lenji

очень нужна помощ

Recommended Posts

nadin_ost

за то что его вывезут он посмотрит,чтото выпишет посоветует(свой день рабочий угробит).что касается хозяина.живет далеко в деревни с зарплатой в 16000 и пашит с утра и до забора и на его места желающих предостаточно,подвинут за любое нарушение.увы такова реальность наших деревень.

Я тоже не в мегаполисе живу и если скажу какая зарплата у меня то не поверите. А в остальном Светлана вам написала. Ласка, покой возможно успокоительное по сильнее валерианки. Лечитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KSV

Да не беспокойтесь так, это точно не бешенство. Это могла быть эклампсия, но она более скоротечна и исход как правило не благоприятный.Скорее всего послеродовое помешательство, так что я думаю достаточно успокоительных (из того что скорее всего имеется это валериана 25 капель на прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Слушайте, если собака нормально гуляет, то и надо с ней почаще прогуливаться. Это и нервы ей укрепит, и кишечник простимулирует. Думаю, прогулки только на пользу пойдут. Но без фанатизма и лишних нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenji

вобщем решили проблему,через знакомого кинолога с УФСИН.он договорился с ихним ветеринаром,сегодня ездили.собака как велосипед.температуры нет,мастита тоже как и молока.ветеринар сказала что у собаки стрес,чтоб в идеали зделали новую будку и весь вольер оброботали специальной жидкостью(ему расписали все,витамины,успокоительное).взяла мазок и кровь.но так говорит все нормально.что интересно сказала дать домашней квашеной капусты я некогда невидел чтоб собака так жадно ела.молочку запретила,расписала рацион,овощи подвареные и кормить почучуть ато поносить сильно будет.предлажила вместе с собакай отехать от дома посмотреть на реакцию.в машину залетела пулей а вылазить возле леса сначала боялась,потом освоилась,обожралась ягод.даже начала играть,в машину несмогли усодить бежала сама домой.

вывод такой:виноват сам,нехотела идти в вольер нефиг насильно запихивать.первые роды,искала поддержки а получила грубое оброщение.со временем пройдет,хазяину порекомендовала книжки почитать.вобщем отчихвостила пополной.она женщина прямолинейная и доступно обяснила.что хозяин сам как робитая собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenji

всем окликнувшемся большое спасибо.да и для снбя если честно большой опыт.считаю что перед тем как вязать,нужно бегать узновать-консультироватся.сам незнал бы что делать и как вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Хорошо всё то, что хорошо кончается! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гек

аналогичный случай был с моей РЕЛ, только уход, питание, внимание, прогулки. Вышла через несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу