Гость Панкор

Охотничьи избушки

Recommended Posts

tungus

Всем доброго времени суток.Насчёт бороды,у каждого своё мнение и оно наверное правильное,я сам ношу бороду уже много лет и зимой она в морозы греет,только чтобы не намерзало на бороде её подстригаешь .Усы тоже подстригаешь,оставляешь короткие,как щетина,а если оставишь длинные намерзают сосульки и нос обморозить можно.Ведь не зря скандинавы бороды носят,а усы нет.У меня племянницы много лет живут в г.Сургуте и говорят,что если без ветра мороз в -40.легче перенести чем -25 в г.Шадринске Курган. обл.и сам я в г.Кагалыме в -40. на буране ездил,хотя был легко одет и если-бы у нас в -40 поездил на буране так одетым,то просто окочурился бы.Ношу бороду и летом помогает от комаров,запутываются в бороде(шутка).Вот как-то так. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Это новая,базовая,ХМАО на р. Северная Сосьва,есть разные..

Володь, вот я все гадаю, может ты ответишь? А на кого охотятся в теплое время года? Ведь морозилок там нет? Или все летние фотки делаются во время рабочих заездов? Ну не будешь же туда забираться чтобы глухарика с рябчиком откушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Володь, вот я все гадаю, может ты ответишь? А на кого охотятся в теплое время года? Ведь морозилок там нет? Или все летние фотки делаются во время рабочих заездов? Ну не будешь же туда забираться чтобы глухарика с рябчиком откушать.

Нет конечно,не за глухариками с рябчиками..и это так,для необходимости,морозилка там огромная и вечнаяkolobok_biggrin.gif на глубине 1,5 метров,даже в летний период...ай.чего то фотки не грузятся?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Андрей ты посмотри внимательно, ребята тепло одеты,просто там наверное кругом растут вечно зелёные растения и они там отдыхают,как на курорте. Ох как хочется на таком курорте отдохнуть. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Какие у Вас то могут быть проблемы в этом плане?Хочется..не надо себе отказывать.Laie_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Какие у Вас то могут быть проблемы в этом плане?Хочется..не надо себе отказывать.Laie_2.gif

Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Андрей ты посмотри внимательно, ребята тепло одеты,просто там наверное кругом растут вечно зелёные растения и они там отдыхают,как на курорте. Ох как хочется на таком курорте отдохнуть. С уважением Сергей.

Сергей , да мы с тобой живали на таком курорте :kolobok_plus_attention:/> ., на Рыбаковым ключе ..и Северный Урал тебе знаком... правда без фотика :LaieA_059:/> ... не думали что это интересно кому то будет кроме нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем добрый вечер. Владимир желанье-то есть очень большое,но на работе в отпуск у нас осенью не отпускают,потому-что с 25 августа открывается охота на косулю(трофейная).Не зря один умный человек сказал НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ УВЛЕЧЕНИЕ с РАБОТОЙ. Вот так и маемся уже много лет,ладно хоть куница и боровая у нас есть в угодьях ,вот и греем душу,когда охотимся с лайкой на них. Вот такие дела. Всем удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Вечер добрый Яков Алексеевич,те курорты я часто вспоминаю и дай-то бог что-бы всё вернулось на круги свои. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я понимаю,если работа мешает охоте,бросай нафиг..работу этуrolleyes.gif эти снимки самый конец августа,через 2 или 3 дня я встречал осень(00ч.1сентября )двигаясь на лодке по реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol.v.al

Всем добрый вечер. Владимир желанье-то есть очень большое,но на работе в отпуск у нас осенью не отпускают,потому-что с 25 августа открывается охота на косулю(трофейная).Не зря один умный человек сказал НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ УВЛЕЧЕНИЕ с РАБОТОЙ. Вот так и маемся уже много лет,ладно хоть куница и боровая у нас есть в угодьях ,вот и греем душу,когда охотимся с лайкой на них. Вот такие дела. Всем удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Правильно написал Vovan из Смоленска,если работа мешает охоте брось ты нахер работу свою.Мы с женой так и сделали,бросили работу,ушли на пенсию,и начали заниматься своим любимым делом:Охотой и собаками.И поверте я от этого получаю огромно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Правильно написал Vovan из Смоленска,если работа мешает охоте брось ты нахер работу свою.Мы с женой так и сделали,бросили работу,ушли на пенсию,и начали заниматься своим любимым делом:Охотой и собаками.И поверте я от этого получаю огромно удовольствие.

Как мы с женой вам завидуем! Мы уже и домик купили и лес вокруг него выучили, осталось дело за малым - жене еще год до пенсии :kolobok_plus_attention: . Зато через год - мы свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

а мне как медному кателку до ржавчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

а мне как медному кателку до ржавчины...

Я ПО ДРУГОМУ СДЕЛАЛ-ПОТОМ КАК НИБУДЬ РАССКАЖУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Старая избушка.В этом году отремонтирую.

post-993-0-41396500-1376115119_thumb.jpg

post-993-0-12471300-1376115548_thumb.jpg

post-993-0-10275000-1376115943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу