ягд@карел.ru

Наши собакены и сезон охоты 2015-2016 года

Recommended Posts

ягд@карел.ru

В четверг звонок, на выходных Азовские районный испытания по фазану, Байра течет, Уркан фазана не видел, но не смотря на это быстро собираемся, кидаю в машину Уму и Урку и в путь! По пути подбираю товарища с ЗСЛ и преодолев растояние в 450 км мы на месте! Огромное спасибо Сергею Александровичу(принимающей стороне) и Еготинцеву Ивану Николаевичу(эксперту, куратору)не смотря на то, что мы не знакомы и первый раз встретились..., нас встретили, приняли и абсолютно бесплатно предоставили нам теплое и уютное жилье! Утром нас разбудили в 6:00, перекусив и оформив бумаги(очень порадовали цены!!!) в 7:30 мы на поле! Первый выход выпал на Уркана( о чем я в последствии пожалел!) Уркан фазана не видел не разу, утром было -3С и фазан еще не успел набродить в результате Б/Д. Вторым номером идет ЗСЛ товарища и не смотря на опыт в данных охотах, за час нашла только три фазана и двух из них посадила в результате - д3(60бал) Пришла очередь Умы, нервы были на пределе.., фазана видела ровно год назад, в возрасте 6месяцев(у нас фазан не водится). Ума уходит в поиск...в камыш выше моего роста и начинает молотить..1, 2, 3... 11 фазанов! Фазан, не хочет садится, перелетает посадку и садится в камыш... Мы с экспертами переходим в заброшенный сад(где Уркан остался б/д), и снова подьем, и снова не задерживаясь петух срывается в полет и прямяком улетает в камыш.. Время заканчивается...и вот он крик 13го петуха, и долгожданный лай!!! Ума орет, торопимся на лай, вижу собаку но фазана в листве не видно, начинаю обходить дерево...не вижу, собака орет..., думаю ВсЕ-брешит! Но петух не выдерживае и тоже кричит на собаку..выдав себя!!! Прицеливаюсь...выстрел... Результат д3(61бал)post-2789-0-83501100-1444542460_thumb.jpg

post-2789-0-65148200-1444542232_thumb.jpg

post-2789-0-94254600-1444542260_thumb.jpg

post-2789-0-82907900-1444542274_thumb.jpg

post-2789-0-28753000-1444542299_thumb.jpg

post-2789-0-58320000-1444542327_thumb.jpg

post-2789-0-86251000-1444542338_thumb.jpg

post-2789-0-55388000-1444544717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Из 11собак, только наши 2 (кф и зсл) получили дипломы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

den-rozhdeniya21.gif

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Александр, Татьяна спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Поздравляю Анатолия и его Умку с III ст. по фазану.kolobok_plus_victoria.gif

Андрей ОГРОМНОЕ спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Молодец, Толян! Смотри , а если деревьев нет и один камыш и фазан там не сядет , что без диплома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Поздравляю, Анатолий, С Дипломированным Полем!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Молодец, Толян! Смотри , а если деревьев нет и один камыш и фазан там не сядет , что без диплома?

Спасибо Коль;) дааа! По лаечным правилам если фазан не сел то БЕЗ диплома(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Поздравляю, Анатолий, С Дипломированным Полем!!!:(/>

Андрей, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

В Ростовской очень много зайца!!! Пока охотили фазана собаки нашли 4шт, так же очень порадовали цены!!! Фазан ,что для местных, что для приезжих 250р. В Краснодарском крае 500р местным, 1000-1500р для иногородних....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Бредовые состязания- у нас фазан не везде где деревья-а бывало в день и по 20 петухов брали на двоих-и ни один бы не сел-негде.

Про зайца знаю-эх попасть бы туда..про цены тоже-хозяйство , егеря братья и одноклассники :(-деньги не берут-лимита нет :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Бредовые состязания- у нас фазан не везде где деревья-а бывало в день и по 20 петухов брали на двоих-и ни один бы не сел-негде.

Про зайца знаю-эх попасть бы туда..про цены тоже-хозяйство , егеря братья и одноклассники smile.gif-деньги не берут-лимита нет smile.gif

Лаечные правила!!!! Как по боровой:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Боровой есть где садиться-по, крайней мере я представляю разницу как фазан и глухарь сидят :( Фазан если камыш, с деревьями-особо не сядет-предпочтет свалить в крепь. да и не боровая он ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Боровой есть где садиться-по, крайней мере я представляю разницу как фазан и глухарь сидят smile.gif Фазан если камыш, с деревьями-особо не сядет-предпочтет свалить в крепь. да и не боровая он ни разу.

Коля, я с тобой согласен на все100 kolobok_addon_stars.gif но правила есть правила:(/> за то теперь я уверен в суке , раз фазана уговорила, по боровой она точно сработает:LaieA_059:/>

И теперь у меня появилось огромное желание посмотреть работу ПЕРВО дипломников по фазану!!!! Три фазана усадить за час это ПОДВИГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу