы, Дик более склонен к боровой и куньим, Варька - спец по лосю, кабану, норка, куница, белку лает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

Дорогие друзья, приветствую Вас, случилось так, что пару недель назад монго друга Роя ЗСЛ 3 года, мишка гад задрал, вот теперь по весне надо щенка искать, подскажите по возможности к каким заводчикам пресмотрется, возможно ктото из фрумчан саоих собак вязать будет, собачка нужна по капытным но и пушнина не возброняется! У меня мнение, что толковая лайка спослбна работать одинаково всему, смотря как ее обучит и сколько души вложить! Сам из лен. обл. но за хорошим щенком хоть к черту на рога ломанусь! Возможно рано хочу змбронировать, но хороших собак ждут долго!

Дорогой друг сочувствую -и поэтому советую обратиться к Пастухову Николаю Александровичу -* 912 659 42 66 - собак его знаю не по наслышке Щенков сейчас нет -но естественно будут -да и может статься что вы договоритесь и по подрощенной но уже работающей собаке Удачи ! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Спасибо добрые люди за советы, буду над этим работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Спасибо добрые люди за советы, буду обрабатывать информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу